Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2012, 21:43   #31
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы поворотниками?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
а тебя будет волновать причины этого если не дай Бог от него пострадают твои родственники? ну или просто люди, ребенок будет переходить дорогу и посмотрит сначала налево, а потом направо, а его собъют слева... или просто разобьют машину и будешь ходить пешком месяц... встречка это табу!
Вася, продолжай так думать дальше. Блаженен тот, кто верует.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 21:45   #32
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы поворотниками?

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Нужно было показать в этой ситуации поворотник??? Нельзя было перестраиваться без поворотника???
ну если думать то нет, если на автомате то может еще и успел бы. просто это экстренная ситуация.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 21:46   #33
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы поворотниками?

andropovv, НО ты же не знаешь почему человек выехал на встречку, а вернее ты не можешь всегда достоверно знать, что побудило человека выехать на встречку.

И что я здесь противоречащего себе написал??? Лось и вывалившийся человек просто как многочисленные примеры того, что может произойти на дороге и вынудить человека выехать на встречку.

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
экстренная ситуация.
глядишь, скоро и к пониманию моей простой мысли придете.

Последний раз редактировалось ОСА; 13.04.2012 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 21:46   #34
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы поворотниками?

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Вася, продолжай так думать дальше. Блаженен тот, кто верует.
ты о том что встречка это табу?
речь была о езде по встречке, для предотвращения ДТП по ПДД можно отступать от некоторых пунктов, на сколько я помню.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 21:47   #35
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы поворотниками?

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Что скажете, правдолюбцы?
Сказал выше.
Даже больше скажу. У меня брат вылетел на встречку, обьезжая упавшего мотоциклиста. В лобовую сошёлся с другим. Водила встречной видел из-за чего мой брат оказался на встречке. Но свернуть на обочину побоялся, так как сам нёсся за 120.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 21:48   #36
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы поворотниками?

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
НО ты же не знаешь почему человек выехал на встречку, а вернее ты не можешь всегда достоверно знать, что побудило человека выехать на встречку.
Серег, я не знаю почему толпа народу объезжает по встречке пробку, или один, он объезжает не лося, не человека, не препятствие.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 21:48   #37
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы поворотниками?

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
НО ты же не знаешь почему человек выехал на встречку
Если это происходит на моих глазах, как не знаю. Я что слеп или смотрю в другую сторону???
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 21:48   #38
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы поворотниками?

abola, а вот теперь я скажу: не надо вилять. Вы все категорично и безапелляционно заявляли, что встречка это по-любому табу и надо сообщать ментам, а теперь начинается - отступление от ПДД............

Я с самого начал написал: умышленно и форс-мажорно, вынужденно. Разделять и отделять. Сообщать и не сообщать.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 21:49   #39
JimMiller
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для JimMiller
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 301
JimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud of
По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы поворотниками?

Ну все... Понеслось...

Анка! Разворачивай тачанку!!! :0)

Вы уперто не хотите понять того что говорите о разных вещах!

Одни про обыденность и повседневное хамство которое заело...

А другой про форс-мажор. Это исключения, о котором, скорее всего, никто никому ничего не напишет и никого не сдаст, так как сам следом ехал и видел ситуёвину. (Ну или сдаст, если чел совсем неадекват. Что тоже само по себе исключение)

Но мы то говорим о нормальных поступках, вменяемых людей!!!

Не вдавайтесь в крайности. Все все прекрасно поняли но не хотите просто услышать друг друга:0(
__________________
*****
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти.

Последний раз редактировалось mk86; 16.04.2012 в 07:53.
JimMiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 21:51   #40
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы поворотниками?

JimMiller, да я сразу разделили разные ситуации и попросил не обобщать. Меня такая обыденность нисколько не заела. Глаз не замылен, как у москвичей. У меня другие случаи в памяти. Идиотов, которые просто от не ... делать выезжают на встречку никогда не одобрял и не одобряю.......
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot