Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 23:07   #81
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А вот я сегодня ...

ОСА, Я так понимаю они это на гарантию спишут, мол из за попавшей в салон воды крыша после высыхания деформировалась.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 23:10   #82
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А вот я сегодня ...

MadDan, теоритически все возможно, а если предложить им производство экспертизы или дело яйца выеденного не стоит? В любом случае с улыбкой (наглой) предлагай дело закончить подарками к зиме
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 23:20   #83
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А вот я сегодня ...

ОСА, мне главное чтобы потолок был без заломов! Дай бог пусть это нормально сделают, а то я им сегодня и так весь мозг вынес, у меня же (как они сказали) подушка промокла, я из них битый час выбивал бумагу с подтверждением того что с ней все в порядке, ведь если что (не сработает не дай бог) я же в суд пойду. А они говорят что они никак не могут такую написать, дали распечатку диагностики всех систем, типа подушка ошибку не выдала, значит все ок! Гарантию они типа на работу дают только если за деньги, а если по гарантии, то при окончании гарантии все за бабло переделывать. Вообщем я им там пытался самые простые вещи объяснить, а они мы ничего не знаем, ни за что не отвечаем....
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 11:35   #84
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А вот я сегодня ...

Цитата:
Сообщение от MadDan Посмотреть сообщение
Гарантию они типа на работу дают только если за деньги, а если по гарантии, то при окончании гарантии все за бабло переделывать.
Вообще оборзели
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 10:55   #85
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Вода в салоне

менял я в воскресенье воздушный фильтр.. открутил первый саморез и положил его сбоку на крыло, не обратив внимание, что там отверстие. Понятное дело, что саморез скатился туда и упал на подкрылок..
Снял колесо, открутил брызговик и подкрылок со стороны двери и офигел.
Там листьев дофига, грязи и земли, хоть картошку сажай.
Я вот думаю, что если оно все там забьется.. это куда ж вода то потечет? В салон?

Последний раз редактировалось Boatsman; 15.05.2012 в 11:07.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 11:05   #86
rauber
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для rauber
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 888
rauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond reputerauber has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вода в салоне

Boatsman,
да кто-то писал на форуме уже о таком явлении.
А вот я забыл, когда колеса менял, посмотреть - надо было также глянуть, что там за подкрылком.
rauber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 11:09   #87
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Вода в салоне

rauber, значит надо проверять и чистить там..

ЗЫ кстати упавший в крыло саморез был благополучно найден и возвращен на радное место
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 11:24   #88
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вода в салоне

Цитата:
Сообщение от rauber Посмотреть сообщение
да кто-то писал на форуме уже о таком явлении.
Тревэл писал, вроде бы в теме ТО-3
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 15:26   #89
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вода в салоне

Оффтоп
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 15:30   #90
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Вода в салоне

Оффтоп
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вода, проблема, салон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot