Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2013, 20:50   #11
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
pse,
Может и взять снова пежо? А что,508 очень не плох. По поводу актуальности суперба,так именно сейчас он актуален как никогда. Дорестайл можно взять по очень интересной цене. А в плане начинки,так он такой задел сделал еще в 08 году и по кузову и по фаршу что на ближайшие годы точно останется актуальным.
Не, 508 совсем не нравится дизайн, хотя салон хорош! Да и моторчик там как у меня 1,6. Для С-класса еще ничего, а для d уже не то.
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 20:52   #12
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

pse,
Моторчик там 2.2 дизель есть. Великолепный и проверенный. По дизайну ну это индивидуально конечно,но суп тоже явно не эталон. Хотя мне тоже больше нравится.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 20:54   #13
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
pse,
Моторчик там 2.2 дизель есть. Великолепный и проверенный. По дизайну ну это индивидуально конечно,но суп тоже явно не эталон. Хотя мне тоже больше нравится.
C этим дизельным моторчиком цена под 1,5 млн! Хотя дизель зачетный!
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 20:54   #14
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

pse, технически по электронике, октавия немного на другой архитектуре сделана. У нее платформа MQB, лучше это или хуже, но для меня например атавизм иметь сзади балку на не сильных моторах. А так конечно она новее, мАфон у нее обновленный интересный. А внутри они очень разные машины. У меня внутри новой А7 первое что возникло в голове - дешево и сердито.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 20:55   #15
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

pse,
Он стоит того. Действительно. На фордах тоже иногда встречается и тоже сразу цена космос.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 20:59   #16
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от slasher Посмотреть сообщение
pse, технически по электронике, октавия немного на другой архитектуре сделана. У нее платформа mqb, лучше это или хуже, но для меня например атавизм иметь сзади балку на не сильных моторах. А так конечно она новее, мАфон у нее обновленный интересный. А внутри они очень разные машины. У меня внутри новой А7 первое что возникло в голове - дешево и сердито.
Согласен, что дешево. Просто я еще не сидел в макс. комплектации. Говорят они по салону сильно отличаются. Зато скажу что Гольф 7 Хайлайн очень приятный салон. Но моторчик 1,4... Весь мозг себе уже взорвал!!!
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 21:02   #17
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от pse Посмотреть сообщение
Согласен, что дешево. Просто я еще не сидел в макс. комплектации. Говорят они по салону сильно отличаются. Зато скажу что Гольф 7 Хайлайн очень приятный салон. Но моторчик 1,4... Весь мозг себе уже взорвал!!!
так гольф, суперб или октавия?) вот Вас носит)
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 21:03   #18
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

pse, Через 5 лет суперб точно должны обновить. Сейчас вроде фейслифтинг провели супербу, но он настолько поверхностный, что лично мне намекает на скорую смену модели, но опять же повторюсь ИМХО сначала выйдет новый пассат.
Посмотри в сторону камри вышла недавно 5 лет протянет. Новый мондео все обещают, но когда будет неизвестно.
ЗЫ: забыл мазду6, у нас в городе ОД мазды нет, поэтому личных ощущений нет, но по тестам отличный авмобиль
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 21:07   #19
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

pse,мне кажется для вас все же будет лучшим выбором - октавия. лет на пять как раз.
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 21:11   #20
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Актуален ли Суперб?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
так гольф, суперб или октавия?) вот Вас носит)
Да, так и носит. А все просто: японцы-корейцы не рассматриваю. Пежо новый 308 разочаровал. Смотрю на Шкоду и Фольц. На первом месте - динамика не меньше чем у меня была (8,7 сек.) Ну и чтоб современный авто был... Чисто мега-размер Суперба у меня не на 1-м месте. 40% жизни езжу один, еще 55% с дочкой 9 лет, остальные 5% со мной родня...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от neo_4road Посмотреть сообщение
pse,мне кажется для вас все же будет лучшим выбором - октавия. лет на пять как раз.
Настораживает сборка НН, и простите уж меня, но выхлопные трубы не торчат!

Последний раз редактировалось pse; 28.09.2013 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot