Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2013, 18:36   #1
Adrenalin495
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Adrenalin495
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Adrenalin495 is an unknown quantity at this point
Exclamation Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Всем привет, прошу у Вас помощи при выборе хорошего дилера шкоды в Москве, желательны советы людей которые приобретали авто в 13 году.

P.s.
За ранее спасибо.
Adrenalin495 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 18:38   #2
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Критерии обозначил бы, легче было бы советовать.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 18:56   #3
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Дмитрий,продавать они все молодцом .А вот гарантийное и постгарантийное
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 19:37   #4
Adrenalin495
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Adrenalin495
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Adrenalin495 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Критерии обозначил бы, легче было бы советовать.
Самый главный критерий - качество =)


Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Дмитрий,продавать они все молодцом .А вот гарантийное и постгарантийное
Олег в том то и дело что не все молодцы
Adrenalin495 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 20:07   #5
Kruif
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Kruif
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Kruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura aboutKruif has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Попробуйте обратиться в Пеликан авто на Алтуфьевском шоссе. Не скажу, что это какой-то супер ОД, но он дает дополнительную 3-х летную гарантию на новый авто. Я покупал у них несколько авто, последний в мае этого года. Команда старых менеджеров поменялась у них в период с июня по август. Сейчас новые менеджеры.
Kruif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 20:11   #6
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Я могу сказать, например, про Револт. Про как покупал, и одно обращение было с мелочевкой по гарантии.
Покупка - очень зависит от менеджера-продавца. Мне повезло, очень толковая взрослая девушка, хорошо знала и машину, и профессию. Сделала больше, чем должна была, в результате и комплектация, и ценник получился как я хотел. Про это писал я в теме про дилеров. Она сейчас в Ягуар ушла, с остальными продавцами близко не контачил, но похожи они там на стандартных молодых парней, не особо нагруженных знаниями.
В Балашихе у дилера был перед покупкой - не, нунафик, как говорится, эту Богемию. И по первому Супу от них впечатления были хреновые, и по покупке. Что ни спросишь - умный вид и полное отсутствие знания предмета и заинтересованности в клиенте.
Гема на Касаткина - по моему опыту вообще не дилер а нечто несуразное. Просто без комментариев.
С обращением по мелочи в Револт. Выскочила заглушка омывателя фар, или сняли ночью, не знаю. Купил в Экзисте новую, приехал к дилеру, показал дырку вместо заглушки, устраняйте, говорю, по гарантии. Приемщик было в отказку, нам деталь надо заказывать на центральном складе, Вашу ставить не можем и не будем... но инженер по гарантии там с мозгами, всё понял, что мне надо, и без разговоров взяли мою заглушку, приладили на место, отрегулировали и вернули машину. Заодно помыли кузов и пропылесосили салон.

А у другого клубня по кузовным работам были к Револту вопросы. Про кузовню - Вентус, знаю, хвалаят часто. И сам я там с кузовщиной был прежде, и всё было очень достойно. А вот про техобслуживание у меня по прошлому Супербу от Вентуса впечатление не очень. И формальничают, и косячат, бывает.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 20:23   #7
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Adrenalin495, во вторник забирали йети в атлант-моторс.
Менеджер - Никита Лебедев. В целом впечатления хорошие. Был косяк с выкупом ПТС, банк не увидел вовремя денег (техническая проблема была). Выдачу авто перенесли на 3 дня. Компенсировали подарками.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 20:34   #8
Adrenalin495
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Adrenalin495
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Adrenalin495 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Цитата:
Сообщение от kruif Посмотреть сообщение
Попробуйте обратиться в Пеликан авто на Алтуфьевском шоссе.
Спасибо Игорь за совет, заеду туда и посмотрю что к чему так сказать =)

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
comdir
Спасибо Олег за приведенные примеры, на счет Богемии я так понимаю и на дмитровку то же лучше не соваться? =)


Цитата:
Сообщение от boatsman Посмотреть сообщение
во вторник забирали йети в атлант-моторс.
Это Атлант-М Тушино? просто про именно атлант-моторс не слышал
Adrenalin495 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 20:37   #9
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Цитата:
Сообщение от Adrenalin495 Посмотреть сообщение
Это Атлант-М Тушино?
Да, Атлант-М.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 21:07   #10
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Богемия,подтверждаю Оффтоп
Авторезерв - меняю масло в теплой , дружественной обстановке.Правда поначалу пытались по ушам прокатиться.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
выбор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot