Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Выбор дилера

Важная информация

Выбор дилера Отзывы о дилерах на стадии подбора авто и его покупки

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 20:57   #121
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
мне пришлось бы приезжать
А зачем приезжать? Электронную почту никто не отменял. Я будучи находясь в Надыме, подписал договор с московским салоном. И изменялось все именно электронно и так же подписывалось.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 00:29   #122
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

St@vr,ну знаешь когда речь идет о том что я нахожусь в Москве и в воскресенье вечером обзваниваю всех московских диллеров в поисках комплектации в наличии и наконец таки наталкиваюсь на менеджера, который предлагает мне изменить заказанную салоном машину, которая вот вот пойдет в производство, но сделать лучше все оперативно (завтра в понедельниу) - заниматься согласованием предоплатных договоров, который я даже не видел, да тем более по почте - ну как то уж через чур.
Сорри за офф.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 16:12   #123
Zloy Kum
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 5
Zloy Kum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Когда дают скидку от сбера её сразу не могут прописать. Ибо ещё не известно одобрит вам сбер или нет, да и возьмёте ли вы этот кредит после одобрения тоже не известно. Может вы сейчас сделаете договор, а кредит брать не будете кто тогда 5% будет оплачивать салон или манагер?
Когда берёшь машину за нал тут можно потребовать прописать скидку.
А вообще сначала мы подписываем предварительный договор.
Ну не знаю как там в МСК и МО, но я в Питере сразу же заключал основной договор купли-продажи. И с фиксацией окончательной цены с учетом всех скидок (скидка от Сбера плюс индивидуальная скидка от дилера). Соответственно, зафиксировано обязательство дилера продать мне автомобиль определенной комплектации за определенную цену (и мое обязательство его купить). А буду я брать кредит в Сбере или нет вообще значения не имеет, т.к. это мои отношения с третьим лицом (с банком).
Zloy Kum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 20:00   #124
volya.ua
Начинающий Супербовод
 
Аватар для volya.ua
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 137
volya.ua has a spectacular aura aboutvolya.ua has a spectacular aura about
Smile Re: Скидки при покупке авто

Позавчера заказал авто - уговорил менеджера на скидку, дали 3%.
volya.ua вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 20:37   #125
ДенисКа
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 192
ДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the roughДенисКа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Цитата:
Сообщение от Zloy Kum Посмотреть сообщение
Ну не знаю как там в МСК и МО, но я в Питере сразу же заключал основной договор купли-продажи. И с фиксацией окончательной цены с учетом всех скидок (скидка от Сбера плюс индивидуальная скидка от дилера). Соответственно, зафиксировано обязательство дилера продать мне автомобиль определенной комплектации за определенную цену (и мое обязательство его купить). А буду я брать кредит в Сбере или нет вообще значения не имеет, т.к. это мои отношения с третьим лицом (с банком).
и каков был итог по скидке?
ДенисКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 20:59   #126
Zloy Kum
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 5
Zloy Kum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

ДенисКа, итог по скидке 7%
Zloy Kum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 14:06   #127
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Как получить скидку интересно...
Цитата:
Но самое интересное, что размер скидки не зависит от срока кредита, то есть если взять более короткий кредит, то скидка может полностью покрыть расходы по пользованию займом, и даже сделать покупку выгоднее, чем без кредита вообще. Например, на годичном займе покупатель Opel Astra Family не потеряет деньги. Напротив, он отдаст за машину меньше, чем тот, кто заплатит всю сумму сразу! А покупатель универсала Opel Astra Sports Tourer переплатит всего полтора процента:...
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 22:10   #128
antonv13
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Москва, ЗАО, Раменки
Сообщений: 262
antonv13 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

Всем привет. А никто не знает какую максимальную скидку можно получить при покупке автомобиля 2011 года? Я-то свое авто заказал, но в процессе ждунства чешется взять что-нибудь из наличия)
antonv13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 22:14   #129
wital333
Активный Супербовод
 
Аватар для wital333
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,187
wital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

antonv13,висит у нас в городе афиша о скидке на 11 год машин митсубиши до 140 тыс но это реклама так что на 80 тыс можно наверно расчитывать )
wital333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 23:25   #130
antonv13
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Москва, ЗАО, Раменки
Сообщений: 262
antonv13 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Скидки при покупке авто

То есть максимум можно рассчитывать на 3 % к сберовской скидке?
antonv13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot