Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 21:13   #61
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Tamst, там примеры и криворуких владельцев присутствуют

сам похожее наблюдаю
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 21:16   #62
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Реальный пример нашего клубня в Прайм-Моторс. Была у него Фабия универсал из Германии пригнана весной, лето откатал, осенью на приборке новогодняя ёлка зажглась. Свёз в Прайм-Моторс. Три дня машина просто стояла на стоянке, к ней никто даже не подходил. На четвёртый день машину всё-таки загнали в сервисную зону, позвонили ему вечером и сказали что надо менять дроссельную заслонку (16 тысяч + работа на момент зимы 2008 года). На это (по моему совету) он плюнул им в документы и уехал. У знакомого снял ошибки, ошибки самые разные - от esp и АКБ, до блоков комфорта и прочего. Сбрасываются, но через 20-30 минут езды появляются снова. Поехал в гаражный сервис продвинутого уровня. Там собрали консилиум, нифига вроде не выходит, причина неизвестна. Проходил мимо электрик, репу почесал и ненароком спросил - АКБ давно менял? А клубень наш вообще ничего не менял после покупки машины. Посмотрели АКБ - а он ещё родной (машине вроде лет 7 было, плюс АКПП), немецкий на 45Ач, при этом на российские Фабии 60Ач ставят. А напряжение на АКБ чуть больше 10В. Заводилась без проблем потому что на Фабии реле"Х" при запуске отрубает все потребители. Заменили АКБ, сняли все ошибки - после этого он ездил до продажи 4 года и проблем не знал.

У меня была проблема при запуске Фабии, было пониженное напряжение бортовой сети. В Прайм-моторс так же предлагали чистить дроссельную задвижку. Видимо мастер у них задвинутый, чудак на букву "м".

Вот такие истории случаются. При этом мы пытались наладить отношения между КЛАШ и Прайм-Моторс, сначала им это было пофигу, потом стало вообще пофигу. А сейчас локти кусают. А большинство череповецких клубней ездят в Вологду, либо ремонтируются в проверенных гаражных сервисах.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 22:01   #63
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Dmitry, дилеры игнорирующие инет, глупо поступают.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 22:03   #64
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Tamst, они думали что КЛАШ это три с половиной человека в городе. А дурная реклама про них пошла далеко за пределы этих 3,5 человеков
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 20:03   #65
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Сегодня пришёл первый ответ из хотлайна Шкоды на моё обращение (пост 59).
Цитата:
Уважаемый Дмитрий,

Мы благодарны, что Вы привлекли наше внимание к данному вопросу и надеемся, что данное событие не повлияет на Ваше отношение к марке SKODA.

Ваш запрос направлен в SKODA AVTO Russia на рассмотрение специалистам.

В течение 3-х рабочих дней Вам будет предоставлена обратная связь.

С уважением,
Трофимова Ирина
оператор Горячей Линии SKODA AUTO Russia
8 800 555 01 01 (бесплатная горячая линия по России)
Гыыыы))))))))) Аж на душе приятно стало
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 21:20   #66
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Уважаемый Дмитрий Владимирович!

Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» выражает Вам свое уважение и признательность за выбор автомобиля марки «ŠKODA».
Мы внимательно рассмотрели Ваше обарщение и готовы сообщить следующее.
От лица нашей компании мы приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства со стороны дилерского предприятия ООО «Шекснатранс», а также, мы благодарим Вас за указанные недочеты в работе данной Компании.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Виктория Шевченко, Отдел послепродажного обслуживания
ŠKODA AUTO Россия, ул. Обручева, д.30/1, 117485 Москва, Россия
Victoria Shevchenko, After Sales Department
ŠKODA AUTO Russia, Obrucheva st. 30/1, 117485 Moscow, Russia
F +7 499 271 07 94
Victoria.Shevchenko@skoda-auto.ru, http://www.skoda-auto.ru, http://www.skoda-auto.com
Судя по тому, что в письме указана модель автомобиля с VIN'ом, а так же мои полные ФИО - информация проверялась в Прайме. Думаю что я теперь точно попал в чёрный список
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 21:54   #67
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Dmitry, страна должна знать своих героев!
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 23:59   #68
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Может чуть и не в кассу,но криворукость наших специалистов не переделать,я стал присутствовать при работах с моей машиной от и до,и.....скажу я вам,необходим тотальный контроль каждого действия!Таких как я у них много,а они у меня-одни
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 20:39   #69
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Может чуть и не в кассу,но криворукость наших специалистов не переделать,я стал присутствовать при работах с моей машиной от и до,и.....скажу я вам,необходим тотальный контроль каждого действия!Таких как я у них много,а они у меня-одни
Ещё и не везде можно присутствовать. Например у ОД Шкода в Вологде можно смотреть на ремзону через телевизор в зоне отдыха. А у описанного выше ОД Шкода в Череповце вообще никак нельзя, отнекиваются руками и ногами, видимо из-за того что машиной начинают заниматься часа через 3-4 после приёмки, и занимаются ею кое-как.
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 09:57   #70
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,445
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы о дилерах - КАСКО в АСЦ на Таганке - НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО

Stealth, Напишите свою историю. Не начинайте рассказ с конца. Ничего не понятно, да и доки какие-нибудь прикрепите. А то первое сообщение и сразу претензия. На вброс похоже. Сообщение временно удалю. Будет ответ или объяснение по существу, восстановлю
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, отзывы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot