Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 13:29   #21
Barsik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Barsik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 111
Barsik is a glorious beacon of lightBarsik is a glorious beacon of lightBarsik is a glorious beacon of lightBarsik is a glorious beacon of lightBarsik is a glorious beacon of lightBarsik is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Но сообщение от SK-Моторс мне присылали несколько раз что переехали в район автовокзала пр Ленина76. Я замучился искать по этому адресу Nissan, пока в векторе не посмотрел! Оказалось в обще на Мазде.
Barsik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 14:57   #22
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Про Тюмень никто так и не написАл ничего, жаль ...
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 19:09   #23
Максимус
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 107
Максимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of lightМаксимус is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Цитата:
Сообщение от NaWy Посмотреть сообщение
Кто был в Тюмене у ОД
В Тюмени имел дело с Диной Плюс когда обслуживал Октаху, всё очень посредственно менеджеры в меру осведомлены и знакомы с машинами. Гарантийщиков пришлось убеждать в скрипе саленблока в подвеске аж два дня.
А так типа вежливые и отзывчивые
Максимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 19:45   #24
Barsik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Barsik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 111
Barsik is a glorious beacon of lightBarsik is a glorious beacon of lightBarsik is a glorious beacon of lightBarsik is a glorious beacon of lightBarsik is a glorious beacon of lightBarsik is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Замена масла с 20% скидкой+осмотр ходовой в подарок! тел:77-40-77 Сегодня прислали SK-Motors.
Barsik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 19:48   #25
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Я же говорил, что СК Моторс где-то в глубине души - хороший. Но...слабохарактерный ))))
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 06:39   #26
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Barsik, это постгарантийное обслуживание... По гарантии они уже усё, отработались...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 11:23   #27
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

Вчера посетил Восток-Моторс в очередной раз.
Причина:
- задняя эмблема облезла,
- не горел в автоматическом режиме свет в салоне при открывании дверей,
- хотелось устранить превентивно грохот топливных трубок,
- горела неисправность подушек,
- очень волновало состояние сцепы (повёлся на общую паранойю, начало казаться, что сцепа работает как-то не так)
- проверить участеи моего авто в сервисной акции по сиденью.
Для себя решил, что постараюсь спокойно, не спеша, обстоятельно побеседовать с сервис-менеджером, чтобы мотивировать его на неформальный подход к моим проблемам.
Огромную помощь в этом получил от Вас, клубни... Считаю, что не зря читаю-пишу здесь, сформировалось некое понимание процессов, связанные с нашей машиной и её обслуживанием.
Итак, приехал. Зашёл, сервис-менеджер Боюта Виталий. Было видно, что он очень занят, много процессов одновременно пытался двигать (звонил, писал, консультировал, вёл приём граждан). Когда, наконец, начали общение, то решил ему всё по-честному выложить. Так и сделал. Говорю: машина клубная, клуб - столичный, куча фанатов марки ждут от меня отчёта о поездке. Давайте, говорю, покажем московским (московские, без обид), что и в Сибири умеют и любят делать свою работу! И только в руках Ваших, Виталий, каким будет этот отчёт...Эх, вот визитки клуба не было с собой, в след раз надо захватить... О своей скромной модераторской роли я умолчал
Итогом беседы стал Настоящий Интерес в глазах Виталия и искренняя (как показалось) заинтересованность в результате. По диагностике сцепы сразу сказал: "Если всё ОК, придётся нести в кассу 1600 рупий". Я спорить не стал, хотя был не уверен, что он прав.
Далее, зафиксировали проблемы, приняли машину. Тут - приятное: мастер, открыв капот, заявляет традиционное "Надо долить антифриз" (за немножко рублей, естесссно). Я смотрю, Виталий смотрит и хором так ему: "На кой? Ведь ровно по серёдке между метками?" Мастер (крррасава, выкрутился): "А вдруг испарится". Виталий ему, мол, хернёй не майся, не надо...
Через 2 часа - отзвон: "Приезжайте, забирайте". Выяснилось:
- эмблема - под замену, без вопросов
- свет в салоне и неисправность подушки - звенья одной цепи, причина - в перетёртом проводе в водительской двери. Провод заказан, придёт - замена.
- трубки топливные не делали, решили вернуться к вопросу при прохождении ТО. Обещали за это время узнать технологию.
- акция по сиденью на мою машину не распространяется
- сцепа попросила новую прошивку. Залили. Оснований для замены не видят.
При этом, что приятно, пояснения и ответы - конкретные, по существу, без попыток надурить, без псевдо-умного выпячивания губы... Причём по сцепе сказал: "Вы покатайтесь с новой прошивкой, поприслушивайтесь... Будут траблы, сообщайте. Приедете на ТО, покатаемся вместе с прицепленный диагностическим оборудованием".
За все дела - 0 рублей и неплохие впечатления о визите. Боюсь сглазить, но возникло ощущение, что что-то у Дилера меняется в лучшую сторону.
Через 2,5 тыщщи км - ТО-4, договорились с Виталием, что совместим ТО с устранением проблем.
Думаю, если он не уволится, попытаюсь наладить нормальный обмен инфой, а может, чем чёрт не шутит, затянуть его на наши странички, как в ситуации с Атлантом.
Вот такая история. Предлагаю клубням, кто в ВМ обслуживается, инициативно выискивать Виталия и со ссылкой на меня и наш Клуб заинтересовывать его и его коллег в нормальной работе.
П.с. (без критики-то никак): при заезде в салон Виталий мне говорит: будет технологическая мойка. Я грю: ОК, машина грязная с дороги, как танк, 400 по дождю и слякоти... Выхожу на стоянку забирать машину после сервиса... Ищу глазами сверкающий мокка-суперб. Вижу грязный как танк свой Супчик, у которого отмыта от грязи тока задняя эмблема и кайма вокруг сантиметра в 3 шириной.... Ладно хоть денег не попросили за мойку

Добавлено через 40 секунд

Да, кстати, с новой прошивкой сцепа стала работать приятнее

Последний раз редактировалось mk86; 21.04.2012 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 11:25   #28
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

mk86, а напомни у тя модификация сцепы какая?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 11:28   #29
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

ОСА, Мэ-Лэ-Си
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 11:30   #30
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Восток-Моторс Сургут

mk86, Оффтоп


к общению подошел конструктивно.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot