Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 23:26   #1
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию О соотсутствии, о соучастичном или о «Свядреном сыре».

Поговорим о сыре? что думаете????
Достаточно сыра. Достаточно!
Маленькие люди СМЕШНЫЕ… да, да, да… Должен заявить, что эти штаны огро-о-о-омные….м-м-х-х-м -м… мешковатые. Когда Вы превратились в жуков?Хватай питона!
Ты не должен говорить такие вещи. Мое дыхание может убить.
Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий.
Ты крутишь меня. Ты крутишь меня. Хватит крутить меня! Кто превратился в желе: земля или я? Забавно. Я могу пружинить… Пружинить… Смешно. Я знаю тебя, но мне не нравится твое лицо. Сними его… Да, так-то намного лучше, намного лучше. Верни мне назад мои руки! Похититель конечностей. У тебя все руки в пальцах.
Роботы делают конфеты? Но у них же нет вкусовых сосочков! Металлические хитрецы.
Я люблю тебя! Нет, я этого не говорил, я этого не говорил. Я просто кашлянул… м-м-х-х-м-м… кашлянул.Ты будешь смотреть на солнце, пока твои глаза не высохнут, как изюминки, и не выпадут из твоего черепа!
Я не могу контролировать котят. Слишком много усов! Слишком много усов! Пингвины-вампиры? Морские свинки-зомби? Мы мертвы… мертвы.
Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных. Чечевицы злые. Чистое чертово зло. Уберите их от меня. Мое видение ада — это запеканка из чечевицы. Нет, не клади лапшу и клецки вместе в лодку. Они подерутся! Лапша такая хулиганка. Бедные клецки. Умпы лумпы не поют в небесах. Они чистят облака. Время ног. Все хватаются за свои ноги!
Пожалуйста, просто уходи. Я не хочу, чтобы мне пришлось стоять тут и говорить что-то настолько восхитительное, что я буду помнить это до конца дня. Спасибо! Я пеку подушки. Если поджаривать их медленно, они остаются такими пушистыми! М-м-м, подушки.
Картофельные сумки. Я не могу найти свои картофельные сумки. Они нужны мне! Кто взял мои картофельные сумки? Эх, черт с ними. Придется использовать что-то еще. Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. МОЯ лодка, МОИ правила. Младенцы не пружинят. Они не пружинят! Черт. Было бы лучше, если бы они пружинили.
Тик-ток, тик-ток… Все ждут. Пора мне воссиять.
------------
Р.s. Соберу группу на марс
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 23:28   #2
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О соотсутствии, о соучастичном или о «Свядреном сыре».

Неужели всё вот это сам наваял?
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 23:31   #3
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: О соотсутствии, о соучастичном или о «Свядреном сыре».

Сальдо, не, ballidу просто больше не наливать
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 23:36   #4
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О соотсутствии, о соучастичном или о «Свядреном сыре».

Нахожусь под столом.
Это же про меня.
Видимо пора меня пороть розгами, за то что замучил форум своими темами про Переход.

Добавлено через 2 минуты

ballid,
Вы талант. Чесное слово.
Чтобы вот так быстро сочинить такую веселую бредятину....это точно талан нужен.
ballid
Сколько времени ушло на сочинение?

Добавлено через 2 минуты

Ой немогу, немогу.
Еще раз перечитал.
Ой. Немогу.
Пойду курить.
Ну это же надо так рассмешить.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 22.02.2011 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 23:38   #5
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О соотсутствии, о соучастичном или о «Свядреном сыре».

открою тайну:
http://zagony.ru/2010/03/03/razgovor...oto-tekst.html
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 23:41   #6
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О соотсутствии, о соучастичном или о «Свядреном сыре».

Не смеюсь. Уже плачу от смеха.
Спасибо.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 23:51   #7
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О соотсутствии, о соучастичном или о «Свядреном сыре».

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Нахожусь под столом.
Видимо пора меня пороть розгами, за то что замучил форум своими темами про Переход.
Да не переживайте Вы так , уважаемый . Это же обычная участь всех гениев . Современники считают их сумашедшими . Признание приходит после смерти .
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 23:54   #8
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О соотсутствии, о соучастичном или о «Свядреном сыре».

Цитата:
Сообщение от elig63 Посмотреть сообщение
Признание приходит после смерти .
Значит придется ждать вечно. А вечно это долго или как?
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 00:02   #9
elig63
СуперБывалый
 
Аватар для elig63
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 4,124
elig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond reputeelig63 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О соотсутствии, о соучастичном или о «Свядреном сыре».

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Значит придется ждать вечно.
Не надо вечно , уважаемый , лучше умереть .
__________________
Хорошо , когда собака друг - плохо , когда наоборот .
elig63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 01:43   #10
wingswest
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для wingswest
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Petah Tikva, Israel, Красноярск
Сообщений: 904
wingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О соотсутствии, о соучастичном или о «Свядреном сыре».

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
не, ballidу просто больше не наливать
Может не отсыпАть
wingswest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot