Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 09:18   #21
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Вячеслав М., Более того, так еще и будет! Успеете вы свои талоны погасить!) нас ждет великое будущее! Сейчас вот еще паспорта карточками от сбербанка заменят, деньги отменят и мы будем на жестком контроле у медвепута!! Они буду знать кто и где находиться, кто что и сколько купил, а сколько при этом заработал... Мы будем как рабы, но в красивой обертке!! И это наше великое будущее! Огромные инвестиции, современные технологии, медведов интернет, а внутри 100мильонов рабов, мечтающие уехать отсюда... И с каждым годом уехать все сложнее и сложнее, контроля все больше и больше...
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 09:23   #22
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

chencov,
То будут уже не карточки, а вживленные многофункциональные чипы. "А не будут чиповаться, отключим счёт..."
Rost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 09:23   #23
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
Вячеслав М., Более того, так еще и будет! Успеете вы свои талоны погасить!) нас ждет великое будущее! Сейчас вот еще паспорта карточками от сбербанка заменят, деньги отменят и мы будем на жестком контроле у медвепута!! Они буду знать кто и где находиться, кто что и сколько купил, а сколько при этом заработал... Мы будем как рабы, но в красивой обертке!! И это наше великое будущее! Огромные инвестиции, современные технологии, медведов интернет, а внутри 100мильонов рабов, мечтающие уехать отсюда... И с каждым годом уехать все сложнее и сложнее, контроля все больше и больше...
Давайте про СЕБЯ! КТО И КУДА Вам мешает уехать? Лично я живу как мне хочется (не мешая при этом другим). Все знакомые и друзья точно так же себя ощущают. А ощущающим себя "рабами" и "жертвами террора", надо просто изгнать раба из себя самого, и все будет хорошо.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 09:25   #24
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Вячеслав М.,наверное в разных странах, и в Вашей идет ежегодное удвоение ВВП, увеличение пенсий, степендий, борьба с коррупцией, всех крупных взяточников побороли, Россия приближается к первому месту в рейтинге стран по уровню коррупции (чем меньше цифра тем ниже коррупция), уровень жизни россиян достиг европейского, а продолжительность жизни за последние 5-10 лет значительно увеличилась... все стали равны перед законом, и колхозник и депутат...

в стране в которой живу я, количество беспризорных детей стало выше, чем после ВОВ, пенсионный возраст для мужчин выше среднестатистической продолжительности жизни мужчин. ежегодно население россии сокращается примерно на 800 тыс человек и к середине 21 века нас отсанется около 40 млн. потребление спирта на душу населения является огромной около 20 литров, включая младенцев. большое количество самоубийств 2% от общего количества смертей, огромное количество ДТП... взрываются жилые дома и метро, с молчаливого согласия властьимущих или даже с их помощью... да и Россия в конце списка стран по уровню коррупции, по соседству со странами третьего мира... ирак, сомали и прочие...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 09:35   #25
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Вячеслав М., Нет нет нет! Вы не правильно поняли... Это не сейчас, не завтра, ни через 5 лет!! Лет 10-15... Сейчас контроль есть, но скрытый и не заметный такой...


И еще по поводу карточек, получаешь ты к примеру 10к рублей, тебе хватает их только на то, чтобы прокормить семью... А за квартиру платить? Не хватает, вот ты сидиш. И ждешь, мало ли врежется в твой дом инкассаторская машина... Вот тогда заживем... И тут вдруг на работе начальник Вася говорит: "ребята! Мы живем в век современных цифровых технологий! Мы тоже не отстаем и теперь зарплату будем получать на карточки...ммм... Ну конечно же сбербанк!!" и вот ты такой радотный и довольный, типа все круто, карточка, все модное... А тут бац - приставам разрешают снимать деньги для погашения долга со счета мобильного телефона, с твоих счетов в банке, и ты понимаешь - это же ****!! Начинаешь искать выходы, идешь к начальству, умоляешь выдавать наликом... Но начальнику тоже не сладко... Пришли добрые люди в костюмах, с большими буквами Е.Р.! И говорят - либо карточки (конечно от сбербанка), либо ... Ну тут уж на сколько вашей фантазии хватит... Откуда я все это знаю?? Потому что живу с этим (в роли начальника), а почему ничего не делаю?? Потому что не уверен, что со мной пойдет кто то еще... Поэтому терплю...


Устал писать)
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 09:40   #26
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

abola, А кто должен удваивать ВВП, рожать детей, не давать взятки и т.д.
Лично Вы сколько "родили", а сколько раз совершали уголовное преступление (дача взятки). Сколько внесли в копилку ВВП? А?
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:09   #27
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Вячеслав М.,граждане, кто же еще, с помощью государства естественно, да вот только беда, государство считает всех быдлом...
я пока решаю жилищную проблему, которую не в состоянии решить государство, доступное жилье стало на столько доступным, что когда я работал будучи студентом, я мог заработать на квадратный метр в москве за месяца полтора, теперь же это где то 3-4 месяца...
по взяткам не помню когда давал, по дороге на юг и обратно и там, ни копейки...
по внесению, каждый месяц в виде налогов вношу... хотя само государство до сих пор не может оплатить поставку оборудования за 2008 год. щас в суд пойдем... а налоги за ту поставку уже заплачены... преред налоговому кодексу
а кто должен создавать антикоррупционные законы и бороться с преступностью?

расскажите как выглядит Ваша страна, сквозь розовые очки?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:29   #28
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Так уже сказал же (выше)!
Все, что я имею (или не имею) записываю ТОЛЬКО на свой счет. Если что-то не имею, так значит САМ Я и "виноват". Хватает разума не винить в своих недочетах Медведева, Путина и т.д. Родине отдал ( и отдаю), все что предписано Законом (в том числе служба в ВС). ДПС не плачу, т.к. умею выкручивать даже спорные ситуации в свою пользу (выйграл, например, несколько судов "по встречке", самостоятельно). Детей настроил так-же, расчитывать только на себя (вообще, главная задача родителей - научить своих детей ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, стараясь как можно меньше зависеть от других).
Еды в стране хватает, одеться - магазины завалены, курорты как на Черном море, так и за границей переполнены Россиянами. На улицах больше улыбаются, одеты люди намного лучше, чем в том же Милане или в Париже. Двадцать лет назад была непроглядная серость везде и во всем.
Удручает лишь одно, судя по по отзывам здесь, молодые люди 20-30 лет имеют ярковыраженную "люмпенскую" психологию.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:48   #29
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

Вячеслав М., я где то написал что виню государство? я всего лишь констатировал факт. то что рассчитывать только на себя с этим согласен, про встречку, предпочитаю не ездить...
Вы прокатитесь по дороге в питер, и увидите во всей красе, деревни, покосившиеся полуразрушенные дома, то же черное море, в километре от поселка газоперегонная станция к туркам, а у самих газ привозной, баллонный... зато новая гос программа есть, интернет в каждую деревню...
для Вас я смотрю главные слагаемые спокойной жизни это еда и шмотки в магазине...
интересно это зомбоящик мозги промывает или просто приспособленческая психология...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 11:04   #30
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Про медвепутов!Немного о прошлом,настоящем и будующем страны, в которой мы живем!

abola, зомбоящик) у меня бабушка тоже видит что "шмоток навалом, еды навалом! А президент обещает повысить пенсию и стипендию!
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot