Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2014, 16:59   #21
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Tigran, неужели исправляются, помнится наш одноклубник там ремонт после ДТП делал, так раз 5 перекрашивали и переделывали...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 17:32   #22
Tigran
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Tigran will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

abola, не знаю, я только ТО сделал. Надеюсь никогда не проверять их жестяное мастерство :-)
Tigran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 11:06   #23
serzhant
Начинающий Супербовод
 
Аватар для serzhant
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: г.Москва, ЮВАО
Сообщений: 196
serzhant will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Я ничего плохого о них сказать не могу. У них обслуживаюсь, живу рядом. Покупал авто в Рапиде Марьино
serzhant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 12:54   #24
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Мне по весне надо будет там лобовое менять по КАСКО (только они по близости с моей страховой имеют договор), так что проверим их ближе к лету.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2014, 15:30   #25
Mordak
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Mordak is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Был сегодня у дилера. Решил сменить Автоспеццентр на Таганке на что-то другое (сил уж нет с АСЦ ругаться). Приезжал на замену масла, присмотреться так сказать.
Обслуживание понравилось. Никаких навязываний дополнительных работ, что просил, то и сделали. Единственный минус работали на час дольше, в связи с тем что на мойку была очередь. В ремзоне стоят камеры, все видно. Еще минус - мало диванов, к 10 часам уже сесть было некуда.

Пы.Сы.: Ну и конечно очень приятно, что мойка машины и двигателя выполняются бесплатно. Уехал довольный и чистый. Следующее ТО к ним.
Mordak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 12:37   #26
serzhant
Начинающий Супербовод
 
Аватар для serzhant
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: г.Москва, ЮВАО
Сообщений: 196
serzhant will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Мне по весне надо будет там лобовое менять по КАСКО (только они по близости с моей страховой имеют договор), так что проверим их ближе к лету.

Я менял у них лобовое... Днем сдал, след. утром забрал... все четко... чисто, аккуратно.
serzhant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 07:24   #27
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

сейчас на ТО-1 , замена масла 6481,94 ,
Базовый инспекционный сервис 2250р
Масло моторное 3120р
Пробка 99,54р
Расходные материалы 200р
Фильтр масляный 812,39р
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 16:29   #28
e.bychkov
Партнер Клуба
 
Аватар для e.bychkov
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Москва / САО
Сообщений: 49
e.bychkov is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

Ну коль я тут стал появляться достаточно часто и даже отметил одного из ОД, то наверное нужно рассказать всю историю про Рапид Авто Каширка, которая приключилась со мной. Пост будет очень большим, но интересным...

Мои отношения с данным дилером начались, примерно 23.03.2013, посоветовали конкретного человека, который помог купить авто.
Действительно, к менеджеру продаж претензий нет вообще никаких, ну разве только чуток 01.04.2013 я забрал машину и счастливый поехал ставить ее на учет.


Ситуация №1

03.04.2013 поломка номер РАЗ, "вылетел" блок розжига ксенона, приезжаю в Рапид на Каширку, и моему удивлению просто нет предела.
Проводят диагностику, говорят мол вылетел блк розжига, привезем новый через 2 дня, но что бы вы пока без света не ездили, мы временно поставим вам б/у блок, вот это сервис, думал на тот момент я. Через несколько дней звонок, мол блок пришел, все гуд, приезжайте на замену. Приехал, все поменяли и я уехал дольный и с супер положительными эмоциями.

Ситуация №2

Немного позже, я поехал в Краснодар и по дороге решил воспользоваться навигацией, а она показывала мне погоду



Вернувшись в Мск, я поехал в сервис и задал вопрос про навигацию, сначала конечно дилер говорил что это платные работы (обновление карт) и стоит аж 2800 руб., но меня это не устроило…

Я сослался на то, что я мог бы закрыть глаза на какой-нить переулок, который не обозначен на карте, ну или улицу, но федеральная трасса, вы меня извините…

На это дилер ответил что я принимал и проверял машину, значит, это не гарантия. 20 минут споров и все, готовы обновить бесплатно.

Мотивация к этому проста:
1. Да, машина 2012 года и карты на ней соответственно тоже 2012 года, но я же ее купил в 2013, а значит и карты тоже должны быть 2013
2. Я не мог проверить правильность построения маршрута на расстоянии 900 км. от Москвы, находясь в Москве при приемке
3. Пишите официальные отказ в обновлении, я буду жаловаться.


Отказ писать не захотели, решили что проще будет обновить.

Ситуация №3

Прошел месяц, после обращения по гарантии по фаре, как вдруг, хромированная рамка вокруг центрального воздуховода начала облезать





Звонок в Рапид, по телефону в сервисе говорят что мол быть такого не может. Хочу записаться к инженеру по гарантии, меня вежливо посылают и говорят что он сейчас занят и вам перезвонит.

Жду день, жду второй, а звонка все нет.

Звоню снова, инженер занят, звоню еще через пару часов, снова занят.
Звоню на следующий день, инженер вновь занят. Плюю на все, еду к ОД, приезжаю, инженера нет (просто бесит). Звоню менеджеру, который продал мне машину, объясняю ситуацию менеджер смеется и говорит, цитата: "Слышал что облазит хром на дверных арках, но что бы в салоне, первый раз слышу, может вы сами чем задели" (ага. конечно, я же враг своей машине, сижу ковыряю). Менеджер говорит что он найдет инженера по гарантии и попросит его связаться со мной… Естественно на меня забивают!

Я просто в шоке от такого отношения, пока ты выбираешь, покупаешь у них машину, тебя чуть-ли не в жопу целуют каждый день, как только ты выехал за пределы салона ты им более не интересен, сволочи.

В итоге отправился чинить к другому ОД, где все прошло гладко.


Ситуация №4

Пошел третий месяц, как я выехал из автосалона, но после очередной мойки что я увидел?

Задняя левая дверь:





Задняя правая дверь:





Я решил для себя четко, что после последней ситуации я буду обращаться и добиваться ремонта только в Рапид.

Я не стал звонить, а напрямую отправился к ним.

Зашел в салон и минуя ресепшен сразу отправился в сервисную зону.
Там меня милой улыбкой встретил какой-то тип, которому я сразу сказал: — Добрый день! Пригласите мне инженера по гарантии, естественно последовал вопрос: — А вы созванивались с ним? Возможно он занят., ну тут я конечно не сдержался и немного повысил голос сказав более чем убедительно: — Я не собираюсь ни с кем созваниваться, он постоянно занят и я устал слушать вечные обещания о том что мне перезвонят, зовите его сюда!
Чувак прифигел и улыбка с его лица улетучилась, он пошел искать инженера по гарантии… Ожидание было не долгим 2-3 минуты, и вот этот тип чешит обратно ко мне и говорит: — Вы знаете, инженер по гарантии работает до 18, а сейчас 18:15, он уже уехал, приезжайте завтра или в любой другой день

Опять фиаско…

Я уехал ни с чем, но не отчаялся.

На сл.день принципиально поехал из САО в ЮАО к дилеру, в 09:00 я был там. Менеджера мне все-таки вызвали и он пошел смотреть мою машину.
Ребята, я должен вам сказать что успех был на моей стороне, не загоняя машину на приемку, он отфоткал все перед автосалоном, сказал мне что это 100% гарантия, но в любом случае нужно отправить на подтверждение, и в течении 3-х дней со мной свяжутся…

Прошло 4 дня, а звонка нет…
Поехал в Рапид и что же, спросите вы? А ничего, отвечу вам я

Почему?

ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ И ЗАВТРА ТОЖЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК!

Я зол. Я считаю что это жуткий сервис и салон в принципе, вот как он выглядел в моих глазах в тот момент:



И так, понедельник.

Естественно никто мне не перезвонил, решил что сам это сделаю.
Звоню ОД, начинаю ругаться, что обещали перезвонить еще на прошлой неделе и не перезванивают, говорю что мне очень интересно решение.
Инженер по гарантии предлагает мне проверить все еще раз у себя в компе и ПЕРЕЗВОНИТЬ (за***ли!), ровно после этого предложения диалог у нас складывался по другому:

Я: Вы издеваетесь надо мной?
ИГ: Нет
Я: Вы только вечно обещаете мне перезвонить и постоянно забиваете на меня. Давайте сейчас проверяйте, я подожду
ИГ: Я всегда на месте с 9-18 и всегда перезваниваю.
Я: Давайте не будем ла-ла. У нас сейчас с вами просто непонятный диалог, который ни к чему не приведет. Мне не интересно как вы работаете, сколько зарабатываете и когда ходите на обед, мне интересен результат моей проблемы!
ИГ: Хорошо, ожидайте, я сейчас посмотрю

(3 минуты ожидания)

ИГ: Алло, в общем ваши запчасти у нас, они к нам еще в пятницу пришли.
Я: И почему я узнаю об этом только в понедельник и только тогда, когда я вам сам позвонил?
ИГ: Не могу вам сказать, с вами должны были связаться.
Я: Кто?
ИГ: Сервис
Я: А почему не связались?
ИГ: Не знаю, это была смена моего коллеги, возможно (ВНИМАНИЕ!) ОН ЗАБЫЛ передать информацию о том, что запчасти получены.
Я: Класс! А вы говорите работаете с 9-18 и всегда связываетесь. В общем ладно, когда мне приезжать менять рамки?
ИГ: С вами свяжутся для уточнения времени из сервиса. Там менять не только рамки, еще стекла, уплотнители, разбирать дверь и менять там (не помню какую-то подвижную часть)
Я:Стоп. Зачем все это, у меня же только рамки.
ИГ: Так положено
Я: Ок. А стекла тонированные?
ИГ: Нет конечно, обычные стекла
Я: Меня не устраивают обычные стекла, у меня они тонированные с завода SunSet
ИГ: А, ну тогда да, тонированные, с зеленцой такие
Я: Вы же сказали что не тонированные?
ИГ: Ну я их просто не видел еще, они же по vin вашей машины заказывались, а раз была заводская тонировка, значит такие же и будут.
Я: Раз вы их еще не видели, зачем вы мне сказали что они не тонированные?
ИГ: Евгений, давайте общаться по существу
(офигеть б**дь, я еще и не по существу с ним общаюсь)
Я: Вы знаете, я именно такие вопросы вам и задаю…
ИГ: Я вам сказал, просто я их еще не видел, а как правило, приходят не тонированные.
Я: Ок. Вы говорите будете снимать обшивку дверей. У меня "сверчки" не появятся потом?
ИГ: Нет, не должны
Я: (начинаю злиться) Так НЕТ или НЕ ДОЛЖНЫ?
ИГ: Мы делаем все по технологии. если нужно менять какие-то крепления в ходе разборки, мы их меняем.
Я: Допустим (поставил галочку!) Когда мне приезжать к вам?
ИГ: С вами свяжутся из сервиса и запишут вас
Я: Когда свяжутся?
ИГ: Сегодня
Я: Конкретнее
ИГ: В течении ближайшего времени
Я: (немного повысил голос) Еще конкретнее!
ИГ: В течении 5 минут
Я: Хорошо жду
ИГ: Всего доброго
Я: И вам

Походу я его очень сильно замучил вопросами, потому что последняя фраза была сказана с подтекстом (СЛАВА БОГУ), ну а как по другому, если вот такая фигня?!

Действительно, ровно через 5 минут перезвонили и записали.

Я не стал откладывать в долгий ящик и по дороге с работы домой решил позвонить на горячую линию Skoda.
Там девушке я объяснил всю сложившуюся ситуацию между мной и ОД Рапид Авто Каширка, после 10-ти минут рассказа, девушка сообщила мне, что для начала, необходимо попробовать урегулировать вопрос с самим дилерском центре и предложила мне соединить меня со службой контроля качества в дилерском центре, я естественно согласился.

Меня соединили с руководителем службы контроля качества, очень милой и все понимающей (вроде) девушкой по имени Ирина.
С Ириной я общался еще минут 20, рассказал ей всю ситуацию с арками, ситуацию с ПЕРЕЗВОНАМИ и т.д.

Ирина внимательно меня выслушала и сказала следующее: "От лица компании Рапид Авто я приношу вам официальные извинения за всю сложившуюся ситуацию, так же гарантирую вам что вся информация будет доведена до руководства и обещаю вам, взять ваш автомобиль под личный контроль, надеюсь, что мы сумеем вновь наладить наши отношения"

Также Ирина изъявила желание познакомиться со мной лично и пообещала мне, что в момент моего визита на замену, она лично приедет в автосалон и будет присутствовать в момент передачи моего авто ОД для ремонта и уедет из салона только тогда, когда я получу обратно свой автомобиль.

Теперь по порядку.

Приехал в сервис, запись была как вы на 14:00.
Естественно в 14:00 машину у меня никто не принял мастер был занят, и освободился он в примерно в 14:10 14:15 (не беда).
Вот приглашают присесть для оформления. Мастер-консультант Александр Михайленко (тот еще тип) начинает оформлять машину в сервис…
Вот с этого момента все и началось.
Пока Шурик оформлял, задаю вопрос:
Я: А можно посмотреть на запчасти?
Ш: Зачем?
Я: (офигел от вопроса) что значит зачем? Я хочу посмотреть что там за стекла, тонированные они или нет?
Ш: У вас заводская тонировка?
Я: Да
Ш: Значит тонированные, потому что они по вину заказываются. Пойдемте смотреть авто.

Короче так и не показал он мне запчасти и технично съехал. Идем к авто. Начинает осматривать.

Я: Давайте мы отметим в заказ-наряде что на момент приемки авто, никаких посторонних шумов и скрипов в обивке задних дверей нет.
Ш: А откуда я знаю, есть они там или нет?
Я: Поехали проедемся
(в этом месте Шурик включает борзого типа и его борзость продолжается до самого момента сдачи авто)
Ш: Вот еще, мы полдня кататься еще будем, работы и так много.
Я: (офигиваю от ответа) А если появятся скрипы?
Ш: Машина у вас гарантийная в случае чего, будем чинить
Я: (делаю суровый взгляд и немного на повышенном тоне) Смотрите, вы просто так от меня не отделаетесь, будете переделывать ровно столько, сколько нужно для достижения первоначального результата
Ш: Я не спорю

И начинает судорожно осматривать каждый угол моей машины, ощупывать двери по кругу, проверил работу коробки, ручника, короче облазил все от и до и не нашел к чему передраться

Дает мне акт прима-передачи на подпись




Подписываю и обращаю внимание на вот этот пункт




Задаю вполне логичный вопрос:
Я: Вы уверены что там именно столько масла?
Ш: Уверен
Я: А как, Александр вы замеряли уровень масла не открывая капота?
Ш: Я включил зажигание и посмотрел
Я: А там показывается уровень масла?
Ш: Нет, там на панели, не загорелся индикатор
Я: И что, это значит что там максиму?
Ш: (борзый ответ) Это значит что оно там есть!
Я: Ну ок. Сколько по времени машина будет делаться?
Ш: 4-5 часов, ориентировочно заберете в 8-9 вечера
Я: (смотрю на часы, время 14:20) Интересная у вас математика, Александр, даже если мы возьмем максимальные значения то конечное время ремонта с 19:20?
Ш: (сам смотрин на часы) Ну машина не сразу же в сервис поедет, а сейчас пока ее подготовят, пока мастер освободится это еще минут 20-30
Я: Ок. Берем максимальное значение 19:20 + 30 минут = 19:50, но никак не 20:00 и тем более не 21:00
Ш: Я вас понял, сделаем в срок.
Я: Жду вашего звонка

На этом и попрощались. Я отдал ему машину, а сам отправился искать Ирину, которая обещала со мной встретиться, познакомиться и взять авто под личный контроль

Ирины на месте не оказалась, у нее выходной епть. Объясняю девочке на ресепшене, что мы договаривались с ней сегодня встретиться, девочка дает мне ее мобильный номер телефона звоню, не берет.
Уехал из салона по дороге звоню еще 3-4 раза, не берет. Вот оно, честное слово и официальные извинения и обещания руководителя службы контроля качества Ирины Садовской!

Звоню на горячую линию Skoda, опять рассказываю оператору о хамстве мастера и "честном слове Ирины", диалог складывался следующим образом:
Я: (рассказываю о все сложившейся ситуации, хамстве мастера, о том что Ирина не приехала и не отвечает на мои звонки)
О: Давайте попробуем связаться с Ириной
Я: (жду)
О: Да, вы были правы, Ирина не отвечает (да что же вы говорите, правда что-ли?). Давайте вы перезвоните в понедельник и мы с ней поговорим
Я: Я не хочу с ней больше разговаривать, не о чем. Мне нужно руководство!
О: Ну тогда вы можете обратиться только к рук.сервис центра, который так же будет работать в понедельник
Я: Так и сделаем, в понедельник я приеду в салон и в случае чего, вам позвоню. Скажите мне еще пожалуйста, я бы хотел написать жалобу на данного дилера, но только не на их имя, потому что там все замнется, а на имя тех людей, которые могут оказать влияние на данный салон. Куда писать? Кто это?
О: Давайте вы сначала попробуете урегулировать вопрос ОД, а потом уже в случае чего, будете писать
Я: (ответ неожиданный и взбесил меня еще больше) Давайте вы не будете говорить мне как лучше или хуже? Я задал вам конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ! Подача жалобы — это мое право и никто на это право посягать не может, согласны?
О: Согласна. Вы совершенно правы, Евгений. Жалобу вы можете оставить на официально сайте Skoda в России в разделе Обратная связь указав все ваши персональные данные, данные автомобиля, адрес и телефон и вам будет направлен официальный ответ.
Я: Спасибо. Я вас понял. Всего доброго.
О: И вам, всего доброго

День не задался походу, отправился с друзьями коротать ожидание…

19:20 — Звонок. Автомобиль готов, можете приезжать (удивлен), говорю что приеду минут через 30.
19:44 — Звонок от самого Александра. Евгений, ваш автомобиль готов, приезжайте. Отвечаю что уже в пути.

И вот оно чудо чудесное, я приезжаю в салон и иду принимать авто. Авто стоит, вроде мытый, но плохо, это было не столь важно конечно…
Внешний осмотр. Новый хром, стекла те же (тонированные), вроде все гуд.
Открываю правую заднюю дверь, осматриваю обшивку вроде все гуд, не шатается все хорошо, снимаю сетку с стекла и вот он, первый косяк, точнее два:

1. Из четырех креплений статичной сетки почему-то только три
2. Стекло изнутри в жестких жирных разводах


Я: Александр, машину же мыли?
Ш: Да
Я: А что со стеклом, почему оно грязное?
Ш: (удивленное лицо) Сейчас протрем
Я: И где еще одно крепление сетки?
Ш: (смотрит, ищет на полу, безрезультатно) Сейчас то же уточню

Иду к левой задней двери, открываю, осматриваю, снимаю сетку, крепления на месте все, стекло чистое, внешний осмотр хрома вопрос не оставил, осматриваю обшивку и вот он, косяк:

1. Вся верхняя часть обшивки не закреплена вовсе

Я: Александр, а это что за фигня (показываю обшивку)
Ш: (делает еще более тупое лицо) Видимо забыли прикрутить, сейчас исправим
Я: Вы же позвонили мне два раза и сказали что машина готова? Где?
Ш: Извините, сейчас в течении 10 минут все поправим.

Жду 10 минут. Зовет меня вновь. Осмотр.
По правой двери:

1. Крепление отсутствет по прежнему
2. Стекло чистое


Я: А где крепление?
Ш: Мастер сказал что его не было изначально.
Я: Как так? Шторки устанавливались при покупке авто, лично менеджером при мне, и с тех самых пор ни разу не снимались.
Ш: Возможно вы просто не заметили
Я: (вот тут я просто взрываюсь и начинаю орать) Вы бл**дь че, издеваетесь, я по вашему совсем дебил что-ли? Полный комплект крючков был!
Ш: Возможно вы снимали и потеряли, просто забыли об этом.

Иду к левой двери, открываю:

1. Все прикреплено, но зазор с торца есть, в самом верхнем углу около стекла, особо не заметно

Я: Ну не прикручено же.
Ш: Как? Все на месте
Я: Вы что, не ведите, что если надавить, то пластик немного люфтит?
Ш: Так должно быть
Я: (просто бешусь) Пойдемте в зал, посмотрим на новом супербе
Ш: Пойдемте
Я: (открываю дверь, на новом супербе, все четко и плотно, показываю) Вот видете?
Ш: У вас точно также
Я: Пойдем посмотрим (идем)
Я: Нажимаю на платик, люфт. Где точно так же?
Ш: Евгений, все один в один. Еще есть замечания?

Я готов был его разорвать… И тут я вспоминаю вот это:



Ну что, война, так война…

Я: Есть! Откройте капот!
Ш: (открывает)
Я: (вытаскиваю щуп, естественно там нет такого уровня) Уровень масла не соответствует тому, который был указан в акте приема-передачи. Зачем вы слили у меня масло? Вы хотите испортить мой автомобиль?
Ш: (делает офигевшее лицо и понимает что сел на жопу) Сейчас мы доведем уровень до соответствующего.
Я: Нет, не надо мне ничего доливать, в понедельник я приеду к вашему руководству, будете объяснять, зачем вы слили у меня масло!
Ш: (просто офигивает и понимает что это попадос) Евгений, я же вам говорю, мы можем довести уровень до необходимого.
Я: А я вам говорю что я не хочу что бы вы это делали. Ключи мне! И пойдем я буду подписывать акты
Ш: Хорошо (передает ключи)

Приходим в зал. Дает мне заказ-наряд, там расписываюсь, потому что претензий к хрому и стеклам, реально не имею.
Далее дает мне акт приема-передачи и вот тут:
Я: Пропуск на машину где?
Ш: Вот он (протягивает мне)

Беру акт, не подписываю там где надо, а делаю так:




Копия плохая, почерк у меня не ахти, написано там следующее:
"Автомобиль забираю со следующими дефектами выявленными после ремонта:
1. Отсутствие одной клипсы крепления шторки (задняя правая дверь)
2. Зазор обивки двери (задняя левая дверь)
Мастер Александр Михайленко устранить неисправности отказался. Подпись, дата."


Историю про масло припас на запас и тупо места не листе не хватило

Отдаю акт Александру, Шурик в шоке. Прошу копию. Разворачиваюсь и ухожу.

Вот как-то так, так что будьте бдительны и добивайтесь своего!

А продолжение всего этого смотрите ЗДЕСЬ и ФИНАЛ ЗДЕСЬ
e.bychkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 10:45   #29
BALeX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BALeX
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
BALeX is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

e.bychkov, занимательно. Пластик, в итоге, поменяли?
BALeX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 11:13   #30
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД Рапид Авто на Каширке (Москва)

e.bychkov, честно говоря, я после прочитанного Вами восхищаюсь Молодец, что стоите на своем и придираетесь по каждой мелочи. По поводу ОД могу только посочувствовать. Буду ждать продолжения Вашей истории. Удачи и успехов в решении данных ситуаций.
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot