Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2012, 21:46   #51
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Мотяня
Только есть одна деталь, важная весьма. Топикастер указал номера нарядов, фамилию приемщика и номер автомобиля. Польза от подобных записей на форумах есть, представители дилеров смотрят форумы, я лично в этом убедился год назад.
По ситуации, то здесь скорее всего человек стал заложником "дружественных" отношений сервиса со страховой компанией. К сожалению это не редкость в нашей действительности. Можно лишь пожелать терпения, гнуть линию до конца.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 21:59   #52
avtpdm
Партнер Клуба
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 4
avtpdm is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Так о том и речь , что ему и не надо разбираться с сервисом.
так как всю ответственность перед страхователем, на основании договора страхования, несет СК.
У СК есть свой договор с ОД.
Все жалобы клиента к ОД не имеют юридической основы, так как писать эту жалобу должен "заказчик" - СК.

Поэтому долбить нужно СК, а что у них с ОД клиента вообще не должно волновать, мож денег сервису год не платят - вот сервис и задвигает клиентов.
и именно СК должна возмещать убытки по новым косякам, а форма возмещения - либо ремонт либо ден. выплата.

Другое дело моральная сторона вопроса, ну это на совести ОД.

Не верить пострадавшему нет оснований.
Мне недавно 5 раз перекрашивали бампер у ОД - в цвет не могли попасть, хотя машина представительского класса.
Но со мной нормально разговаривали и не хамили.
Не обманывали насчет срока ремонта ит.д.

Ведь именно такие мелочи и выводят из себя, когда к тебе относятся как к быдлу.
avtpdm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 08:49   #53
Artem_888
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3
Artem_888 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Эй, парни! Да, никто про меня не слышал, но и машина до недавнего времени меня радовала и сервис я официальный выбрал, чтоб сделали все ровно и быстро!!
Я специально создал эту тему что бы предупредить Вас! Создал тему на 16 форумах посвященных разным моделям Шкоды.
И считаю это правильным! Если поданные жалобы через Горячую линию остаются без ответа, если работникам АСЦ все равно, то почему я должен молчать? Если есть подозрения о моей клевете, то вы можете потратить 2 минуты своего драгоценного времени и позвонить 8-800-555-01-01 и назвать номер любой жалобы и проверить есть ли она и что в ней.

Как я вижу по другим форумам и тут в частности - отзавы от Таганке не лестные! Так чего все молчат то? Зачем клиенты опять и опять едут туда? Мало сервисов?

А теперь немного конкретики. Вчера через знакомых вышел на генерального директора АСЦ на Таганке. Объяснили ему ситуацию, вроде как разгон устроил на сервисе. Через пару часов позвонил директор по обслуживанию автомобилей Юдкин Александр и сказал что 31.08.12 я машину заберу.

Еще интересный момент. Генеральный АСЦ сказал. У меня договор с СК Согласие, от которой я получил направление на сервис, но с сервисом договора то у меня нет, соответственно клиент я не сервиса а страховой. А по сему сегодня уйдет жалоба в Союз страховщиков России, а параллельно я думаю накатать в Роспотребнадзор.

Кстати, было тут упоминание про Заграничного Сергея. Так вот этот "специалист", когда я проходил ТО на машине жены сказал, что нужно менять колодки (типа износ 85%), свечи (якобы черные). Пробег на машине 14700. Я лично осмотрел колодки - какой там износ 85! они и на 10% не утерлись! Свечи? Да их даже не выкручивал никто! С декоративной крышки мотора даже пыл никто не тронул! И как таких работников можно за что-то благодарить? Это вымогатели чистой воды!
Artem_888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 08:56   #54
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Вопрос правильно задал комрад: машина за кэш или по страховке?
как на качество работ влияет!? я ремонтировался после весьма жесткой аварии (об разделитель на объездной машину разложил), сделали какнада, делал через страховую, если память не изменят, сервис денех не увидел пока все акты не были подписаны...
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 08:59   #55
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Мда, мельчает оф. дилер. Практически везде одно и тоже. Скоро будем вынужденны за бугор на то ездить и ремонтироваться.Самая большая проблема для предприятия,это нестабильность коллектива,а у дилеров похоже текучка страшная
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 11:32   #56
avtpdm
Партнер Клуба
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 4
avtpdm is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
как на качество работ влияет!? я ремонтировался после весьма жесткой аварии (об разделитель на объездной машину разложил), сделали какнада, делал через страховую, если память не изменят, сервис денех не увидел пока все акты не были подписаны...
Я задал этот вопрос для того. чтобы примерно понять ситуацию.
avtpdm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 20:52   #57
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Таганка, ночи полные огня...)))

АСЦ на Таганке оставил неприятное впечатление. Душно, тесно, шумно. На ресепшене две девушки, а тольку никакого. Сидит народ, обливаясь потом,без кондиционера, в клиентской зоне, а сама клиентская зона - пятачок в три квадратных метра.
Менеджеры опаздывают на полчаса к назначенному времени. Мойка платная, а ждать ее два часа. В ремзоне персонал одет грязно, неряшливо, сидят в салонах машин клиентов, жгут бензин, курят, пленкой сиденья не прокладывают...
В такм месте покупать машины нельзя. Здесь нужно открыть прием машин в утиль. На вес. Или на ритуальные услуги полностью перейти, благо кладбище рядом.
Думаю эту контору надо закрыть и не позорить марку.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 22:20   #58
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
На ресепшене две девушки, а тольку никакого.
А где от них толк? Здрасте сказали? Наверняка.А больше на них ничего и не возложено. В ЛРовской Омеге премиум они вообще классные.Можно кругами ходить вокруг их гнезда и на каждом витке они здрасте говорят. Я не удержался,круга три нарезал пока не заржал.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 09:32   #59
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Виктор, у нас в Питере был похожий ОД на Энегельса. Каморка папы Карло - и та лучше выглядела.
Даже РРТ на Краснопутиловской - дворец по сравнению с АСЦ Таганка. Хорошо, что ты не был в АСЦ на Таганке, эффект такой будто НТВ сутки смотрел, не переставая...
Две девушки на респшене это - перебор, лучше бы кондиционер купили )))
на дворе минус. Мастера, чтобы по холоду не ходить сидят и греются в клиентских машинах. А клиенты в это время сидят как на вокзале в духоте и тесноте, обмахиваясь премиум журналами про красивую жизнь автопрома в РФ. Цирк?
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 12:05   #60
Dronyx
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Dronyx
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Dronyx is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Ну вот начитался и настроение угасло((
На прошлой неделе у работы помяли машинку ((( Получил направление страховой в АСЦ на Таганку. Сам изначально хотел направление на Обручева, но страховая как то нелепо отмазалась, что поскольку я покупал авто на Таганке, то и направление именно туда.
В воскресенье отдаю авто на ремонт
Dronyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot