Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 12:30   #21
Папа
На доске почета форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Город герой Нарофоминск
Сообщений: 349
Папа is on a distinguished road
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва)

abola,Возможно мастер не компетентен,но они же тебя просили полностью отключить сигналку?Значит их не устроило как это сделали в угона нет)
Папа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 01:31   #22
frikazoid
Начинающий Супербовод
 
Аватар для frikazoid
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тюмень 72 rus
Сообщений: 217
frikazoid will become famous soon enough
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва)

и галина пропала)))
frikazoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 08:17   #23
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва)

Цитата:
Сообщение от frikazoid Посмотреть сообщение
и галина пропала)))
Вопрос следует адресовать неофициальному представителю Пеликана - willy_bullet! Правда, нужно помнить, что к сервису она никакого отношения не имеет... Может, правда, она поспособствует более регулярному появлению на сайте официальных представителей!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 14:40   #24
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва)

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Вопрос следует адресовать неофициальному представителю Пеликана - willy_bullet! Правда, нужно помнить, что к сервису она никакого отношения не имеет... Может, правда, она поспособствует более регулярному появлению на сайте официальных представителей!
поспособствовать то могу, только Кость, я не вижу какого-то поста-вопроса к Пеликану на данный момент...
Так что будет вопрос, будет ответ от представителя Пеликан-Авто.
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 23:04   #25
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва)

wily_bullet, ну я на свой вопрос так и не получил ответа к примеру правда уже и не надеюсь
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 19:48   #26
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва)

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
wily_bullet, ну я на свой вопрос так и не получил ответа к примеру правда уже и не надеюсь
На сколько я поняла вы свой вопрос уже решили на другом СТО или я ошибаюсь? тебе все еще нужен ответ?
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 11:13   #27
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пеликан Авто (Москва)

wily_bullet, проблему то решили, а вопросы остались...
восстановить отключенную сигнализацию, обосновать взятые деньги за диагностику гарантийного авто, ну и работу мастера который как я понял не отвечает за нее.
могу на шкода клуб темку перекинуть, там вроде как есть человек для этого, чтоб тебя тут не нагружать.
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 00:07   #28
Kruif
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kruif
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Kruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Обслуживаюсь в Пеликане. Очень доволен отношением, возможно это связано с тем, что приобретал несколько шкод только у них.
Kruif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 12:14   #29
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Вчера вечером оставил машину на ТО-2 в Пеликане. Седня забрал. В багажнике лежали 2-е по 0.5 вотки - остались на месте .
Дополнительно поменяли воздушный фильтр и свечи. Обошлось в 10900. Отношение хорошее, я доволен. Про цену писать не надо.
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 12:21   #30
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
Дополнительно поменяли ... свечи
Развели, значит...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot