Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Гарантийные вопросы

Важная информация

Гарантийные вопросы Ваш опыт гарантийного ремонта авто. Вопросы, попадающие под гарантию

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2010, 22:41   #11
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: Поломка двигателя.

Trevel, откуда канал ? Речь шла про клапан.
Или я что-то упустил ?

Добавлено через 2 минуты

Trevel, вот тут всё просто http://www.rapidshare.ru/
Закачивайте файл и давайте нам ссылку на него. А лучше ID.

Последний раз редактировалось m6cix; 04.05.2010 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 23:06   #12
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поломка двигателя.

Цитата:
Сообщение от m6cix Посмотреть сообщение
trevel, откуда канал ? Речь шла про клапан. Или я что-то упустил ?
Ё-маё, дык это я тормозю так!!!! Праздники удались!!!!!
Если клапан-еще интереснее,тогда у него должон буть номер и какой-то обусловленный принцип (алгоритм) действия... И ваще, где Ён (клапан этот) стоит и по какой причине рассыпалссо... И как это МОЖЕТ повлиять на работоспособность ДРУГИХ узлов и деталей двигателя?????
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 00:44   #13
volshebniy
Начинающий Супербовод
 
Аватар для volshebniy
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 9
volshebniy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поломка двигателя.

уважаемые!!!

машинку забрал, двигатель работает еле слышно! ура!
Все работы сделаны по гарантии.
К сожалению забирал в другую смену, не смог пообщаться с мастером, кто непосредственно вел ремонт.
В ближайшую неделю обязательно наведаюсь в Атлант, и расспрошу подробно и здесь расскажу.

Вдруг кто будет в эти дни в Атланте Тушино - можете сами расспросить Дмитрия Шелухина об моей проблеме. Очень отзывчивый человек, думаю он поделится информацией из первых уст.

Для господина pridurok - двигатель CDA 1.8 152 л.c., машина апрель 2009, VIN XWA8AB43T69K300045

Последний раз редактировалось volshebniy; 08.05.2010 в 00:47.
volshebniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 10:11   #14
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поломка двигателя.

Промежуточное резюме по теме:

1.
Цитата:
Сообщение от volshebniy Посмотреть сообщение
Поехал на ТО 45тыс
Попросил мастеров послушать "непонятный звук" при подгазовках на холостых.
Вердикт: рассыпался какой-то масляный клапан, на распредвалу и клапанах начались задиры. Жду запчасти.
По результатам ремонта отпишусь и расскажу.

ВСЕМ: на хорошо прогретой машине попробуйте слегка погазовать 800-1500 оборотов... Если услышите звук, напоминающий звук дизеля - срочно к дилеру! Со слов мастера - я уже не первый с такой проблемой.
2. Пояснение поломки от Представителя ОД: http://superb-club.com/forum/showpos...4&postcount=28

Уважаемый господин volshebniy!

Какое масло Вам заливали в двигател при Т01, ТО2 и после ремонта на ТО3 (марка, вязкость, допуск по VW norm)?

Какой уровень масла Вы поддерживали в период эксплуатации между ТО?

Заранее благодарны за информацию.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия, двигатель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot