Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2018, 19:22   #61
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Во-первых,дилер дилеру рознь.Во-вторых вам никто не запрещает брать собственные расходники.К тому же иногда бывает так,что у дилера некоторые з/пч дешевле.
Причём тут ТО и расходники к нему?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Левый валик боковой поддержки спинки водительского сиденья Суперба к 100 тысячам пробега имеет весьма непрезентабельный вид. Как и руль. А ещё можно повспоминать вздувающуюся краску около ручек дверей и на стыке заднего бампера с крылом. 2-летней гарантией и даже куланцом это не покрывается, а денег стОит не меньше, чем коса проводов...
Вот вот нетути этой самой гарантии. Она стала виртуальной. Разговоры о ней стали одним из инструментов ОД включаемых в процессе отъема дензнаков у владельца авто.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 07.11.2018 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2018, 19:44   #62
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Причём тут ТО и расходники к нему?
На ТО, с целью экономии средств, можете привозить свои расходники

Последний раз редактировалось westkaa; 07.11.2018 в 20:21.
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2018, 21:53   #63
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
На ТО, с целью экономии средств, можете привозить свои расходники
Кэп, я периодически так и делал либо списывал накопившиеся баллы или всякие иные примочки. Какое это отношение имеет к гарантии?
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2018, 23:51   #64
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Левый валик боковой поддержки спинки водительского сиденья Суперба к 100 тысячам пробега имеет весьма непрезентабельный вид. Как и руль. А ещё можно повспоминать вздувающуюся краску около ручек дверей и на стыке заднего бампера с крылом. 2-летней гарантией и даже куланцом это не покрывается, а денег стОит не меньше, чем коса проводов...
ну молдинги и в правду...особенно раздражает задняя форточка , которая отличается по цвету .
и эти рейлинги на крыше...ох уж мать их , тер их тер, ну хватает на какой-то период времени, потом опять )
может дело конечно в дешевой мойке за 400 рублей мыл бы за 1000 может и не было.
По валику , есть такой момент но мне кажется это для тех кто объемный.. Отец 120кг ну вот боковина не в очень презентабельном виде , хотя авто пробежало не так много все из-за вход выход из авто .
С проводами проблем не было машина конец 2012 года.
По краске тоже не обнаружил косяков, только там где рукожопы ремонт делали на дилере, шов цветет. и где крыло новое приварили , камень попал и кусок краски отбился, привет хреновая адгезия .
Куланц окраску не покроет и прочие издержки в виде валиков , колодок, тормозных дисков ,куланц больше на двигатель и коробку (так сказать самое дорогое) , а по краске чаще всего это на седанах почему-то , мастер к которому езжу он уже красил и интересовался , как у меня с этим, вроде глянули нормально все.
А по краске, щас везде хреново красят...в Армению ехать надо , сегодня вдохновился мастером и его работой...действительно рукастый человек, но вот осознание , того , что деформация металла уже произошла и что будет в следующий раз...

https://www.youtube.com/watch?v=gPWiqREbJIY&t=217s
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 00:15   #65
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Какое это отношение имеет к гарантии?
Тут говорилось о том, что если делать ТО не у дилера в период гарантии, а на стороннем сервисе тогда можно сэкономить.
Поэтому я и пишу, что также можно сэкономить и у дилера со своими расходниками. Кэп
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 12:05   #66
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
можно сэкономить и у дилера со своими расходниками
Оффтоп
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 12:15   #67
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужна ли гарантия

Ага, давно не накидывал на вентилятор. Давай, жги.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 13:03   #68
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Машину надо покупать по средствам. Нет денег на полноценное обслуживание, в гарантийный период у од с поддержкой гарантии, а в постгарантийный в нормальных сервисах,не покупайте данный авто.
Всё банально. Все эти разговоры от обычной нехватки денег.
как говорила одна моя знакомая "это разговоры в пользу бедных"
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 13:37   #69
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 502
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andropovv
Машину надо покупать по средствам. Нет денег на полноценное обслуживание, в гарантийный период у од с поддержкой гарантии, а в постгарантийный в нормальных сервисах,не покупайте данный авто.
Всё банально. Все эти разговоры от обычной нехватки денег.
как говорила одна моя знакомая "это разговоры в пользу бедных"
- 1. ОДИН И ТОТ ЖЕ ТОВАР продается в крутом гипермаркете и в онлайн магазине. Естественно в магазе гораздо дороже ведь им надо содержать большое помещение кучу сотрудников, дорогая реклама итд. А по факту товар может быть с одного и того же склада. Репутацией дорожит и тот и другой магазин.
Вопрос, зачем платить больше, если я получу одно и то же? И дело не в том что денег много или мало.
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2018, 14:13   #70
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
я "это разговоры в пользу бедных"
Я делал все то,в том числе промежуточные ,у дилера "богемия",когда дошла очередь к концу гарантии менять поршневую , консилиум в богемии сказал, что печати!карл, в сервисной книжке у меня - круглые,а должны быть квадратные.Я не стал спорить и послал их в пеший эротур,а поршневую махнул без проблем в ныне покойном Авторезерве по гарантии.А теперь внимание вопрос: зачем мне этот гемморой с мутной и не внятной гарантийной политикой Ваг -а ?!Я хочу иметь железобетонные обязательства дилера по устранению гарантийных косяков ,в противном случае дилер мне не интересен

Добавлено через 27 минут

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Все эти разговоры от обычной нехватки денег.
Точно так мне денег не хватает.И еще у меня отсутствует желание кормить рукожопых пэтэушников.

Последний раз редактировалось 376; 08.11.2018 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия, Суперб 3

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot