Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 12:54   #101
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
Принимаю тебя брат. Теперь ты один из нас. СУПЕРБВОД!!!!!!!!!!!!!!!!
Аминь
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 12:58   #102
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

an26, поздравляю! Пусть только радует!
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 13:00   #103
Вадим M.
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Вадим M.
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Вологда
Сообщений: 180
Вадим M. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Класс !!! Поздравляю !!! Ряды трактористов пополняются
Вадим M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 13:14   #104
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

an26, Безумству храбрых поем мы песню
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 18:44   #105
Interceptor
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Мончегорск, Мурманская
Сообщений: 126
Interceptor is on a distinguished road
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Отличный авто в соответствующем цвете. Поздравляю
Interceptor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 21:02   #106
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

an26, поздравляю!!! Белый - шикарен. А цвет салона какой? А вообще мона в соответствующую темку.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 22:00   #107
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Поздравляю собрата - тракториста!
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 22:37   #108
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

an26, ой как классно, в ряду белых прибыло. нам уже пора в форуме в отдельное сообщество организовываться, столько белых! поздравляю, вливайся.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 23:28   #109
an26
Начинающий Супербовод
 
Аватар для an26
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Знаменск
Сообщений: 138
an26 is just really nicean26 is just really nicean26 is just really nicean26 is just really nice
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Большое спасибо за поздравления. Машину сравниваю с Октавией. Многие мне говорили, что бы я брал РС, мол после 1.8 и дсг будешь разочарован, но я твердо стоял на своем...Дизель. Когда менеджер подкатил ее ко входу в салон... даже жена, которая видела себя только в кресле РС-ки пала перед красотой этого авто. Сейчас мне все равно, кто меня обгоняет со светофора... мой корабль просто шикарен (а она действительно плывет). Подвеска стандарт на лаурелях ... после Окташи я кайфую, пробитий нет...один комфорт. Салон темный кожа+алькантара (а как мечтал о полном бежевом...до сих пор не могу себе простить. что упустил 2.0 tsi универсал в бежевом, то что сделали со светлым салоном сейчас, имхо не для меня). Теперь на новом авто к морю с семьей. Постараюсь после прибытия написать ощущения от поездки. Всем удачи на дорогах и орден на грудь встречному инспектору.

Последний раз редактировалось an26; 14.08.2012 в 23:41.
an26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 08:55   #110
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от an26 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поздравления. Машину сравниваю с Октавией. Многие мне говорили, что бы я брал РС, мол после 1.8 и дсг будешь разочарован, но я твердо стоял на своем...Дизель. Когда менеджер подкатил ее ко входу в салон... даже жена, которая видела себя только в кресле РС-ки пала перед красотой этого авто. Сейчас мне все равно, кто меня обгоняет со светофора... мой корабль просто шикарен (а она действительно плывет). Подвеска стандарт на лаурелях ... после Окташи я кайфую, пробитий нет...один комфорт. Салон темный кожа+алькантара (а как мечтал о полном бежевом...до сих пор не могу себе простить. что упустил 2.0 tsi универсал в бежевом, то что сделали со светлым салоном сейчас, имхо не для меня). Теперь на новом авто к морю с семьей. Постараюсь после прибытия написать ощущения от поездки. Всем удачи на дорогах и орден на грудь встречному инспектору.
Откуда алькантара на лаурине?
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot