Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2014, 21:05   #11
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

audi c6 3.0 TDI хорошая тачка, но с динамикой без чипа и на автомате скорее всего огорчишься... а она или на ручке или автомат
с бюджетом таким влезешь в 9год если диллерскую или не ушатанную. у двигателя есть свои заморочки, но считается хорошим движок, автоматы тоже в целом надежны. цены на ЗЧ не космос
вольво s80 очень комфортная, но я на бензине 2,5 т гонял недельку... мне очень понравилась
дизель D5 в кузове хs70 я всю дорогу от твери и до зелика "в прикол" дергал на сантафе нью дизельном с чипом загруженным нормально ;)
бмв 3 хороша! но маленькая пипец.... дизель прет огого!!! но жесткая... но это бмв треха)))
с-ку не смотри места как в бэхе но без плюсов бэхи))))

Добавлено через 2 минуты

пассат сс - из фольги!!! разочаруешься после супа...

Последний раз редактировалось Николай854; 05.03.2014 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 21:12   #12
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Из фольги? Чего это?
__________________
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 21:18   #13
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

у друга был 9-го года (как только вышел вроде) вот как то после хорошего снегопада он почистил его (без пристрастия) и после мойки обнаружил всююююю машину в маленьких вмятинках.... всю абсолютно

Добавлено через 1 минуту

на вопрос "а не стучал ли ты" он сказал что не дурак и это не первая машина

Последний раз редактировалось Николай854; 05.03.2014 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 21:26   #14
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
у друга был 9-го года (как только вышел вроде) вот как то после хорошего снегопада он почистил его (без пристрастия) и после мойки обнаружил всююююю машину в маленьких вмятинках.... всю абсолютно

Добавлено через 1 минуту

на вопрос "а не стучал ли ты" он сказал что не дурак и это не первая машина
Офигеть! А он мне нравится так, ну внешне.
__________________
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 21:30   #15
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

мне обновленный тоже очень симпатичен)
кстати именно на нем (сс друга) я познакомился с дсж))) и ее проблемами)) по гарантии меняли на 40т и как только гарантия слетела мехатроник снова умер
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 21:35   #16
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
мне обновленный тоже очень симпатичен)
кстати именно на нем (сс друга) я познакомился с дсж))) и ее проблемами)) по гарантии меняли на 40т и как только гарантия слетела мехатроник снова умер
Механику брать! А по кузову удивили.. Чья же сборка была?
__________________
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 21:36   #17
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

b1b1ka, здесь можно почитать про дальнейшие обслуживание...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 21:36   #18
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Николай854, если бы сс были из фольги - по логике вещей абсолютно все ссшки ездили бы с вмятинками, чего не наблюдаю в нашем снежном городе. По одной машине делать вывод о "говнистости" - абсурд как по мне. У нас один шкодавод купил сс тожегода 09-10, на вмятинки не жаловался и сам их не видел (а снегопады у нас похлеще московских ) Да и вообще смысл брать машину с одного концерна после суперба если хочется обновить ощущения? Ведь все будет очень знакомо, только часики на торпеде вновинку будут) ну и окошки без рамок, зимой весело будет)))

Насчет вольвы - знакомый меня катал на s80, двигатель не помню какой был, бензин точно помню, самая мощная версия, 240 л.с. что ль там.. полный привод, полный фарш, люк и все такое. Машина мне понравилась (да и чего душой кривить, мне всегда вольвы нравились, безопасность и все такое), даже после этого захотелось хс70 купить))) Покупать бу вольво выгодно, продавать - не очень ибо ликвидность как по мне еще хуже шкоды.
Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
дизель d5 в кузове хs70 я всю дорогу от твери и до зелика "в прикол" дергал на сантафе нью дизельном с чипом загруженным нормально ;)
То, что вы его дергали не означает, что он ехал на все свои лошадки, может ему это и не надо
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 21:55   #19
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

если честно не знаю

Добавлено через 1 минуту
то Кот
ехал))) он мне признался уже на светофоре у зеленограда и был сильно удивлен

Последний раз редактировалось Николай854; 05.03.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 21:56   #20
Scafandr
Активный Супербовод
 
Аватар для Scafandr
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,237
Scafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud ofScafandr has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Про что признался? Про чип?
__________________
Scafandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot