Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Заводские опции

Важная информация

Результаты опроса: Панорамная крыша/люк для вас это -
полезная и востребованная опция, на следующее авто закажу обязательно 72 67.92%
маловостребованная опция, на следующем моём авто её не будет 34 32.08%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2014, 12:48   #41
Andrushi4
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Andrushi4
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 513
Andrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of lightAndrushi4 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

А затонировать панорамную крышу нельзя? той же 5-кой - как мне кажется, должно получиться очень хорошо: и в светлое время суток всё видно (картинка "поконтрастней" на мой взгляд), и солнце не так досаждает, и ночью свет фонарей беспокоить не будет.

Добавлено через 1 минуту

абырвалг, опередил на минуту

Последний раз редактировалось Andrushi4; 24.02.2014 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Andrushi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 12:50   #42
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
Из минусов... птицы норовят нагадить, что разрушает напрочь всю эстетику, и вынуждает закрывать шторку, или вытирать, кстати в связи с этим вопрос , что жрут эти пернатые твари ????
Можно подумать, что они на металлическую крышу гадят как-то иначе, стараясь её облететь. Зато здесь если лень тереть, а эстетически на гуано смотреть не хочется, шторочку закрыл и порядок. А на металле поленился сразу вытереть, протянул чутка, это все въедается в лак в итоге и портит настроение еще больше.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 12:50   #43
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

Добавил опрос по теме, так будет нагляднее понять распределение предпочтений.
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 13:03   #44
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

Цитата:
Сообщение от vpalchik Посмотреть сообщение
А вообще, если бы можно было сэкономить, отказавшись от него - я бы отказался. Но дизель есть только в комплектации с люком.
При заказе можно было указать "без панорамной крыши" только денег 0р. это стоит, не съекономишь
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 13:03   #45
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
причем тут рост то.

Повторюсь что на белой машине черную крышу видно хорошо. И не важно какой рост

Да и тема немножко не о том видно или не видно. А плюсы и минусы.

Для меня внешний вид машины - это плюс. Мне крышу видно Кому не видно просто не считают это плюсом и все.
Я со своими 187 см ее не вижу. Ну т.е. вижу, конечно, но это не тот элемент, который притягивает к себе взгляды. Тот, кто не знает, что она есть, ее и не увидит.
И да, черной получается не крыша, а только часть, что ИМХО с эстетической точки зрения проигрывает полностью черной крыше. Если уж нужная "красота", то проще и дешевле поклеить крышу пленкой.

Цитата:
Сообщение от S.Pereyro Посмотреть сообщение
Пока ничего не скрипит и не гремит
Этой зимой, правда, чего-то застучало в морозы, но потом само прошло.

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
А на металле поленился сразу вытереть, протянул чутка, это все въедается в лак в итоге и портит настроение еще больше.
Меня жуть как бесят эти бомбы. Решил как-то стереть с капота чистой машины пятно. Не учел только, что за ночь стоянки капот слегка припорошила едва заметная пыль. Результат - незапланированная локальная полировка. Поэтому пусть уж лучше гадят на стекло. Дешевле)))

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Добавил опрос по теме, так будет нагляднее понять распределение предпочтений.
Ты пытаешься сравнить несравнимое: эмоции (а других плюсов у панорамы нет) с объективными практическими свойствами. Скажем, подходящего для меня ответа в опросе нет.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 13:08   #46
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

Проголосовал в опросе за полезность и востребованность, т.к. на прошлых а\м люка и панорамы не было, но мне пока нравится. Да и не только мне, ребенок тоже в восторге. Надеюсь, что меня в будущем минуют описываемые проблемы со стуками скрипами.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 13:09   #47
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Скажем, подходящего для меня ответа в опросе нет.
Какие варианты добавить?
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 13:11   #48
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

Цитата:
Сообщение от mr.i Посмотреть сообщение
Какие варианты добавить?
ну вариант просто полезная и востребованная. Т.к. при покупке следующего авто возможны всякие варианты Мало ли машин будет так нравится, что жуть, а на панорамку тупо просто уже чутка не хватит. Это же не повод от srx отказываться
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 13:15   #49
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

navysuperb, такой вариант - не вариант, т.к. только будет рассеивать внимание, это условности конечно
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 13:16   #50
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Какие варианты добавить?
ИМХО опрос не нужен. Выслушай мнения клубней и реши для себя.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
люк, панорамная крыша

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot