Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2019, 17:43   #61
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Тут как бы решать не пришлось капиталка или контракт в скором времени.
Вить, главное, чтобы не утилизация))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 21:02   #62
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
главное, чтобы не утилизация)
Кстати о птичках. А можно как то утилизировать не выходя из дома? А если из документов остались только усы,лапы и хвост? Мотосайкл утраченный еще в детсте на мне висит и налоги уплатить кажный год просют.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 21:27   #63
noone
Начинающий Супербовод
 
Аватар для noone
 
Регистрация: 14.09.2017
Адрес: Sun city
Сообщений: 105
noone is on a distinguished road
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Мотосайкл утраченный еще в детсте на мне висит и налоги уплатить кажный год просют.
Я конечно не эксперт, но вроде как снять с учета можно и без документов, если снимается с учета по причине утилизации. Только наверное за это опять денех попросют. А вот насчет не выходя из дома - это вряд ли.
noone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 21:38   #64
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Цитата:
Сообщение от noone Посмотреть сообщение
насчет не выходя из дома - это вряд ли.
Я подумал может госуслуги какие интернетные.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 21:51   #65
noone
Начинающий Супербовод
 
Аватар для noone
 
Регистрация: 14.09.2017
Адрес: Sun city
Сообщений: 105
noone is on a distinguished road
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
госуслуги
Там по идее только на конкретное время приема записаться можно, а вот уж сам вопрос только в гибдд решать по месту. Либо еще можно попробовать на сайте налог ру. Зайти в лк можно при помощи госуслуг. Будет где-то вкладка типа мое имущество. Можно попробовать там указать, что нет мотика уже. Давно. Совсем. Может так прокатит.
noone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2019, 23:12   #66
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,941
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Я подумал может госуслуги какие интернетные.
Страж, конечно, более компетентен в данном вопросе, но тестяра списал в утиль проданную по доверенности газель по заявлению на бумажном носителе в гаи.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2019, 00:08   #67
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Кстати о птичках. А можно как то утилизировать не выходя из дома? А если из документов остались только усы,лапы и хвост? Мотосайкл утраченный еще в детсте на мне висит и налоги уплатить кажный год просют.
Ну, кому-то по-любому выйти из дома придется. Можешь сам, можешь доверенность, например, сыну оформить и откомандировать его с этой ответственной миссией.
Записываешься на госуслугах, там же оплачиваешь госпошлину с 30% скидкой и в назначенные день и время предстаешь лично (или через доверенное лицо) пред светлые очи сотрудника(цы) МРЭО. Не знаю, как в Питере, а в Мск минут через 15 уже уходишь удовлетворенным и более не обремененным налогооблагаемым имуществом.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от noone Посмотреть сообщение
Либо еще можно попробовать на сайте налог ру. Зайти в лк можно при помощи госуслуг. Будет где-то вкладка типа мое имущество. Можно попробовать там указать, что нет мотика уже. Давно. Совсем. Может так прокатит.
Не прокатит.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 21.08.2019 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2019, 05:42   #68
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Цитата:
Сообщение от noone Посмотреть сообщение
Либо еще можно попробовать на сайте налог ру. Зайти в лк можно при помощи госуслуг. Будет где-то вкладка типа мое имущество. Можно попробовать там указать, что нет мотика уже.
есть такое, в ЛК налоговой можно подать запрос о изменении данных. Но что б зарегится в ЛК налоговой нужно налоговую посетить По крайней мере я доступ получил в офисе налоговой, но это было стопитсот лет назад, может поменялось что.
Не дочитал стр, видимо не работает так..
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2019, 08:16   #69
Lilit666
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: МСК
Сообщений: 24
Lilit666 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Во вы нафлудили, здесь же теперь не найти ничего...
Есть хорошие новости. Жор не увеличился это как минимум. Должно было уйти уже 10% щупа, но всё стоит на месте( о прорыве в плане масложора еще рано говорить). Машина едет лучше чем раньше, сказывается отсутствие отложение в 3 и 4 цилиндре.
Lilit666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2019, 09:41   #70
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 804
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Не дочитал стр, видимо не работает так..
В ЛК налоговой нужно будет оформить обращение, в котором прикрепить документ о снятии моцика с учета и его утилизации. Это на тот случай, если оно автоматически не произойдет.
А за документом надо будет сходить в МРЭО.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
масложор 1, ремонт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot