Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2012, 21:39   #3641
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На форум требуется модератор

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
Выставляю свою кандидатуру.
Поддерживаю!
__________________
Душу - Богу, жизнь - Отчизне, честь - никому!
Педалькин вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 21:39   #3642
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На форум требуется модератор

Я тоже за Димона.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 21:46   #3643
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: На форум требуется модератор

Я за Корейца.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 21:46   #3644
кореец
Активный Супербовод
 
Аватар для кореец
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,887
кореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud ofкореец has much to be proud of
По умолчанию Re: На форум требуется модератор

Спасибо друзья мои я вас не забуду. Хочу сделать официальное сообщение. Дорогие комрады владельцы супербов и вообще поклонники супербов! Кто проголосует за мою кандидатуру тому обещаю преференцию в пределах моей компетенции на должности модератора вплоть до материального вознаграждения и раздачи должностей. Например первый зам модератора корейца заместитель модератора корейца и т.д. И т.п.
__________________
В этом году женюсь. Обещаю. Постараюсь.................
кореец вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 21:47   #3645
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: На форум требуется модератор

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
При мне все будет наоборот.
Дима, это очень тревожно звучит! Ты считаешь, что все неправильно на форуме??
Николай вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 21:47   #3646
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На форум требуется модератор

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
Например первый зам модератора корейца заместитель модератора корейца и т.д. И т.п.
такого еще не было. Димон, давай дерзай
ОСА вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 21:50   #3647
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: На форум требуется модератор

Педалькин,
Dmitry,
andropovv,
ОСА, Парни, значит надо креативчику подпустить? Ну если отведать инноваций, я поддержу Актаучанца!
Николай вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 21:53   #3648
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: На форум требуется модератор

Цитата:
Сообщение от кореец Посмотреть сообщение
вплоть до материального вознаграждения
Не помешает кстати))))))
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 22:06   #3649
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На форум требуется модератор

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Неужели мы такие???
Пока в этом только ты признался, остальные вроде нормальные . Насчет "С" или "З", бес расницы, ты же взе равно понял
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 22:11   #3650
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На форум требуется модератор

кореец, Димон я за тебя... Двумя руками... И всей душой.... Но смари, если не справисси - буду ходатайствовать перед Высоким Клубным Сообществом, шоб оженить тебя на очаровательной 65-летней девственнице-дочери Вождя людоедского племени де-нить на островах Полинезии и прочих Малайзий... Само собой съедят тебя быстро, но кара эта буит во сто крат мягче и гуманне, чем наш Суд, кстати, "Самый гуманный Суд в мире!"(с)
В общем выбирай - или трудисси на благо Обществу или... или очаровашка-принцесса и малопачьотная смерть через "матату"(с), а потом тебя, растерзанного местами , съедят нафиг!!!!
__________________
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».

"Интеллигенция не мозг нации, а говно"

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49). ***
Trevel вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot