Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Результаты опроса: Ваше отношение к часам?
Предпочитаю швейцарские часы 119 50.00%
Предпочитаю японские часы 16 6.72%
А мне хватает часов на телефоне 64 26.89%
Да мне все равно 39 16.39%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 15:18   #141
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Сам предпочитаю сейчас носить Гэмильтон. Очень доволен. Жене так же взял Гэмильттон из серии Принцесса Морей. Просто отличные часы, базель инкрустирован 38 черными бриллиантами, ремешок из кожи ската. И ценник очень гуманный.

Но Вам уважаемый респект как любителю часов.
St@vr, это Вам респект. А я не любитель вовсе. Просто когда живешь вдали от родины и от тоски начинаешь (если зарплата позволяет) оттягиваться... А если тоска поедает еще и в Швицляндии, то само собой часы. Кстати, позавчера по ящику показывали выставку в Женеве. Но почему-то нашим репортерам особенно понравились трансформеры. Кмк, это давно не ново, да и крайне неудобно.
А гамильтон мне тоже нравится. И как раз в первую очередь дизайном. Но это скорее для дам (их Пфайфер любит). Хотя читал, что их предпочитал и Пресли.
Мне всегда нравились Мюллер. Напоминали бабушкины старые советские часы. А еще Вашерон Меркатор, где стрелки совсем по-другому - как циркуль. Или наблюдать старые Бланкпайн, где на обороте "живые сцены любви с тактом секундной стрелки". Довольно забавно.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 17:00   #142
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Часы!

Я вот всю жизнь, еще с детства часами увлекался. Тянет меня к ним почему-то. Сам имею двое часов, на повседнев ношу вот такие RADO:
http://www.authenticwatches.com/rado...r21714152.html
Под костюм ношу Longines: http://www.longines.com/watches/la-g.../L4.512.2.41.8
Очень хочу Bretling, но пока что то не дорос.
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 12:22   #143
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

Подниму тему.

Швейцарский производитель часов Romaine Jerome выпустил новую ограниченную серию продукции, посвящённую американскому автопроизводителю DeLorean Motor Company.
Корпус часов собран из списанных кузовных панелей единственной модели DeLorean – DMC-12. Толщина часов составляет 46 миллиметров, а кожаный ремешок имитирует обивку салона спорткара.
Тираж серии весьма ограничен – будет выпущено всего 81 экземпляр таких часов. У каждого из них будет свой уникальный порядковый номер, расположенный на задней крышке. Там же помещено изображение непосредственно источника материала – самого DMC-12. Стоимость часов составляет 15,9 тысячи долларов.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 12:32   #144
GubZone
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GubZone
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 184
GubZone will become famous soon enoughGubZone will become famous soon enough
По умолчанию Re: Часы!

а есть где-то на форуме контакты лиц, предлагающих оригинал швейцарских часов с хорошим дисконтом?
GubZone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 12:36   #145
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Часы!

St@vr, Может оффтоп, но все же. Как Вы поняли это Делориан, обычный делориан.)) Предыдущую машину обслуживал в одном сервисе, приезжаю как то, а там такое. )) Подошел сфотографировать, мастер мне говорит, к сожалению не продается. )) Дали посидеть, интересные ощущения. Флуксуатора не было, по чему то. Сняли наверное. ))) Как видно на фото, она действительно из нержавейки.
Изображения
Тип файла: jpg 2011-10-05 16.11.42.jpg (90.6 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-10-05 16.11.56.jpg (89.9 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-10-05 16.12.15.jpg (91.0 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-10-05 16.13.09.jpg (94.3 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-10-05 16.13.19.jpg (89.8 Кб, 31 просмотров)
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 12:43   #146
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Часы!

GubZone,А что именно нужно? Могу дать сайтик по доставке часов с Америки по очень вкусным ценам. Проверенный поставщик.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 16:07   #147
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Часы!

krak, носить часы за 9 000 Евро и ездить на Супербе по мне как то не комильфо

Tad, ???
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 16:14   #148
GubZone
Начинающий Супербовод
 
Аватар для GubZone
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 184
GubZone will become famous soon enoughGubZone will become famous soon enough
По умолчанию Re: Часы!

St@vr, улизи нардин, орис, марис лакруа
GubZone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 16:18   #149
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Часы!

komnoff, А? В смысле пост не в тему? Ну может...
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 16:19   #150
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Часы!

Tad, я бы сказал вообще не в тему, и совершенно не понятно каким это боком сюда попало
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аксессуары, хобби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot