Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2012, 22:59   #61
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

troll,
Хорошо дружит. Есть книга.Есть история звонков.Голосовой набор. Насчет смс не скажу. Мачете не СМСит,Мачете импровизирует(с)
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 23:03   #62
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

366, Спасибо! Правда, пока ни того ни другого девайса нет, хоть поспрашиваю-поинтересуюсь
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 23:06   #63
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

troll,
И что характерно вся эта лабуда не глючит.Даже удивительно.Даже тетя из голосового набора редко ошибается с именем абонента.Если только уж совсем невнятно пробормотать.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 09:29   #64
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

troll, у меня "Подготовка под установку телефона GSM II". С ним никаких проблем не имею.
Но исходя из известной мне информации у GSM III другой принцип работы (rsap). айфон этого не умеет, соответственно без джейлбрейка и установки доп софта врядли с ней подружится.

Добавлено через 13 минут

Ps: немного уточню... работать оно в паре будет, но "премиум" функций не увидите. (с другой стороны, мне например к айфону они и даром не нужны. Пользы мало, а ограничения накладывают существенные.)

Последний раз редактировалось spleen; 27.09.2012 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 10:18   #65
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

странно, а если

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Есть книга.Есть история звонков
то соответственно rsap у айфона есть, и следующее утверждение непправильно? -

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
(rsap). айфон этого не умеет
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 10:49   #66
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

troll,ничего странного
технология RSAP подразумевает, что телефон через блютуз дает доступ телефонному модулю автомобиля к своей сим-карте. Сам он в это время пользоваться ей не может.
Плюс у этого я вижу только один (и тот в основном для мест где проблемы с покрытием сотовой связи), использование внешней антенны вместо встроенной в телефон.
А вот возможные минусы:
1. Тексты СМС полученные/отправленные на/с ГУ автомобиля отсутствуют на телефоне
2. Невозможность телефону получить доступ к интернет (например для загрузки пробок в навигационную программу)
...

А для синхронизации контактов и истории звонков rSAP совершенно не нужен.

Добавлено через 7 минут

а еще с gsm iii не получится переключиться на приватный разговор, и раньше были проблемы с кириллическими СМС, и отсутствие рускогоязычного голосового управления (как сейчас не знаю, может исправили)

Последний раз редактировалось spleen; 27.09.2012 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 14:59   #67
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

spleen, хм... Вообщем выясню для себя разницу между 2 и 3 подготовкой под телефон после получения авто...
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 15:04   #68
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

troll,
Извиняюсь если ввел в заблуждение. Как то не обратил внимание что речь идет о подготовке 3. У меня тоже наверно номер 2. Хотя думаю что третья врядли будет хуже второй. Сейчас пойду в машину,посмотрю что там насчет СМС и насчет автовоспроизведения. Музыку на айфоне перезалил.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 16:00   #69
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

366, согласно прайса в базе дизельного комби идет 2-я подготовка, 3-я ставится только как доп.опция (впрочем в прайсе не помню - можно ли за нее доплатить, т.е. дозаказать). Я заказал 3-ю лишь потому что там есть доп.антена и чтение входящих смс (хотя, может у меня бред и такую функцию я сам придумал?). Читал мануал, уже забыл какая там разница между ними.
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 16:05   #70
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
У меня тоже наверно номер 2
у тебя точно 2, т.к. суперб комбайн на элеганс+. 3я по моему даже в конфигураторе на сарайку отсутствует. Да и с 3ей айфон 4 может вообще не заработать (т.к. rsap у него нет 100%. по крайней мере без джейла). Была тут такая темка...
Если и заработает то в режиме 2ой
Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от troll Посмотреть сообщение
spleen, хм... Вообщем выясню для себя разницу между 2 и 3 подготовкой под телефон после получения авто...
Где то на форуме есть тема про БТ и rsap там обсуждался (а это основная разница).

Телефонная книга и история звонков есть и на 2ой, для этого rsap не нужен.

Фишка rsap это то что он фактически делает из твоего телефона кардридер для sim карты. Вся радио часть работает в машине, на телефоне даже уровень сигнала сети пропадает.

Последний раз редактировалось kOOlik; 27.09.2012 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot