Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 12:29   #81
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
wily_bullet, тогда тем более непонятно, почему, допустим, в тех двух салонах Шкоды, где я был (СК-моторс и ВМ) манагеры так тупят и демонстративно наплевательски подходят к работе? Серьёзно, у меня специалисты, работающие на окладе, летают как пули, по конторе...
Тут многое от руководства зависит... Штрафы и обратная связь дело хорошее, если с этим не перегибать... А когда руководство этим злоупотребляет для того, чтобы поменьше платить своим сотрудникам, а не улучшить качество, то у людей руки и опускаются... Ну это как вариант... Вообще согласна, что свою работу надо любить... И это сразу видно... Хотя клиенты тоже разные бывают и порой претензии совсем не обоснованные... Вот тогда обидно

По поводу штрафов, их целый ряд... Есть штрафы за телефонные звонки и есть штрафы за обслуживание клиентов... После покупки вас обзванивает служба качества и за КАЖДЫЙ отрицательный ответ на их вопрос менеджер получает штраф.
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)

Последний раз редактировалось wily_bullet; 14.03.2012 в 12:44.
wily_bullet вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 12:29   #82
Gutachten
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Gutachten has a spectacular aura aboutGutachten has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Цитата:
Сообщение от sektantik Посмотреть сообщение
они трудятся выкладываются тратят по 2 часа на клиента а может быть и больше и ничего не получают с этого
Не заметил. На меня потратили в совокупности час, если все мои визиты в процессе покупки сложить.

При этом менеджер не пытался убедить меня в том, что суп - это то, что мне нужно, даже на тест драйве его в основном интересовало, чтобы я резко не стартовал и не тормозил.

Кроме того, из-за ошибки манагера мне пришлось переться с Электрозаводской на Цветочный для подписания допника, так как манагер не знал, что лобовое с подогревом не может идти с вебастой.
Gutachten вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 12:45   #83
Sektantik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 27
Sektantik has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Значит не повезло с манагером,мне повезло и всегда везло слава богу, если человек не идет в салон за покупкой с короной на голове, даже если он на голову выше продавца, то и продавец отвечает взаимностью,- это лично мой подход к покупкам и к жизни вообщем, ко всем относиться как к равным.
Sektantik вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 12:51   #84
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Хватит из пустого в порожнее переливать!
Tamst вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 14:31   #85
Sektantik
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 27
Sektantik has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

полностью согласен +100500

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от wily_bullet Посмотреть сообщение
Тут многое от руководства зависит... Штрафы и обратная связь дело хорошее, если с этим не перегибать... А когда руководство этим злоупотребляет для того, чтобы поменьше платить своим сотрудникам, а не улучшить качество, то у людей руки и опускаются... Ну это как вариант... Вообще согласна, что свою работу надо любить... И это сразу видно... Хотя клиенты тоже разные бывают и порой претензии совсем не обоснованные... Вот тогда обидно

По поводу штрафов, их целый ряд... Есть штрафы за телефонные звонки и есть штрафы за обслуживание клиентов... После покупки вас обзванивает служба качества и за КАЖДЫЙ отрицательный ответ на их вопрос менеджер получает штраф.
__________________
согласен с ней))

Последний раз редактировалось Sektantik; 14.03.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Sektantik вне форума   Вверх
Старый 14.03.2012, 14:35   #86
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дилеры. Мелочность и щедрость. Отношение к клиенту.

Тема закрыта. Вопрос обсудили, информацию из первых рук получили. Всем спасибо!
Tamst вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot