Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2011, 21:34   #41
nihryutka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для nihryutka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Тольятти\Снежногорск\Всеволожск
Сообщений: 112
nihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nicenihryutka is just really nice
По умолчанию Re: Примеряем диски 18

Эхххх!!! А я себе как на шестой фоте купил на зиму! ))) Тока на 16" ))) Dezent RL зовутся! http://www.dezent-wheels.com/AlcarKo...?lcs=v86byqxns
nihryutka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 22:23   #42
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Примеряем диски 18

Как по мне вариант на 18-м фото самый адекватный, на 1-й так же нормуль, но на 18-м фото лучше всего из представленного.
Но что характерно, все фото из Европы, в основном Германии, там дороги нашим не чета. Если только супербоводы из Беларуси могут себе такое удовольствие позволить, их дороги на пару порядков выше по качеству, чем рассейские направления
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 11:53   #43
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Примеряем диски 18

navysuperb, я узнавал у знакомых чтоб привезли их дорого получается...

Вот они...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 10:36   #44
BOLIK
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BOLIK
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 126
BOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Примеряем диски 18

все это круто смотрится!пошел я себе смотреть 16" диски на зиму !!!
BOLIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 16:54   #45
BOLIK
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BOLIK
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 126
BOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the roughBOLIK is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Примеряем диски 18

ребят скажите а были ли у кого проблемы с дилером из-за нештатных дисков???
BOLIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 17:54   #46
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Примеряем диски 18

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Если только супербоводы из Беларуси могут себе такое удовольствие позволить, их дороги на пару порядков выше по качеству, чем рассейские направления
Все это в достаточной мере просто стереотипы. Когда был первый раз в гостях у батьки прошлой зимой то действительно дороги Витебска оставили очень приятное впечатление, как и трасса на белорусской стороне из Смоленска.

В этом году ездил в конце августа в Минск - дороги не лучше чем в Москве, а с учетом сколько километров поменяли в этом году в нерезиновой - похуже будут дороги в союзной столице. По городу куча ограничений 40 км/ч - и я скажу не зря, реально быстрее ехать страшно и не комфортно, колейность жуткая, стыки, ямки - все имеется.
А по трассе я вообще не понял почему на нашей стороне дорога бесплатная, а на белорусской берут деньги.
Обещал друзьям с которыми поехал шок от качества дорог, который обещают в каждом форуме, а в результате попал в просак.

Если брать в целом Россию - то да наверняка дороги в РБ будут лучше. Но и там есть проблемные места, где можно ощутить все минусы низкопрофильной резины/подвески/шумки - чего угодно.
Да и в европе тоже не все так замечательно, как многие по всей видимости представляют. Качество везде стабильно хорошее, но чтобы идеальные дороги были я бы так не сказал.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot