Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 20:53   #31
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Н8 или Н11

Доктор Н, а цена вопроса какова была? Потому что 3700р. честно говоря, жаба душит! А за 100р - сам верю - чудес не бывает...
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 21:14   #32
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Н8 или Н11

i-1,

не помню, если честно, в районе 350 рублей за каждую, если не путаю.....
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 10:27   #33
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Н8 или Н11

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Ну так что - положительный опыт эксплуатации есть у кого?
Езжу еще немного, но пока все нормально. У меня два комплекта ламп от М6 осталось, т.к. я сразу их менял на ксенон в ПТФ. Лампы стояли Осрам (Н11 64211), как и родные Н8. Еще уточню. Надо не на лампах спиливать "усики", а на фаре расширять один паз.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 10:29   #34
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Н8 или Н11

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Надо не на лампах спиливать "усики", а на фаре расширять один паз.
Боюсь, при такой операции возврат на штатные Н8 будет проблематичен...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 10:33   #35
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Н8 или Н11

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Боюсь, при такой операции возврат на штатные Н8 будет проблематичен...
koteyka, не бойся, абсолютно ни каких проблем! Я на первой вообще, три подпила сделал. Короче, хватит только одного, где нужно завести самый широкий усик на лампе Н11. Делов на 3 минуты.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 11:48   #36
Viper
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Селятино
Сообщений: 11
Viper is on a distinguished road
По умолчанию Re: Н8 или Н11

Уважаемые, ВСЁ! Я отказался от ламп h11 и вернулся обратно к Н8. Уж больно мне надоело постоянное перегорание лампочек, стабильно раз в 2 месяца выходили из строя. И дешевые китайские ставил, и дорогие оригинальные bmw,которые по 1980 рублей за штуку (благо работаю в отделе запчастей bmw и они мне даром достались),но нет,все равно умирают. С Н8 езжу уже более 4 месяцев и никаких противных желтых значков с намеком "замени меня"не вылазиет.
Viper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 09:36   #37
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Н8 или Н11

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Уж больно мне надоело постоянное перегорание лампочек, стабильно раз в 2 месяца выходили из строя
Скоро 10 месяцев будет, как у меня стоят Н11. Много времени езжу только на них (без ксенона). На трассах постоянно ПТФ горят совместно с ксеноном. Ни разу не перегорали!
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 10:53   #38
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Н8 или Н11

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
дорогие оригинальные bmw,которые по 1980 рублей за штуку (благо работаю в отделе запчастей bmw и они мне даром достались)
Ага, а кто то из клиентов bmw за них заплатил
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 10:58   #39
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Н8 или Н11

Цитата:
На трассах постоянно ПТФ горят совместно с ксеноном.
Вячеслав М., жесть и при этом afs не работает!!!

Поставил h11 mtf aurum, месяц назад наблюдаем...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 16:00   #40
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Н8 или Н11

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
Вячеслав М., жесть и при этом afs не работает!!!
quatroddd, да просто приспособился к самому для меня подходящему режиму. Это совсем не мешает переключиться на AUTO, например, когда трасса свободна и можно притопить.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
галоген, лампы, фонари

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot