Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2012, 14:23   #51
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,346
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор аццкого мегасарая

Sergun,
Скидку больше просите. Наверняка в наличии машины 11 года. Их им не продать. Насчет жить у ОД-частенько вобщем приходилось.Обидно что в целом машина ничего так.Но мелочи одолели.Очень некачественно изготовлена сама по себе,и Калининград ещё добавляет проблем. Кстати не думали Тахо посмотреть? Тоже самое,только гламура поменьше.
Да,и про проходимость-забудте.Нижняя губа бампера,вместе с номером отрывается на раз.Просто на разбитой дороге при продольной раскачке,хороший клевок носом и собирай пластмассу.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:23   #52
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Выбор аццкого мегасарая

Sergun, да я истину глаголю...
у меня друг проработал 5 лет в штатах в GM после чего в москве у ОД трудился, сейчас у него свой сервис
поэтому о GM я знаю не по наслышке
кстати жопель это тоже GM поэтому можно делать выводы... учитывая тот факт, что у них флагманом и лучшим авто является Инсигния у которой повально не проходят даже обкатку турбины

366, ну вот о чем я и говорю, качество продукции далеко от качества
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да,и про проходимость-забудте.Нижняя губа бампера,вместе с номером отрывается на раз.Просто на разбитой дороге при продольной раскачке,хороший клевок носом и собирай пластмассу
ты еще забыл сказать про стоимость этой пластмассы


а так спорить ни с кем не собираюсь, каждый сам выбирает
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:50   #53
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,445
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор аццкого мегасарая

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
как говорится купи себе GM и будешь жить у ОД
Чушь. По механике надёжен на все 100, по электрике бывают траблы.
Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
кашернее всего смотрится Infinity QX
Ну что тут скажешь. Уродливей авто я не встречал.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:51   #54
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор аццкого мегасарая

Блин, ну вот запекло ему. Я уже договорился в салонах новый патрол потестить и гранд-чероки, а он говорит - поехали сразу в кадиллак.
Я так понимаю, что дальше кадиллаковского дилера мы уже не поедем.
Колеса 18-е, говорит, купим, расход - пофиг.
С другой стороны - с меня и взятки гладки. Его выбор в чистом виде.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:54   #55
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,445
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор аццкого мегасарая

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да,и про проходимость-забудте.Нижняя губа бампера,вместе с номером отрывается на раз.Просто на разбитой дороге при продольной раскачке,хороший клевок носом и собирай пластмассу.
Что-то новенькое. Там резинка по низу идёт. Поверил бы если бы на покатушках своими глазами не видел что да как.
У ГМ одна проблема дилеры гавно.

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
ты еще забыл сказать про стоимость этой пластмассы
Не дороже патроловской или тем более инфинитевской.
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 03.02.2012 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:54   #56
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор аццкого мегасарая

Sergun, рекомендую сделать наоборот в начале в гранд потом в nissan, а на по следок в кадилак....
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:54   #57
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор аццкого мегасарая

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
По механике надёжен на все 100
Ой, Саня... понятия "надёжность" и "чистый американец" как-то между собой не вяжутся...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:55   #58
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор аццкого мегасарая

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
Sergun, рекомендую сделать наоборот в начале в гранд потом в nissan, а на по следок в кадилак....
Хе-хе! А я так и предлагал. Говорит, давай не будем зря время тратить. Короче, в голове он выбор, как я понимаю, сделал
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 14:58   #59
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,445
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор аццкого мегасарая

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
как-то между собой не вяжутся...
Ещё как вяжутся. Есть у них конечно проблемные моменты. Но не без греха не бывает. К тому же новую берут.
Кстати а ты в курсе, что на кадиллаках с 2008-го идёт прямой впрыск?
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 15:00   #60
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор аццкого мегасарая

Сергей, ну...
А сколько ему лет?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
на кадиллаках с 2008-го идёт прямой впрыск...
Вау! Наконец-то они это сделали!
А если без шуток... то в Штатах люди у которых есть деньги на американских авто не ездят!

Последний раз редактировалось koteyka; 03.02.2012 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot