Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2013, 08:13   #201
C.B.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: ХМАО Нефтеюганск
Сообщений: 103
C.B. is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

Samotlor, можно и так проблему решить, но по большому счету мне эта наклейка не к спеху была. поменяли бы позже не умер бы, но тот факт что никак о задержке "детали" никак не сообщили мне совсем не понравился...
C.B. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 10:38   #202
Урал Шафкатович
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Урал Шафкатович
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Сургут
Сообщений: 27
Урал Шафкатович is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

06.04 забрал у ВМ Сургут своего Rosso Brunello. При получении все было гут, но как то обратил внимание на колеса. Перед. правое было 11 недели 11 года выпуска и имели ярко выраженный износ, а остальные, включая запаску 14-16 нед. 14г.в. Пимпочки на пер.пр. были по ходу движения слегка подточены. Ни манагер, Женя Половников, к-й меня вел, ни манагер по работе с клиентами, Лена Непомнюфамилии, ничего вразумительного по этому поводу не могли сказать. Типа так он пришел с завода, там склад колес большой, могли со старых поставок взять поставить, а то, что б/у типа и не видят.
Через час бодания, думаю хватит и уломал на перебортовку запаски (на штамповке) на пер.пр. Но у них шиномонтажка оказ-ся не работает. Удачно вовремя сломалось. Договорились, что потом, как сделают аппарат мне позвонят и я приеду перебортуюсь. Как только выехал (в19.20) чувствую тянет вправо. На сл. день звоню Жене, он выходной. Сервисм мен - не на месте. И не перезвонили. Ч-з день заехал - мен-р с сервиса грит что мол сам в яму заехал и сбил сход-развал. Записался на след нед. на диагностику. перепутал дни и не пришел вовремя. про перебортовку пока не насел и не вспомнили.
28.04 перебортовали. Все из сервис-зоны кто видел при этом колесо, к-е стояло спереди справа, подтвердили, что за 800 км что я накатал не может быть такого износа. Только после этого Лена Непомнюфамилии поверила что колесо б/у и взяла таймаут на день. На следующий день руководитель отдела продаж позвонила и пригласила на 04.05 для получения МОЕГО колеса. 04.05 с утра приехал и забрал.
Но и тут не все так просто. Никто ничего не знает. Пришлось снова Лену Непомнюфамилии беспокоить. Только после этого мне выкатили и положили в багажник мое ОТВОЕВАННОЕ колесо.
Так много пишу чтоб никому другому не впихнули это колесо.
205/55 R16. Michelin Energy Saver.
Будьте бдительны форумчане.
Передайте всем, кто планрует покупку Шкоды в ВМ-Сургут
Я с ними еще не закончил. :evil:

После того как переобулся тянуть ессно перестало.

Добавлено через 7 минут

Звонок на hotline не дал никакого результата. Тех.спец с которым соединили сказал что разные годы выпуска колес допустимы. А о том, что одно б/у - мол, быть такого не может

Последний раз редактировалось Урал Шафкатович; 08.05.2015 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Урал Шафкатович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 11:52   #203
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

Урал Шафкатович, А акт-приема передачи подписывал при получении?
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 22:38   #204
Урал Шафкатович
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Урал Шафкатович
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Сургут
Сообщений: 27
Урал Шафкатович is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
Урал Шафкатович, А акт-приема передачи подписывал при получении?
Да, было дело. Подписал после того как договорились, с манагершей по работе с клиентами о перебортовке.
Им домой надо а мне в садик за ребенком. Вот и держал их пока не обговорили.
Но все равно не сделали как договаривались пока не насел.
Урал Шафкатович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2015, 00:36   #205
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

Так, на всякий... акт можно подписать с указанием работ, которые салон будет обязан выполнить. Иначе долгие бодания.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 19:42   #206
Урал Шафкатович
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Урал Шафкатович
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Сургут
Сообщений: 27
Урал Шафкатович is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД "Восток-Моторс" (Сургут)

Осталось зонт выбить у них. Пообещали. Пока жду.
Урал Шафкатович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot