Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2019, 16:28   #6521
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Мне трех литров уже мало.
А я с трех на два пересел и совсем не обломался. Куда гнаться то.

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
8 секунд она едет до сотни с 190 л.с.
Ну да. А этого мало разве? Зачем вообще в повседневной жизни меньше 10 сек до сотни?
А на разгоне в районе 3 сек уже туннельное зрение словить можно. Не пробовал?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 16:36   #6522
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Посмотрел ттх.8,2 едет А6 при весе на 300 с копейками килограмм меньше.Странно .Получается бэха быстрее .

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А я с трех на два пересел и совсем не обломался. Куда гнаться то.


Ну да. А этого мало разве? Зачем вообще в повседневной жизни меньше 10 сек до сотни?
А на разгоне в районе 3 сек уже туннельное зрение словить можно. Не пробовал?
Вить,обгоны постоянные на трассе и не только.130 поток едет.Ускорения частые 130 - 170.Мне ннада ускорения в этом диапазоне побольше.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А на разгоне в районе 3 сек уже туннельное зрение словить можно. Не пробовал?
Ну вас байкеров нафиг Старый йа для таких ускорений.

Последний раз редактировалось 376; 13.10.2019 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 16:40   #6523
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Посмотрел ттх.8,2 едет А6
Разные данные. Кто то о 7.9сек. говорит.
А то что бнв на старте быстрее то оттого что ауди мордоприводная. Буксует на разгоне.

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
обгоны постоянные на трассе
Возможно. Но я все больше по тем трассам где две и более полос в одном направлении.

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
130 поток едет
Ну и зачем его обгонять? Приедешь на финиш то,если с гандикапом то с очень небольшим.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Ну вас байкеров нафиг Старый йа для таких ускорений.
Да я тоже старый. Так,для развлечения прохватить несколько раз за сезон. Этого вполне хватает что бы на секунды до ста на автомобиле смотреть без вожделения. Да и потом.есть же еще водномоторка. Там скорости можно смело на два а то и на три умножать по ощущениям.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 13.10.2019 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 18:12   #6524
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну если до трех лямов то вроде и ничего вариант.
За спрос то не бьют
Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Алюминий имеется ,только 2 тонны все равно весит в среднем.
Моя V-90 где-то так и весит. Как едет, мне нравится (низко летает). Правда у меня бензин, и да, он бодрее дизеля, если говорить про погонять на трассе, Так у меня и лошадей почти на сотку больше. Момент же выше у дизеля. Виктору надо лодку таскать. Ему момент важнее.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 19:47   #6525
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Виктору надо лодку таскать. Ему момент важнее.
У бати друг, как раз ровесник дяди Вити, Q7 для этих целей взял дизельный. Он как-то по хитрому все машины в лизинг берет на фирму. Катается пару лет, потом пересаживаемся на следующую машину.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 20:43   #6526
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
обгоны постоянные на трассе и не только.130 поток едет.Ускорения частые 130 - 170.Мне ннада ускорения в этом диапазоне побольше.
Ну как бы во-первых Виктор уже написал, что выигрыш в итоге минимальный будет, а во-вторых - это же априори нелегально в ваших широтах . Особенно если постоянно так ездить.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 20:46   #6527
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
У бати друг, как раз ровесник дяди Вити, Q7 для этих целей взял дизельный. Он как-то по хитрому все машины в лизинг берет на фирму. Катается пару лет, потом пересаживаемся на следующую машину.
Ну, мы же не о способах приобретения. Ку-7 он взял потому, что есть деньги на Ку-7.
Тут же речь о варианте весьма практичного БМВ, а серия GT у них весьма удачна, мне почти 6 лет назад очень понравилась 3-шкаGT, для меня это был первый БМВ, в котором я себя реально прикидывал как владельца.
И если бы сейчас у меня стоял выбор между моей V-90 и вот конкретно этим экземпляром, то я совсем не уверен, что швед победил бы.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 20:52   #6528
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

navysuperb, а пятерка GT? Вроде была у кого то на форуме тут. Как она вообще?
Или она у дяди Вити и была, чем вспоминаю такое...
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 21:06   #6529
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Timurkin,
Не было. Х6 была,да. ГТ5 нравится тем что в ней салон от семерки. Хорошая машина. Но дорогая.
Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
у дяди Вити
Что то племянников все больше и больше.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2019, 21:09   #6530
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Timurkin, 5гт вродь нет больше. И она бы выиграла. 5гт это база от 7. 6гт это 5. Вроде бы так.


Matteo, тема с обгонами скользкая. Когда однажды распробовал как оно, без напряга объезжать колону из нескольких тр.средств, не хочется чего то менее едущее. И уважаемый дядь Витя немного о другом писал.
К сожалению в наших епенях, в основном, дороги двух полосные. При возможности, конечно же, выберу более мощный авто. На примере своего хау руя понял, что характеристика разгона до 100 км/ч не очень информативна.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot