Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 20:24   #101
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
черной
уточню. Зависит от цвета салона. У меня, например, беж, поэтому кусочек должен быть бежевым. Черный в том месте будет нелепо смотреться.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 16:39   #102
Sharp
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Sharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really niceSharp is just really nice
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Есть специальные наклейки для мебели, что бы пол не царапали, разных цветов бывают, вот они туда как раз и подойдут.
Sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 16:52   #103
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Очень сильно скрипит задняя полка!Прямо не знаю что делать.
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:20   #104
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
Очень сильно скрипит задняя полка!Прямо не знаю что делать.
я думаю ждать наступление весны
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:27   #105
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Думаю, стоит внимательно ветку прочитать...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:43   #106
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Лазерфакер, спецом разобрал по полочкам данную тему и выложил в ФАКе. Причем первый пост классифицирует сверчки и способы борьбы с ними. Озадачься, прочитай ту темку.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 14:26   #107
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Это точно! У меня такая же хрень, машина стоит на морозе -7, -10 несколько дней, на холостых дребезжание из под днища в районе пассажирского сидения, прогреешЬ, проедешь добре, все пропадает... Думаю это не страшный замес...
загнал на пару часов в бокс...шум прекратился. Считаю это баг производителя. Хорошо, что никто из взрослых не сел в машину...было бы мне неловко за шкоду
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 16:05   #108
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

rassel, Серега Оса обещал освежить эту проблему, говорит шо это трубка бензопровода гремит... У него есть рецепт борьбы с этим недугом. Ждемс....

Добавлено через 3 минуты

ОСА, Серег, так шо дребезжит на морозе под пассажирским сидением, и как с этим боротся, я так и не понял...

Последний раз редактировалось Николай; 21.01.2012 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 16:43   #109
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Николай, ленивец.

мне ссылочку дать или сам покопаешься в ФАКе?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 16:52   #110
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

ОСА, Серег, пяный я.. кидани в личку не сочти за труд. Меня беспокоит эта ситуация, но сил читать нема, звиняй...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
проблемы, решения, салон, сверчки, скрипы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot