Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2012, 20:43   #11
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мерцает подсветка для ног

Там достаточно её просто нормально вставить. Скорее всего отходит.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 11:24   #12
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Мерцает подсветка для ног

roltop, а чего свет то решулировать, взял отвертку, ровную дорогу и стену и через 15 секунд свет как надо, сам в гараже у себя отрегулировал
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 17:25   #13
roltop
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 6
roltop is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мерцает подсветка для ног

Цитата:
Сообщение от mox Посмотреть сообщение
roltop, а чего свет то решулировать, взял отвертку, ровную дорогу и стену и через 15 секунд свет как надо, сам в гараже у себя отрегулировал
честно говоря, я не знаю куда сувать эту отвертку. Буду благодарен если подскажете.
В теме про то, что свет низко светит никто не говорил про самостоятельную регулировку. Все рекомендовали в сервис ехать.
roltop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2012, 18:09   #14
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мерцает подсветка для ног

roltop, лучше, чем в сервисе, сам не сделаешь, проверено на себе. обычно саморегулировка - временная мера.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 19:31   #15
roltop
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 6
roltop is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мерцает подсветка для ног

Съездил к сервисменам в Тюмени (диллер который на объездной). У Шкоды своего сервиса пока что нет, так что обслуживание происходит в сервисе Фольксвагена.
Итог:
1. Мы не можем отрегулировать ближний свет фар. Ваша машина не имеет этой функции, так как адаптивный, саморегулирующийся свет. Болтика который можно подкрутить нету. Сказали что вроде бы подняли свет с помощью компьютера. На практике не заметил что свет подняли
2. Сказали что подсветка для ног работает нормально, лампочка целая, проводка целая, при них не моргала. На практике - как моргала так и моргает.

Денег взяли только за тех.мойку.

Вообщем возникло ощущение некомпетентных или не желающих разбираться работников. Попробую съездить к другому диллеру, хорошо в Тюмени их 2.

З.Ы. Если есть возможность сфоткать регулировочный болтик, скиньте, пожалуйста. К следующему диллеру надо с фоткой ехать.
roltop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 19:47   #16
Lord Vader
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 13
Lord Vader is on a distinguished road
По умолчанию Re: Мерцает подсветка для ног

Цитата:
Сообщение от Olexa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ехал вчера вечером, подсветка для ног горит на минимальной яркости. В процессе движения несколько раз загоралсь на максимальную яркость примерно на одну секунду. Что может быть?
та же самая ерунда! что это может быть??
было 2 раза. я сначала думал -мож у меня глюк?
Lord Vader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2012, 12:56   #17
roltop
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 6
roltop is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мерцает подсветка для ног

Причина моргания моей подсветки - поломаный штекер (где находится и что конкретно поломано не знаю). Его отремонтировали. Сейчас все в порядке.
Ближний свет посмотрели на приборе - сказали настроен как надо.
roltop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 18:17   #18
vit_brody
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 7
vit_brody is on a distinguished road
По умолчанию Re: Мерцает подсветка для ног

Всем доброго здоровья! 98 % что мерцание ламп это предвесник пробоя ключа в блоке управления!
У меня подсветка мерцала а потом перестала выключаться даже при постановке на охрану! Vag com не помог, на СТО сказали что это уже третий суперб, менять из за этого БУ не буду, пришлось чтобы не посадить АКБ выдернуть фишки с подсветки! Может со временем подключу подсветку ног к плафону?
vit_brody вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 07:08   #19
alexej
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для alexej
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Замкадье-почти Москва
Сообщений: 479
alexej will become famous soon enoughalexej will become famous soon enough
По умолчанию Re: Мерцает подсветка для ног

Всем доброго утра! Та же проблема вылезла сегодня синхронно водительская и пассажирская подсветка ярко загоралась и тускла. До этого не замечал такой лажи не было. Предположения 2: 1 выпал снег и чех испугался, 2 соляра заканчивалась и таким образом предупреждал Куда бежать?
alexej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 00:55   #20
JimMiller
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для JimMiller
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 301
JimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud ofJimMiller has much to be proud of
По умолчанию Re: Мерцает подсветка для ног

Цитата:
Сообщение от lord vader Посмотреть сообщение
та же самая ерунда! что это может быть??
было 2 раза. я сначала думал -мож у меня глюк?
Один в один. И замечаешь только когда в ночи за городом идешь.

Есть какая-то периодичность но не напрягает это сильно.
__________________
*****
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти.
JimMiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
подсветка ног


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot