Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 10:36   #11
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Тоже имею Айфоны во всех поколениях. И ничего другого уже нужно. Из минусов только то что нельзя как флешку использовать и работа через тунца...
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 10:38   #12
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Вот еще такую приблуду купите и будет у Вас настоящий кирпич с фонариком...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 10:49   #13
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
Вот еще такую приблуду купите и будет у Вас настоящий кирпич с фонариком...
Слабоватая модель-нет холодильника, микроволновки и миксера с кофеваркой...
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 10:50   #14
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Dronyx, В настройках есть такой пункт, типа автоматическое воспроизведение муз. треков после подключения по блютуз. Я тоже долго муздыкался. Теперь я активирую проигрыватель на ифоне, нажимаю МЕДИА, потом в правом верхнем углу нажимаю зуб блутуза и вперед! правда у меня Коламбуц, но думаю суть одна и та же!
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 11:20   #15
Yustas
Активный Супербовод
 
Аватар для Yustas
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 1,014
Yustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond reputeYustas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Николай, опередил... +1
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 11:26   #16
stat
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для stat
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 394
stat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond reputestat has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Вот тоже планирую супругу перевести на яблоко. Подскажите где купить за недорого.
__________________
Škoda Superb Combi, белый, борт 004.
stat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 11:30   #17
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

stat, Антон, только за бугром. Там априори дешевле+такс фри. Весной покупал себе и жене в Италии в одном из двух официальных Эппл Сторе под Миланом, вышло с 32Гб выгода 12000 рублей! Во Франции тоже многие покупают, главное, что бы они были не залоченые под конкретных операторов в стране, где хочешь купить..
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 11:57   #18
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Как отличить новый iPhone 4S от старого iPhone 4 ?
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 12:58   #19
Dronyx
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Dronyx
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Dronyx is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
dronyx, В настройках есть такой пункт, типа автоматическое воспроизведение муз. треков после подключения по блютуз. Я тоже долго муздыкался. Теперь я активирую проигрыватель на ифоне, нажимаю МЕДИА, потом в правом верхнем углу нажимаю зуб блутуза и вперед! правда у меня Коламбуц, но думаю суть одна и та же!
ДА, видел, но галочка там у меня не стоит в том то и дело.
Плеер на яблофоне включается независимо от того, что у меня играет в машине, радио или медиа.
Dronyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 13:17   #20
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто пользует iPhone4

Dronyx, тогда попробуй в МЕДИА выключить блутуз просто. в правом верхнем углу.
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot