Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2012, 19:20   #41
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Hyundai Grandeur

Сидения,пожалуй неплохие.Всё остальное дело вкуса....не моего.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 19:36   #42
sergentuy
Начинающий Супербовод
 
Аватар для sergentuy
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Крым, Евпатория
Сообщений: 267
sergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Hyundai Grandeur

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
А как с моторм дело обстоит? Атмосферник меньшего объема думаю врятли будет радовать,а 3.0 литра уж оч. люто по налогам и страховке будет. Да и бенз наверное кушать будет прилично.
так вы в тесте буквы почитайте, там про двигатель тоже есть.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
а вот качество железа (тоненькое) думаю так и осталось. Ну машинка думаю найдет своих ценителей,особенно среди тех,кто не ездил на немцах и японцах (свежих конечно).
а зачем вам толстый металл, вы машину после эксплуатации на металлолом сдаете? Мне например абсолютно фиолетово какая толщина (единственное, только на стоянке можно понтануться постучав пальцем по двери зинки и корейца, и с умным взглядом сказать, что у меня толще ), т.к. от ржавчины защита есть, а если брать в расчет аварию (3 тьфу), то толщина крыльев и капота не влияет на безопасность.

Последний раз редактировалось sergentuy; 25.02.2012 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
sergentuy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 21:06   #43
Sanek
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Sanek
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 782
Sanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Hyundai Grandeur

Что то размер его на вид не велик. Хорошие машинки хундаи делают крепенькие, правда подвеска частенько летит на них, у товарища элантра в предыдущем кузове каждый год чего-то там меняет.
Салон выглядит у него неплохо ) вот бы мне в витарку такой)
__________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 10:20   #44
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Hyundai Grandeur

Цитата:
Сообщение от sergentuy Посмотреть сообщение
так вы в тесте буквы почитайте, там про двигатель тоже есть.

Добавлено через 3 минуты


а зачем вам толстый металл, вы машину после эксплуатации на металлолом сдаете? Мне например абсолютно фиолетово какая толщина (единственное, только на стоянке можно понтануться постучав пальцем по двери зинки и корейца, и с умным взглядом сказать, что у меня толще ), т.к. от ржавчины защита есть, а если брать в расчет аварию (3 тьфу), то толщина крыльев и капота не влияет на безопасность.
Большую ,тонкую поверхность даже на мойке помять могут,а на парковке возле супермаркета ,темболее.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot