Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2014, 21:02   #111
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

Ganstep
Berluti собственно выше уже написал,Оффтоп
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 21:05   #112
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

navysuperb,
Оффтоп
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 21:05   #113
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

366, поживем посмотрим.
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 21:07   #114
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

berluti,
Да конечно. Если бы ты дал фамилии участников конфликта я бы тоже посмотрел при случае.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 21:32   #115
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

366Оффтоп
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2014, 23:15   #116
Portfel
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Portfel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

Цитата:
Сообщение от berluti Посмотреть сообщение
Серьезный диалог я начал)) Дабы развеять все сомнения, изложу все по порядку:
1. касаемо детей, есть специальный пункт в ПДД про движение задним ходом (оно должно быть безопасным), что собственно я и сделал, а уж
после продолжил движение.
2. Инспектор подходил к моему авто 2 раза первый за документами, второй раз отдал документы, выбегать из машины и нести им документы в зубах я никогда не делал и делать не собираюсь. Если уж ты пошел работать в эту структуру, так выполняй все по закону, а не надувшись и обидевшись на весь мир начинать заниматься всякой ерундой и придумывать пункты правил, которые известны только ему, я уверен с единственной мотивацией в голове: "Я ведь целый майор полиции"!!!! Лично мне на это обстоятельство глубоко все-равно кто он!
3. я всегда поддерживал принцип нарушил плати, вопросов нет и в этот раз все начиналось именно также до слов этого майора, что если вы не подойдете ко мне, я через 20 секунд уеду. И тут я решил действовать совершенно по другому и именно по этому простоял 2 часа, качать права, так качать до конца. Принципиально есть огромное желание данному товарищу указать на его недостатки. Только вот одна проблема, сегодня посмотрел протокол и оказалось, что составлял его не майор, который ко мне приходил, забирал документы и т.д. а лейтенант Зверев, который все время просидел в авто.
4.Решать все эти проблемы на месте (деньгами)-не мой метод.
5. Отношение к полицейским у меня нормальное, как общаются они так и я с ними, о чем свидетельствует 40 минутное общение на видео регистраторе с инспектором пока ждал майора.
6. увидев сегодня протокол, фраза "отказался" меня уже не удивила, а удивило наличие свидетеля, который меня в лицо даже не видел. Очень интересно пригласить его пусть еще раз покажет на меня из 3-5 человек.
7. Кто считает, что доказательства добытые с нарушением закона, это нормально тогда удачи, я придерживаюсь другого мнения и пусть не в суде первой инстанции, но во второй точно пройдет, прецеденты были и именно в судах второй инстанции, на это обращают очень огромное внимание ( слова адвоката).
Во всей этой ситуации напрягает только одно невероятно офигевший господин майор, который возомнил, что он бог и вот именно по этому я продолжу дальше. Уже надоели наши доблестные идпс, жалующиеся на то, что это не мы это свыше, план и т.д. Если все так плохо, вещи собери и уйди. Вообщем посмотрим, что выйдет. Прикладываю фото протокола и схемы от которых я якобы отказался.
Согласен. Вы - Ангел! Удачи в метрополитене.

Последний раз редактировалось Portfel; 21.02.2014 в 23:19. Причина: 123
Portfel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 00:07   #117
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

Дааа. Смысл было изображать эту комедию? Настроение только испортили друг другу.

ИМХО Упираться бесполезно, только деньги потратите. Судья скорее всего даже слушать не будет. Соберут кучку дел, спросят согласны или нет. Кто согласен, возможно штраф впаяют, кто упрется лишение.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 22:57   #118
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

Всем доброй ночи, вот и закончил я свои посещения суда, где как и ожидал мне был выписан штраф. От которого я собственно и не отказывался. Пока ждал своего времени рассмотрения, пообщался с 4-мя товарищами, которые находились ровно по тем же самым причинам и более того по тем же самым статьям КоАПа. И от них узнал, что всех их тормозили инспектора там же в период с 15.00 до 17.00 и в 3 из 4-х случаях тормозил тот же самым майор, (манера общения практически на 100% совпадает по случаям), у всех 3-х (помимо меня в протоколе написано "отказался " во всех графах (хотя конечно же никто этого не делал). Правда увозить копии протоколов данный майор перестал уж не знаю сам догадался, инструкции прочитал или мои жалобы помогают. Более того одному из присутствующих предложил решить вопрос за 10000 руб. при штрафе в 5000, на мой взгляд это совсем наглость, если не сказать по-другому. Отдельное спасибо хотелось высказать всем кто, желал мне удачи в метро, теперь я желаю удачи Вам, там же. Устал ли я ходить по судам, жалко ли мне потраченного времени - не устал, не жалко, набрался очень ценного опыта, денег - жалко, все-таки 5000. Ну и что бы не быть голословным и всем тем кто писал: "видели мы таких товарищей, которые только говорить горазды", выкладываю ответ на письмо в прокуратуру. Продолжение следует........
Изображения
Тип файла: jpg 231130.jpg (77.8 Кб, 40 просмотров)
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 23:07   #119
berluti
Начинающий Супербовод
 
Аватар для berluti
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
berluti is on a distinguished road
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

Кстати нашел интересную статью http://pddrussia.ru/items/doc.php?p=66
berluti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 23:51   #120
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

Цитата:
Сообщение от berluti Посмотреть сообщение
выкладываю ответ на письмо в прокуратуру.
Стандартный ответ на любое обращение.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
12.16. ч.3, ИДПС, подлог СД, спб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot