Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2012, 16:09   #31
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пикапы и все о них

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Это у меня привычка просто. Если кого задевает, то извиняюсь.
Насчет фуры. Я, правда, не понимаю о чем Вы. Может тогда Белаз сравним?


Это вы фильмов американских насмотрелись.



Каждый самовыражается как умеет. Зачем это обсуждать. Я машину с такой точки зрения не рассматриваю.
Ну и про кузов. А что в нем плохого то? Просветите. Мне вот, например, такой кузов нравится больше чем "бочка на колесах". Он выглядит "легче", при прочих равных. Ну и практичней, если мозги "перенастроить" и правильно им пользоваться. Ну а с Супом сравнивать даже и не думал. Машины уж очень разные, но при этом ram выполнит все то же, что и Суп, даже с запасом. Возможно, Вам моя точка зрения "не по нутру" потому что Вы житель мегаполиса, а это другие правила.

Добавлено через 2 минуты

Это не 1500, а 2500/3500, тут другой подход к ценообразованию, ну и цена завышена ощутимо. То о чем я говорю стоит от 2200 до 2500 рублей.
В общем, подтверждение правоты анекдота про нового русского и телевизор из куска золота
Главным побудительным механизмом к покупке такого авто, имею ввиду Рэм, Хэвидьюти и их одноклассников, является психология, причем в значительной мере та её часть, про которую дядюшка Фрейд много написал Хочется купить и все тут, это из области иррационального, а дальше уже подгоняются факты и объяснения, лишь бы скрыть истинные мотивы к приобретению сего чуда.
На кой ляд фермеру Рэм? Он за эти деньги купит три L-200 или NP-300, или один L-200, а на остальное мотокосилку, сеялку и прочую полезную ему технику. А цена владения? Фермер, если он с головой дружит конечно, должен быть человеком с деловой жилкой, а значит и денежку считать должен уметь
ИМХО, но если уж очень хочется и выпендриться, и получить сверхкомфортный практичный и богатый интерьер, и чтобы по говнам уверенно лазать, то много проще приобрести списанный БТР или БРДМ, а дальше любой каприз за ваши деньги, хошь плазмы с диванами, хочешь джакузи ставь да самшитом отделывай
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:20   #32
StAlex
Рождённый в СССР
 
Аватар для StAlex
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: 72 регион
Сообщений: 246
StAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to beholdStAlex is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Пикапы и все о них

Очень нравится Тойота Hilux. Про тундру скромно промолчу ...
Сложно сказать что двигает к покупке такого авто.
Я приобрел бы его если бы дача была, причём однозначно.
Это авто для людей, которые прямо или косвенно связаны с сельско-хозяйственной деятельностью, дачным вопросом.
Всё просто, собственно.
Про квадрики очень правильный пост был. Опять же - можно на дальняк на горнолыжный курорт - загрузить снаряжение и вперёд.
Как-то так. Пикап только в городе - это конечно не понимаю, опять же - каждому своё. Мы не в праве навязывать свои вкусы и считать других в чём-то не правыми. Человек должен ощущать себя счастливым, и если для этого нужен пикап, то пусть он будет.
StAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 05:55   #33
Kirill_Minsk
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kirill_Minsk
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 23
Kirill_Minsk is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пикапы и все о них

Цитата:
Сообщение от мотяня Посмотреть сообщение
как я вижу альтернативу Супербу

Блин я тоже об нем думаю .... правд денег не хватает .... посматриваю на бушные.... ну и естественно ставить на газ.

Новенький в РБ стоит 65.900 у.е. .... http://www.av.by/public/public.php?e...lic_id=3354355
Самае привлекательное в нем это движка 5.7 с отключаемыми цилиндрами !!! Мощь и экономичность.
киа сорента 2.4 бенз с автоматом и постоянным полным приводом, жесткий паркетник, ест 15 литров город, медленный и тупой.
доджик 5.7 автомат, полный привод, рамный, кушает 20 литров город и главное отдача зверская! (если поставить на газ к примеру с балонам литров на 200 то будет вполне себе экономичный зверь с большим запасом хода, тыщи 2.000 -2500 запас хода ... по Европе можно будет колесить на нашем дешевом топливе)
http://www.drive2.ru/cars/dodge/ram/...l/178995/#post про расход можно почитать тут.

Последний раз редактировалось Kirill_Minsk; 24.11.2012 в 06:20.
Kirill_Minsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 16:36   #34
mrOleg
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 42
mrOleg is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пикапы и все о них

Цитата:
Сообщение от stalex Посмотреть сообщение
Про квадрики очень правильный пост был. Опять же - можно на дальняк на горнолыжный курорт - загрузить снаряжение и вперёд.
Про горные лыжи и сноуборд огорчу - по длине в кузов не влезают. Жена ниже, ее по диагонали помещаются. (а вот суп со свистом)
Квадрик в л200 точно не влазиет. да и вообще на пикапы их не удобно грузить - удобнее прицеп откидной купить. и ниже, и просто заехать можно.
На мой взгляд Армарок это идеальный вариант пикапа сейчас. Кузов приличного размера и салон хорош. Говорю так уверенно т к у друга элька и квадрик заодно ) Правда он все равно очень доволен машиной. Ему по работе всякие световые приборы и пульты возить приходится.
mrOleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 08:37   #35
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Пикапы и все о них

366,Долго отсутствовал, сорри. Спорить/доказывать больше не буду. А то тут уже намеки "по Фрейду" пошли. Сколько людей, столько и мнений.
П.С. dodgeram.ru тут более подробно все описано. Сам не писатель .... там и цены и кто как использует.
П.П.С. Ну а я пойду дальше губу закатывать.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 07:19   #36
ballid
ТРАВОВЕД
 
Аватар для ballid
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Оренбургские степи
Сообщений: 2,769
ballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond reputeballid has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пикапы и все о них

модельный ряд 2013 года - вообще сказка!
Особенно пневма и старт-стоп....
....да и интерьер ему офигительный забабахали....вот несколько фото
Dodge-Ram_1500_2013_800x600_wallpaper_01.jpg

Dodge-Ram_1500_2013_800x600_wallpaper_12.jpg

Dodge-Ram_1500_2013_800x600_wallpaper_30.jpg

Dodge-Ram_1500_2013_800x600_wallpaper_45.jpg

Dodge-Ram_1500_2013_800x600_wallpaper_46.jpg

Dodge-Ram_1500_2013_800x600_wallpaper_47.jpg

Dodge-Ram_1500_2013_800x600_wallpaper_48.jpg

Dodge-Ram-1500-2013-widescreen-05.jpg

shifter.jpg
__________________
не пускайте детей в интернет....интернет от детей тупеет
ballid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot