Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2013, 08:20   #71
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Скажу честно, даже искать не хочется. После модификации Пыжа (шумка, музыка, разборка салона) - больше никакого колхоза, по крайней мере пока авто новый! Все таки заводская сборка есть заводская...
я имел в виду, что просто новая голова ставится. один в один как родная. кстати, сами дилеры их тоже продают. фантом, например.
заводскую сборку никто не нарушает.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 08:27   #72
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
я имел в виду, что просто новая голова ставится. один в один как родная. кстати, сами дилеры их тоже продают. фантом, например.
заводскую сборку никто не нарушает.
Да это я понял. Ну просто не хочется в новой машине даже отверточной ковыряться! Там такое все глянцевое, аккуратное, под протирку бархатной тряпочкой...
Вот сижу и думаю, выбираю... Но выбиралка уже на исходе...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 08:31   #73
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Да это я понял. Ну просто не хочется в новой машине даже отверточной ковыряться! Там такое все глянцевое, аккуратное, под протирку бархатной тряпочкой...
Вот сижу и думаю, выбираю... Но выбиралка уже на исходе...
изначально, помимо суперба, что еще рассматривали?
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 08:36   #74
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
изначально, помимо суперба, что еще рассматривали?
1. Гольф 7 (смущает велосипедный моторчик 1,4, нет багажника, и самое главное, для меня - НЕЛЬЗЯ поставить музыку hi-fi Dynaudio?[jnz dj всей Европе можно).
2. Шкода Октавия. Ну просто видно что авто бюджетнее Гольфа, хотя мотор хорош. Это единственный плюс!
Зато все фишки самые современные...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 08:47   #75
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

в таком случае Вам октавию. как уже говорили выше. там багажник хороший, моторы Вас устраивают. я бы и сам, может, рассматривал, бы ее, только после пространства в салоне суперба, на меньшее уже не пойду.
а гольф для меня просто маленькая машинка, чтобы возить свою попку, максимум еще одну, из пункта А в пункт Б. по городу, естественно. не семейная ни разу. только если это не семья пигмеев)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 08:55   #76
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
в таком случае Вам октавию. как уже говорили выше. там багажник хороший, моторы Вас устраивают. я бы и сам, может, рассматривал, бы ее, только после пространства в салоне суперба, на меньшее уже не пойду.
а гольф для меня просто маленькая машинка, чтобы возить свою попку, максимум еще одну, из пункта А в пункт Б. по городу, естественно. не семейная ни разу. только если это не семья пигмеев)
Не соглашусь, т.к. (писАл уже) 5 лет много ездием и по Европам тоже на Пежо 308. Места сзади в Гольфе на пару тройку см даже больше. Дочке 9 тел. Мама иногда сидит сзади (1-2- раза в год, т.к. у родитлей своя машина), так ей говорит все нормально. Ну и сам за собой никогда не езжу...
Шкода смотрится дешево, Суперб - благородно. Много бюджетных фишек в Октавии, писалось не раз...
Сложный выбор между сегодняшними технологиями, прогрессом и "благородностью"...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 09:05   #77
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Не соглашусь, т.к. (писАл уже) 5 лет много ездием и по Европам тоже на Пежо 308. Места сзади в Гольфе на пару тройку см даже больше. Дочке 9 тел. Мама иногда сидит сзади (1-2- раза в год, т.к. у родитлей своя машина), так ей говорит все нормально. Ну и сам за собой никогда не езжу...
Шкода смотрится дешево, Суперб - благородно. Много бюджетных фишек в Октавии, писалось не раз...
Сложный выбор между сегодняшними технологиями, прогрессом и "благородностью"...
а в пежо багажник Вас устраивает? наверняка, не налегке ездите?

в остальном, получается с Ваших слов, что Вы откажетесь от суперба потому, что тормозит магнитола и поколение машины уже не новое. а в А7 не нравится множество бюджетных фишек. выбор сложный.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 09:36   #78
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от NEO_4ROAD Посмотреть сообщение
октавия.
RS.Я бы наверное поменялся сейчас.
__________________
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 12:28   #79
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
а в пежо багажник Вас устраивает? наверняка, не налегке ездите?

в остальном, получается с Ваших слов, что Вы откажетесь от суперба потому, что тормозит магнитола и поколение машины уже не новое. а в А7 не нравится множество бюджетных фишек. выбор сложный.
Не, не на легке, битком! но это бывает несколько раз в году...
Выбор очень сложный...
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 12:37   #80
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Рекомендую последовать мудрому правилу: "В сомнении - воздержись".
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot