Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2016, 14:35   #41
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Не работает подогрес сидений

kLeSh?!, подогревательные маты маде ин украине. Качество фу. Как и проводка в дверях тоже ими сделана...
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2016, 15:19   #42
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Не работает подогрес сидений

Slasher, и в твиндоре на косе тоже узрел маде ин Украина. Два раза уже его чинил, восстановил сначала 7 из 10 проводов, а потом ещё три переломались.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2016, 15:35   #43
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не работает подогрес сидений

И хрипящие динамики тоже. Тема плавно перерастает в политическую))))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 01:31   #44
kLeSh?!
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 39
kLeSh?! is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Не работает подогрес сидений

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
kLeSh?!, подогревательные маты маде ин украине. Качество фу. Как и проводка в дверях тоже ими сделана...
покупать меховую подстилочку под пятую точку на зиму
kLeSh?! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 01:49   #45
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не работает подогрес сидений

Я на алькантаре как-то совсем не чувствую дискомфорта. Но поменля бы маты. Если бы новые были какие-нибудь модифицированные. Но я так понимаю, они не изменились. И новые ждет та же судьба.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 10:05   #46
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не работает подогрес сидений

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Я на алькантаре как-то совсем не чувствую дискомфорта.
Очень жалею, что у меня не алькантара - в смысле комфорта (и не только) она лучше кожи. Впрочем, по своему опыту могу сказать, что и для кожи, и для алькантары подогрев практически бесполезен, т.к. садиться все равно приходится на холодную поверхность. А к тому моменту, как подогрев пробьет толщу кожи, она и так уже успевает прогреться от тепла тела.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 14:02   #47
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Не работает подогрес сидений

А "подогрес" в названии темы неисправим совсем?
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 14:22   #48
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Не работает подогрес сидений

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Очень жалею, что у меня не алькантара - в смысле комфорта (и не только) она лучше кожи. Впрочем, по своему опыту могу сказать, что и для кожи, и для алькантары подогрев практически бесполезен, т.к. садиться все равно приходится на холодную поверхность. А к тому моменту, как подогрев пробьет толщу кожи, она и так уже успевает прогреться от тепла тела.
На прошлой тачке (ФФ1)была кожа. Причем, видимо, носорожья Толстенная, кондовая.
Там подогрев помогал. Но он грел значительно лучше супербовского. То же самое касается и обогрева зеркал и лобового.
Пока снег смахнешь сидуха уже не обжигающе холодная. А после этого я всегда отключал обогрев. Да и за рулем я в рубашке почти всегда. До минус пяти даже в холодную машину только в ней сажусь. Людей ездящих в теплой машине в куртке, в шапке и с включенной сковородкой под жопой простатой понять не могу.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 14:53   #49
ДимаЗ
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 28
ДимаЗ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Не работает подогрес сидений

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
ДимаЗ, если спину греет, а зад нет, то дело не в предах.
Да, с ними все ок оказалось.
На первый раз поеду делать к ОД (8тр подогрев + 4тр работа) ((
ДимаЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 15:14   #50
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Не работает подогрес сидений

ДимаЗ, мат закажи отдельно, может получиться дешевле. С другой стороны на 2 года гарантия на элемент.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot