Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2017, 08:27   #2841
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Greka, про йети, про йети. Что фас уродлив, шо название. Но это мое мировосприятие, оно может отличаться от мнения йузеров сего девайса.

- ВсильИвныч, что-то меня начинают беспокоить Ети в лесу...
- Мой их почаще!!!
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 09:00   #2842
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Greka,
а почему вы все время картинки на рестайлинговый суперб-2 постите? Там очень был спорный рестайл. Если брать дорестайл йети и суперб, то они выглядели вот так:



Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 09:28   #2843
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Greka,
а почему вы все время картинки на рестайлинговый суперб-2 постите? Там очень был спорный рестайл
Я не вижу принципиального отличия между рестайлом и дорестайлом второго суперба, различия заметны владельцам, а для меня они одинаковы, рестайл вроде как посовременнее.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Если брать дорестайл йети
то выглядел он в том же стиле, что и второй суп.
Потом, видимо, ваг разрешил шкоде применить менее "оригинальный" дизайн. Сразу попёрла прибыль у шкоды.

Последний раз редактировалось Greka; 28.12.2017 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 09:55   #2844
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Потом, видимо, ваг разрешил шкоде применить менее "оригинальный" дизайн. Сразу попёрла прибыль у шкоды
откуда дровишки? Дайте-ка ссылку на информацию о том как рестайл Йети повлиял на продажи шкоды? По моей информации - никак, продажи модели в Европе ровно на том же уровне. На рынке РФ скорее оказывает влияние локализация сборки и дешевый двигатель 1.6, который в старом свете уже давно никуда не ставят. Самое продаваемое авто у Шкоды (их "двигатель") - октавия, еще хорошо продается новая фабия.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:05   #2845
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
откуда дровишки? Дайте-ка ссылку на информацию о том как рестайл Йети повлиял на продажи шкоды?
Спокойней, про продажи в связи с рестайлом йети я не говорил. Говорил о подходе к дизайну, который изменился с сомнительного на нейтрально-строгий. По моим наблюдениям, первой моделью с новым подходом стала октавия А7, потом рапид, потом рестайл йети, потом суп3. Возможно именно это и привело к тому, что шкода стала самым прибыльным подразделением вага (сами погуглите? Было недавно такое заявление)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
двигатель 1.6, который в старом свете уже давно никуда не ставят
Его в старом свете никуда и не ставили.

Последний раз редактировалось Greka; 28.12.2017 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:26   #2846
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Greka, каким боком это относится к Кодиаку и его секретам?
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:37   #2847
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Greka, каким боком это относится к Кодиаку и его секретам?
Разве это ко мне вопрос?
Посмотрите внимательнее, меня спрашивают - я отвечаю. Если людям интересно, мне в молчанку играть?
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:43   #2848
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Оффтоп
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:57   #2849
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
ваг разрешил шкоде применить менее "оригинальный" дизайн.
Скорее, заставил. Текущий дизайн всех (не только ваговских) автомобилей делается так, чтобы через три года он воспринимался как старый. Ломаные линии, острые углы, "выразительные" элементы кузова хорошо работают только как "новинка". Спустя один рестайл сразу устаревают. Потому что оригинальности в них ноль, а потребителя умело ведут от острого угла к еще более острому, от выпученной фары к "более строгой" и далее к еще более строгой, но раскосой...
Унифицированный поперечно-полосатый дизайн Вага устареет через три года. И тот же Грека будет ржать над вдавленной посередине жoпoй Кадьяка, приводя в пример жoпy-рестайл, где этой уродской вдавленности уже не будет.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 10:59   #2850
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Разве это ко мне вопрос?
Посмотрите внимательнее, меня спрашивают - я отвечаю. Если людям интересно, мне в молчанку играть?
Оффтоп
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot