Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель > Бензиновые двигатели

Важная информация

Бензиновые двигатели Вопросы, связанные с двигателями 1.4TSI, 1.8TSI, 2.0TSI, 3.6 FSI

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2018, 20:46   #21
Alemkhan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 30
Alemkhan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Глохнет при езде накатом и торможении (спорадически)

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
давление на рампе было очень низкое, с учетом новго топливного фильтра. сетка была ккак буд то из эпоксидки вся... у нас же не разборный)? я не смог старый вскрыть с первого раза )) на последнем ребре колба треснула зараза(((
Фильтр неразборный. Мастера по ремонту топливных насосов (у нас в городе есть сервис, который занимается только этим) просто аккуратно разрезают его и потом склеивают. Эта сетка в насосе быстро забивается, там еще какой-то паралончик внутри или вата, не понятно, он вообще коричневый и как в клею, а сам насос может 2-3 замены сетки отходить безо всяких проблем. Я пока сетку поменял, потом новый поставлю.

По поводу обновления ПО - приехал к официалам, они мне сказали обновления ПО на вашу машину нет. Впрочем после выше проделанных манипуляций она и без обновления отлично ездит. Так что я забил.
Alemkhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
двигатель tsi 2.0

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot