Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 21:06   #51
sergey.sochi
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 6
sergey.sochi will become famous soon enough
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

коллеги! жду через месяц свой L&K storm blue. поделитесь впечатлениями своими. получили то, что ожидали или какие другие эмоции? извините, если что то не прочитал еще, буду потихоньку вливаться в коллектив
sergey.sochi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 23:41   #52
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

sergey.sochi, Многое зависит от того, с какого авто пересядешь на Лаурина. Сегодня показал своего Лаурина сыну. Он посмотрел посмотрел и изрек:" вроде, тоже суперб, но другой, круче"
И это правильно. Прежний суперб был достаточно навороченный, но нынешний - круче. А уж 200 кобыл так и рвутся вскач. Вроде, 160 лошадей были очень резвыми, но нынешний табун - это нечто
А маленькие детали, типа коричневого салона, светодиодных фонариков, надписей на крыльях придают новый шарм . У тебя же будет еще и крыша прозрачная, а это опять же повод для маленького счастья главное, чтобы Жизель не подводил
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 10:29   #53
Понтей
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Понтей
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 110
Понтей will become famous soon enough
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Крыша это не маленькое счастье, а просто сокровище)))Михалыч а что думаешь про защиту картера?
Понтей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 09:01   #54
sergey.sochi
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 6
sergey.sochi will become famous soon enough
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
sergey.sochi, Многое зависит от того, с какого авто пересядешь на Лаурина. Сегодня показал своего Лаурина сыну. Он посмотрел посмотрел и изрек:" вроде, тоже суперб, но другой, круче"
И это правильно. Прежний суперб был достаточно навороченный, но нынешний - круче. А уж 200 кобыл так и рвутся вскач. Вроде, 160 лошадей были очень резвыми, но нынешний табун - это нечто
А маленькие детали, типа коричневого салона, светодиодных фонариков, надписей на крыльях придают новый шарм . У тебя же будет еще и крыша прозрачная, а это опять же повод для маленького счастья главное, чтобы Жизель не подводил
пересаживаюсь с шевроле круза )))))
а крыша разве есть прозрачная? вроде не заметил в спецификации
sergey.sochi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 09:07   #55
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

sergey.sochi, если седанохетч заказал, то нет. Если комбайн, то будет панорамная крыша с люком.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 09:09   #56
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

sergey.sochi,
Люк с электрическим приводом PH0 – 36 200
Люк с электрическим приводом, c солнечными батареями PH1 – 49 500
У комби в базе панорамка, ну кроме 1.8 ТСИ...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 11:32   #57
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Понтей Посмотреть сообщение
Крыша это не маленькое счастье, а просто сокровище)))Михалыч а что думаешь про защиту картера?
А что про нее , защиту думать? Надо ставить, визуально клиренс не уменьшается
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 12:29   #58
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Да,черный комби смотрится просто потрясающе!!!!!!!!! Ну оч.красивый автомобиль. Желаю приятного владения этим красавцем!!!!!!!!
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 14:45   #59
sergey.sochi
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 6
sergey.sochi will become famous soon enough
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
sergey.sochi, если седанохетч заказал, то нет. Если комбайн, то будет панорамная крыша с люком.
будет седанохетч! думаю и без панорамки достаточно счастья принесет ))))))))))))))))))
sergey.sochi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 14:51   #60
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

А я вчера соего Лаурина освятил по-православному...
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot