Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2012, 12:41   #31
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Samsung LED 3D vs LG LED 3D

lehis,Я сначала тоже хотел купить цифровой медиа проигрыватель. Но столкнулся с такой проблемой как чтение Блю рэй дисков. В общем купил 3D проигрыватель и купил жесткий на 1 ГБ. Если какой-то формат не хочет хавать телек (бывает такое) то Блю рэйчик хавает вообще все. При этом так же вытягивает изображение до Фула. Теперь осталось хорошую акустику купить и будет счастье. Еще к телеку докупил очков.....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 13:06   #32
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Samsung LED 3D vs LG LED 3D

Взял Sharp 52LE830. Выглядит не так пижно как самсунг, но показывает ИМХО даже лучше. Жрет все что движется с терабайтного внешнего винта. Идея о покупке медиаплеера померла сама собой. Довольно быстрые мозги. При просмотре с USB очень удобные режимы перемотки - разные ускоренные просмотры и возможность одной кнопкой перескочить на 10, 20, 30..., 90% фильма. Правда, не совсеми файлами такое пролазит. Замечательно подружился по вафле с компом и можно смотреть фото-видео прямо с компа из заранее указанных папок. Но там управление не столь удобным показалось.
Стоил также как и последние линейки самсунга 46 дюймов. Т.е. под 70.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 13:16   #33
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Samsung LED 3D vs LG LED 3D

LeftHook,Показывает даже лучше чем какой? С чем сравнивали картинку????? Я когда свой покупал рядом стояли флагманы практических всех фирм. И была возможность сравнить картинку... А когда еще дома в настройках поигрался. так вообще показывает очуметь.....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 13:29   #34
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Samsung LED 3D vs LG LED 3D

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
LeftHook,Показывает даже лучше чем какой? С чем сравнивали картинку????? Я когда свой покупал рядом стояли флагманы практических всех фирм. И была возможность сравнить картинку... А когда еще дома в настройках поигрался. так вообще показывает очуметь.....
Сравнивал с 46 дюймов серия 7500. Бюджет примерно тот же.
Я тоже по медимарктам всяким проболтнулся. Но на самом деле по их картинкам делать однозначные выводы нельзя - мало того, что настройки влияют. Так еще с общего кабеля картинка идет. Не то. По-хорошему двум соседям юсб в жопу и один и тот же файлик скормить. Плюс свет приглушить. Да и на вкус и цвет, как говорится. Я, вообще, дальтоник отчасти. так что на своем вью не настаиваю. Подруге тоже понравилось.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 13:36   #35
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Samsung LED 3D vs LG LED 3D

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
купил жесткий на 1 ГБ
наверное на 1Тб или 1000Гб как считают производители хардов

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
По-хорошему двум соседям юсб в жопу и один и тот же файлик скормить.
именно!

кстати а всякого рода медиаплееры умеют интренет телевидение показывать?
а то хочу дождь смотреть на ТВ, а у него нет в смарт тв такого... если приставку купить, будет?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 13:38   #36
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Samsung LED 3D vs LG LED 3D

LeftHook,Вот это правильно каждому свое...

Добавлено через 1 минуту

abola,НУ конечно Тэрик))))))) Кстати фактический объем 1Тб составляет 964Гб. Интересно почему????? Не хилое округление. Хотя жесткий не дешевый

Последний раз редактировалось St@vr; 18.10.2012 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 13:41   #37
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Samsung LED 3D vs LG LED 3D

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Кстати фактический объем 1Тб составляет 964Гб. Интересно почему?????
потому как по стандарту 1Тб=1024Гб, 1Гб=1024Мб и тд... но производители хардов считают что 1 Тб=1000Гб потому и получается... обманщики... но как то так повелось... производитель оперативной памяти так не страдают
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 13:48   #38
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Samsung LED 3D vs LG LED 3D

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
кстати а всякого рода медиаплееры умеют интренет телевидение показывать?
а то хочу дождь смотреть на ТВ, а у него нет в смарт тв такого... если приставку купить, будет?
Я не спец. Но:
В доме может быть ip-тв. Как правило, эта услуга предоставляется и интернет-провайдером за отдельную денежку. У меня корбина (ныне пчелайн). Дали свой проигрыватель с жестким диском. В бесплатную аренду. Дождя, кажется, нет
Ну и я когда ремонт делал завещал зашить в стену еще и hdmi шнур меж компом и ящиком. Можно с компа картинку пускать на ТВ. Но проблема управления остается. У меня довольно далеко от дивана до ТВ (немногим больше 5 метров, комната квадратная). Беспроводной мышью можно, но пульт от ящика кмк удобней.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 13:54   #39
lehis
байкер
 
Аватар для lehis
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово и Коньково
Сообщений: 2,414
lehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to beholdlehis is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Samsung LED 3D vs LG LED 3D

abola, Вась через плеер интернет тв паршиво идет, но возможность есть.

LeftHook, а мне тв от билайна не понравилось, хотя инет еще с корбиновских времен. Купил две смарткарты от Онлайма и теперь на двух телеках цифра и никаких доп. девайсов
__________________
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины" ©Scutt

Предоставляю услуги перевозки на авто бизнес-класса SKODA SUPERB и на Шниве с большим прицепом. НА ВСЕХ АВТО ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР. Подробности ЗДЕСЬ
lehis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 13:57   #40
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Samsung LED 3D vs LG LED 3D

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
lefthook, а мне тв от билайна не понравилось, хотя инет еще с корбиновских времен.
Я, в общем-то, тоже без восторга. Но мне и телек смотреть некогда, да и неохота. Смотрю преимущественно кино с носителей.
Надо у подруги спросить и, возможно, завершить эти эксперименты. Хотя спорта в hd может и не хватать.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
samsung

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot