Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 14:40   #21
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
efe, возможно есть ещё вероятность, что у шкод мало машин задерживается на складах? Просто очень много сейчас реклам про скидки на корейцев и японцев, а всё не просто же так. Ещё я думаю теже 4 кольца больше денег поимеют на ТО, чем при продаже той же машины Ибо у ОД основная прибыль это ТО, а не прибыль с продажи машины.
Возможно, но шкодовские дилеры очень неохотно идут и на самые мизерные скидки (подчеркну, пишу по своему опыту, может и ошибаюсь) - наверное знают, что машину всё равно быстро продадут, те же супы действительно быстро раскупаются
В ауди да, склады наполнены, практически для любой модели предлагается вся гамма цветов/комплектаций. Видимо поэтому и скидка
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 14:46   #22
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Кот_Барсик*116*, и это конечно тоже влияет. Но мы и фабию брали скидок нема было

Добавлено через 1 минуту

efe, да со скидками у шкоды напряг, но подарки дают. И им действительно видимо проще пропустить одного покупателя лесом, чем давать скидку на авто и терять деньги. Ибо машины итак неплохо уходят.

Последний раз редактировалось Wint; 20.12.2011 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:09   #23
schmalz
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
schmalz will become famous soon enoughschmalz will become famous soon enough
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Покупали жене Фабию, дали 1%.
Заказывал там же себе Суп на компанию, дали сразу 5% и подарков наобещали.
schmalz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:28   #24
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Какие забавные разговоры про каско. Тут, помнится, один товарищ агитировал не делать каско. Потом он же создал тему 'где купить кузовню подешевле'. Смешно экономить на булавках.
ТС, могу дать координаты менеджера, у которого я покупал авто. Думаю, со скидкой он поможет. Другое дело, что салон в Питере
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:32   #25
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

ruslan33, сори, что не по теме, но подскажи пожалуйста уважаемый из какого именно ты города?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Тепрешняя коробка - гидроавтомат ничем не хуже ДСГ. Просто динамика разгона на секунду меньше и чуток расход топлива будет побольше
как то не стыкуются слова причем совсем
и по динамике с АКПП полный овощ, у Супа считаю самый главный плюс был именно в DSG из-за этой трансмиссии он и был интересен большинству
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!

Последний раз редактировалось komnoff; 20.12.2011 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:36   #26
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Хочу купить, есть помощь по скидке?

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
wint, После туарега в Супе будет просторнее, но "низэнько", как говорил Чапаев про летающих крокодилов...
Руслан, шкода не круче ауди. Ауди не круче шкоды. Решай сам, с кем из двух женщин ты будешь счастлив: с нежно любящей тебя, опрятной симпатичной девушкой, из простой семьи или с холеной расфуфыренной стервой из блатной фамилии, с капризными запросами...)))
Супер сравнение, спасибо улыбнуло. Суп смотрел еще года два назад когода задумывался про второе авто для себя , а жене тура оставить. Но вот в семье уже было два авто, продал все и купил жене ку5 со скидкой 5% хотя на них и так очередь до 9мес.
Я думаю, что для меня самое главное комфорт, безопасность и качество. Мой стаж позволит мне ездить и с таким клиренсом без проблем в нашей глубинке.
Сомнения только по тому как суп себя ведет на трассе супротив полного привода.
суп купил меня тем что он ВАГовский, цена, не маленький.
Конечно протестирую как встану с больничной койки, но все равно выбор не так и велик пассат, дороговат, остается камри и суп. Вроде новая камри поевропейней стала.

Добавлено через 3 минуты

komnoff, В личку ответил откуда родом я. А так предки в Казани. Короче Владимирщина-Казанья я.

Последний раз редактировалось ruslan33; 20.12.2011 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:38   #27
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от ruslan33 Посмотреть сообщение
Сомнения только по тому как суп себя ведет на трассе супротив полного привода.
как раз по трассе суп себя очень даже уверенно ведет
у меня лично негатив вызывает после полного привода только то, что нормально не тронуться в зимний период, а так умеючи клиренса хватает, даже по Гусь-Хрустальному передвигаюсь без дискомфорта
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 15:57   #28
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение

как то не стыкуются слова причем совсем
и по динамике с АКПП полный овощ, у Супа считаю самый главный плюс был именно в dsg из-за этой трансмиссии он и был интересен большинству
Антон, ну зачем так мелочиться? Предлагаю не начинать спор по незначительному поводу. Ведь речь идет о качестве, об усредненном конечном результате. Ведь когда мы, к примеру, говорим, что некий человек хорошо пишет, то это означает, что он пишет грамотно и понятно. При этом никто не обсуждает, что человек пишет корявыми буквами, мелким почерком, медленно, и еще все время ковыряет в ухе.
У АКПП есть свои достоинства. К тому же, если вы куда-то спешите и при этом хотите сэкономить топливо, то и с АКПП, умеючи, можно добиться нужных результатов.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 17:01   #29
ruslan33
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ruslan33
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Владимирская губерния
Сообщений: 314
ruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the roughruslan33 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

Да смысл то все равно такой же остается. На туре АКПП был я знаю тормозной, но никто на туровском клубе не считал это недостатком.

Добавлено через 5 минут

Короче скидку ОД даст и с ним разговаривать на эту тему можно при кредите от Сбера? Или участии с спец программе шкода-финанс.

Последний раз редактировалось ruslan33; 20.12.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
ruslan33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 17:05   #30
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Хочу купить, окажите помощь!

ruslan33, короче если что в личку пиши
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot