Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2016, 08:06   #711
Prestus
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: москва
Сообщений: 59
Prestus is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проценка

Zub87, можно попробовать стартовать с 750 тысяч, но реальная цена мне видится в районе 650-700 тыс.рублей.
Prestus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2016, 08:26   #712
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

Prestus, не дороговато?
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2016, 08:56   #713
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от Prestus Посмотреть сообщение
можно попробовать стартовать с 750 тысяч, но реальная цена мне видится в районе 650-700 тыс.рублей.
1.8 11ого года за около 700 висят


тут свою за 930 12гв выставил - тишинааа, как на кладбище
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2016, 09:03   #714
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
1.8 11ого года за около 700 висят
Так это наверное ещё жирной комплектации, ну там кожа, электро сидухи, круизы, парктроники, ксенон, нормальные блоки для кодирования.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2016, 09:04   #715
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проценка

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Так это наверное ещё жирной комплектации, ну там кожа, электро силуэт, круизы, парктроники, ксенон, нормальные блоки для кодирования.
Не изучал, просто цены такие наблюдал + в нашей деревне выбор/предложения поменшье чем в Мск, поэтому, цены выставляют чуть выше, возможно.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2016, 09:17   #716
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

А вот за сколько мой 2010 года продавать?
Белый элеганс на коже, есть все кроме сидух с вентиляцией, люка, штатных шторок и обогрева лобового стекла с вебастой. Но доустановлен умный РТС, европодвеска полностью новая, новый руль от ФЛ, новое сцепление (гарантия есть), заменён по гарантии летом 2014 проблемный мотор после перескока, два комплекта резины каждый на 17" литых дисках, по кузову как у многих есть следы эксплуатации в виде сколов.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2016, 09:47   #717
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проценка

iSewen, Сложно. Я вот в душе не чаю за сколько можно суперб продать. У меня единственный реальный интересующийся был - все указывает на то, что взял того же года супа что и мой, но беднее по комплектации и с колхозом (как минимум кожзам чехлы), но на сотку дешевле моего. Так что тут не угадать: кому год подавай, кому комплектацию

Для меня муки выбора авто после суперба решились не начавшись и сильно раньше времени, поэтому решил попродавать своего. Поставил выше среднего (по нашей деревне) стоимость. Если не получится продать, что вероятнее всего, еще пару лет как минимум катать, а потом уже сливать, если уж совсем приспичит.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2016, 09:58   #718
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Проценка

Продавать кончно же не буду, ибо смысла нет, новый мотор, сцепление, ходовая. Да и купить за эти деньги нечего, а после супа даже затрудняюсь подумать на что пересесть.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2016, 10:44   #719
E44
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
E44 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проценка

Помогите, пожалуйста, оценить битый авто. SuperB Combi, 2.0 бензин, 2011 г., пробег 160 000.
Из целых кузовных частей - зад, левый бок (за исключением переднего крыла), крыша, все стекла.
Сработаны подушки по правой стороне: 2 в сиденьях + 2 шторки.
WIN кому надо TMBJH93T7C9010094, обслуживался только у ОД
Ремонтировать сам не буду, только продажа полностью. Себе взял такой же, рестайлинг 2014 г.
Фото много по ссылке: https://yadi.sk/d/r9UI_4yfuY9zg
E44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2017, 09:26   #720
yury65
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
yury65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Проценка

Собираюсь продавать свой Суперб. Комплектация Элеганс, 2012г, 1.8, АКП6, куплен новым в мае 2013. Все ТО, кроме второго (делал сам) у официалов. Сервисная книжка. Цвет "Россо брунелло", салон темный (кожа, алькантара), пробег 28800, реальный (среднегодовой пробег у меня 6-8 тыс.) В дтп не был, не считая царапины 1,5 см на заднем крыле (в "Автоцарапине" закрасили за 30 мин. и 5000 руб). Доустановлен самостоятельно блютуз. Машина в отличном тех. и внешнем состоянии, салон чистый, коврики "Сотра" 3D. Трейдин не видя машины предлагает 630000, но после осмотра не исключают, что цена будет меньше (послал, сам буду продавать) С какой цены начать?

Последний раз редактировалось yury65; 23.02.2017 в 10:03.
yury65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 3.6, Продажа автомобиля, продажа обмен оценка, продаю, суперб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot