Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2014, 11:50   #271
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Авторевю страховку для Москвы считает.
А в Питере значит еще дороже будет.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Ну хозяев шкод, которые пересели на япов, тоже хватает.
Просто у них до этого их не было.

Последний раз редактировалось NMA; 22.04.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 12:00   #272
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Кот_Барсик*116*, Немного не корректно, на мой взгляд, сравнивать 7-ой Аккорд и Суперб 2. Ему в одногодки просится первый Суперб, а там все было надежно до неузнаваемости... 1.8Т + 5-ти ступенчатая АКПП ZF. Я знаю людей, которые до сих пор катают такие варианты и проблем не знают! А что касаемо 7-го Аккорда, так в дорестайлинговых машинах даже борткомпьютера небыло...... я считаю это просто не приемлемым для этого класса недочетом...

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Да, шкоду продавать тяжелее.
Вы не поверите, но я вам открою секрет... Залог успеха продажи авто на вторичном рынке - цена, и только цена! Я на прошлой недели продал Volvo за 1 день! Объявление провисело с 13:00 до 19:00, далее я взял задаток за авто и снял машину с продажи. На следующий день она ушла... А кто то мне говорил что я ее пол года буду продавать... Просто жадничать не надо!
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 12:07   #273
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от smith Посмотреть сообщение
Залог успеха продажи авто на вторичном рынке - цена, и только цена!
И еще состояние машины, ведро даже по минимальной цене продать тяжко будет. Просто надо хорошиий автомобиль продавать в первой трети ценового диапазона рынка.
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 12:18   #274
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
И еще состояние машины, ведро даже по минимальной цене продать тяжко будет.
Тоже не соглашусь... Первая цена "по рынку" - первые двое развернутся, третий купит! Если конечно авто не из трех сварено
Сорри за оффтоп
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 12:20   #275
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Прочитал статью. Как-то не концептуально написана, по-зарулёвски, кмк...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 12:21   #276
VIETNAMGEO
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Vung Tau, Vietnam
Сообщений: 488
VIETNAMGEO will become famous soon enoughVIETNAMGEO will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

В июле, в начале отпуска, купил Superb Combi 2.0TDI. В течении двух месяцев пока ездил, два раза на светофоре догоняли и предлагали купить у меня. Но я тогда не думал продавать. В конце отпуска всё-таки продал по цене покупки минус 1000р))). Сейчас в августе приеду возьму такой же, но FL. Цена с учетом скидки будет на 40т.р. дороже, чем предыдущий покупал)))
VIETNAMGEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 13:08   #277
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от vietnamgeo Посмотреть сообщение
В июле, в начале отпуска, купил superb combi 2.0tdi. В течении двух месяцев пока ездил, два раза на светофоре догоняли и предлагали купить у меня. Но я тогда не думал продавать. В конце отпуска всё-таки продал по цене покупки минус 1000р))). Сейчас в августе приеду возьму такой же, но fl. Цена с учетом скидки будет на 40т.р. дороже, чем предыдущий покупал)))
Тоже неоднократно предлагали купить прошлый суп. Во дворе народ подходил, интересовался. В итоге, купил парень по объявлению. Сказал, что пересмотрел несколько годовалых супов в состоянии ведра с болтами. А я-то думал, что не особо ухаживаю за машиной
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 16:11   #278
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Цитата:
Сообщение от accordovod Посмотреть сообщение

matteo, ну это Европа.
В России иначе, основная масса Шкоду как машину вообще не воспринимает, с Хондой иначе у нас, люди более лояльны к Хонде, оттуда и складывается ликвидность.
Не знаю какой дурак свяжется с супербом на вторичке с тси и дсг, когда гарантия уже прошла. Это надо слегка отдаленным быть)
Ну да, не воспринимают. Так не воспринимают, что Октавий уже 3-х поколений в глазах рябит А Сивик уже реально в раритеты записывать можно. Кстати если 9-й Аккорд взять, то продажи то явно не ахти. Когда там продажи стартовали, по весне того года? Я как раз в мае-июне седан на универсал менял, тогда и смотрел все, что есть. И что? Я Суперб ФЛ чаще на дорогах встречаю, который только в сентябре продавать начали, чем 9-й Аккорд
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 16:41   #279
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Машина моей жены:
Skoda Fabia хэтчбек 1.2 TSI DSG
Крутящий момент: 175 Н∙м при 1550 - 4100 об/мин
Разгон 0-100 км/ч: 10,2сек.


Honda accord 2,4 новый на автомате:

Разгон 0-100 км/ч: 10,1сек.
Крутящий момент: 228 / 4000 об/мин

Хонда просто самолет
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 16:54   #280
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

navysuperb, такаяж хрень,9ый аккорд раз 5-10 только видел,супербов новых по 3 в неделю стабильно,а как народ хватает октахи-уже реально в глазах рябит.
У меня один с работы взял компл. нищеброд на дсг7 1.2,противотуманок нет,в фарах галогенки,мафона нет, короче нихрена нет,единственно на что он потратился это на цвет.отдал 700тыр или 670 уже не помню.

Добавлено через 1 минуту

А уж рапид как будут брать, этот зверек вообще наверно убьет фабию.

Последний раз редактировалось ЭТО ОН; 22.04.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
accrod, camry, optima, superb, teana

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot