Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2017, 12:32   #371
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Этого я и добивался, благодарю!
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2017, 12:32   #372
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Biggy, Ну ты совсем больной,тебе электричеством лечиться нужно. Ты своей ущербностью позоришь половую принадлежность....а мож ты это,того ...отрадненский петушок? Машина у тебя подходящая,Еще тебе валенку скажу что уважающие себя и свое здоровье люди из Мск.уже свалили и живут в котеджах,но тебе колхозник этого не понять ,тебе уверен сиииильно хочется мегаполис покорит Ладно иди свой петухо -мобиль прогрей,мороз на улице вдруг за тракторм бежать ......И да ты со своим Отрадным нужен как penis на ужин
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2017, 12:32   #373
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

OBender, Прости не успел
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2017, 12:44   #374
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

100 матолог, Истерика засчитана!
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2017, 17:45   #375
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Опять их выгнали
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2017, 18:48   #376
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,349
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Опять их выгнали
И тут из за холмов появляется кавалерия!.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2017, 20:20   #377
ITManager
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для ITManager
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Philippines
Сообщений: 365
ITManager is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
Ланцер покупали в том числе и потому, что он по 200 т.км. проезжает без каких-либо вложений
Мой сосед работает в какой-то загот-конторе. В год "пробегает" по 60-80 тык. Так вот у него было уже больше 5-ти машин за то время, как я только вторую взял (не удивительно: сосед за год проезжает, как я за все время владения машиной...).
Так вот на Лансер он плевался... Говорил, что более ведерного автомобиля у него не было. Еволюшн выдержал меньше 2-х лет и 80 тык... Из них в сервисе простоял примерно четверть времени. Тогда к Ево запчастей не могли найти подолгу...

Добавлено через 24 минуты

А вот хвалил сосед Нубиру II. На ней он наездил за чуть больше 3-х лет 250 тык. и ничего практически не делал... По ходовой мелочи. Двигатель по-моему там был 2 л. Он тогда очень не хотел её продавать. А потом часто вспоминал добрым словом.

Последний раз редактировалось ITManager; 08.01.2017 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
ITManager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2017, 21:27   #378
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от ITManager Посмотреть сообщение
Мой сосед работает в какой-то загот-конторе. В год "пробегает" по 60-80 тык. Так вот у него было уже больше 5-ти машин за то время, как я только вторую взял (не удивительно: сосед за год проезжает, как я за все время владения машиной...).
Так вот на Лансер он плевался... Говорил, что более ведерного автомобиля у него не было. Еволюшн выдержал меньше 2-х лет и 80 тык... Из них в сервисе простоял примерно четверть времени. Тогда к Ево запчастей не могли найти подолгу...
Эволюшен мало какое отношение имеет к обычному лансеру. Технически это другой автомобиль. Кстати тоже с преселективной КПП)))
А так лансер ведро конечно... в смысле плохие отделочные материалы, тонкий металл, отсутствие шумоизоляции, но для своего времени агрессивный дизайн особенно в спорт обвесе определяли продажи. Да и еще была версия с ПП, которую в С классе кажется никто не предлагал)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
neyro, я рад за Ленсер и владельцев оных. Я серьезно.
В автомобиле главное - надежность.
Но я писал не об этом. Как, скажите, надежность ленсеров соотносится с хамством водителей? Не сейчас - какое-то время назад. Или водителей Ш Круз, к примеру?
Я Вам отвечу - да никак. Мальчишки покупали типа крутую тачку и вели себя соответственно. Покупали бы из-за надежности - не было бы повального хамства.
Ну не могу я с Вами согласиться... Может у вас в городе и так, у нас такого нет. То есть не возможно определить хамство относительно марки машины. Все чудят в меру своей распущенности)))

Последний раз редактировалось neyro; 08.01.2017 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2017, 21:43   #379
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
Все чудят в меру своей распущенности)))
В Польше самые отмороженные гонщики ездят на Ауди и Шкодах...Выезжают на встречку для обгона,обгоняют через сплошную,значительно превышают скорость))
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2017, 21:47   #380
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Kia Optima

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
neyro,
В автомобиле главное - надежность.


Что же до моего нынешнего супа... Я просто исправил ошибку, сделанную много лет назад - всегда жалел, что купил не 3,6.
Налог? Терпимо. Зато, то удовольствие от автомобиля, которое я получаю постоянно, перекрывает этот досадный факт полностью. А расход обычный, как у всех - десятка примерно, с небольшим. Даже сейчас, с вебастой.
Надежность. Вот, что меня завораживает. Сломается что-то? Починю. Но, полагаю, данный мотор и дсг-6 будут покрепче той связки - 1,8 и дсг-7.
К сожалению, такой мотор снят с производства, иначе бы просто купил новый Суперб-3.
Но в данном случае у меня есть бонус - второй мне нравится куда больше, чем третий.
А вот тут лукавите, ибо если бы Вам нужна была надежность, то искали бы дизель, а так покупка избыточно мощной машины, прошивки, тюнинги там всякие, да даже создание отдельной темы для своей машины-ПОНТЫ.
ЗЫ: я этого не осуждаю, мне пофигу, вопрос в другом Вы осуждаете тех, кто покупает машину с ярким дизайном нозывая это понтами, а в тоже время сами покупаете непрактичную с точки зрения эксплуатации машину. Как там в пословице про в чужом глазу....
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot