Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2018, 13:41   #3321
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Perfecto_Fluoro Посмотреть сообщение
Если Вам действительно интересно насчет вентиляции и совместимости пакетов со спортсидухами то стоит позвонить знакомому менеджеру и чтобы он узнал это у логиста. Это займет какой то время. Но ответ будет более менее точным.
У меня прайс от дилера, в свободном доступе его еще не выкладывали. Если нужен - в личку - пришлю
За предложение спасибо. Если не сложно отправьте, пожалуйста.
Насчёт вентиляции и спорт милейший спрошу при случае. Но мне намного интереснее, когда уже наконец появится DCC
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 13:47   #3322
Perfecto_Fluoro
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Perfecto_Fluoro will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
За предложение спасибо. Если не сложно отправьте, пожалуйста.
Насчёт вентиляции и спорт милейший спрошу при случае. Но мне намного интереснее, когда уже наконец появится DCC
Я отчаялся и перестал ждать DCC . Пока по скудной информации опция должна появиться на живых машинах после нового года.
Perfecto_Fluoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 13:54   #3323
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Интересно, а стоит переплачивать за чешскую сборку? Они еще есть у дилеров, которые готовы в цене хорошо двигаться.
Perfecto_Fluoro прав.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 14:23   #3324
Perfecto_Fluoro
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Perfecto_Fluoro will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

СтражДорог,
Если только про качество , то совершенно не стоит. Косяки есть и у чешских машин, судя по драйву.
На чехов из наличии оооочень хорошие скидки, на заказ скидка 225 тысяч от прайсовой. Это если не торговаться...
Perfecto_Fluoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 14:41   #3325
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Это да, но всему приходит свой срок. Пришел к выводу, что сейчас самое время обновляться. Но что взамен, пока непонятно.
А на такой же точно суп только новый обновился бы?
Если так то сейчас еще можно выгодно взять А6. Даже сарайчик.


Цитата:
Сообщение от Perfecto_Fluoro Посмотреть сообщение
Выглядит вот так спорт салон для сборки РФ :
Выглядит как седло на корове. Такие седла или в алькантаре надо или уже обычные брать. Лучше в дырочку.

Цитата:
Сообщение от Perfecto_Fluoro Посмотреть сообщение
скидка на супербы и Кодиаки из Чехии 225 тысяч.
Триста давали. Наверно и сейчас дадут. Ну и что. Все равно нужный мне никак меньше 2.5 не получался. Российский же,без скидки,выходит 2.250. С учетом скидки снова выходит на те же полляма.

Цитата:
Сообщение от Perfecto_Fluoro Посмотреть сообщение
Тут кто то (извиняюсь не хочу щас искать) сказал что разница между стайлом сборки РФ и спец комплектацией Sportline и Scout будет 500 тысяч.
Я ванговал. Правда вообще а не про отдельные комплектации. Так что я тоже вижу будущее,обращайтесь. Недорого.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 16:06   #3326
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Perfecto_Fluoro Посмотреть сообщение
Косяки есть и у чешских машин, судя по драйву.
Это понятно. Но учитывая, что сейчас сборка идет по полному циклу, включая окраску, чёта я очкую (с).

Цитата:
Сообщение от Perfecto_Fluoro Посмотреть сообщение
На чехов из наличии оооочень хорошие скидки, на заказ скидка 225 тысяч от прайсовой. Это если не торговаться...
В атланте скаут стоит, так там, емнип, аж 360 скидка. Кстати, всем устраивает, кроме отсутствия кантона и того, что он 2017 года.
А подскажи, с 20 августа цены увеличиваются или просто опции добавляются?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А на такой же точно суп только новый обновился бы?
Неа. За 6 лет интерьер поднадоел. Да и повыше машину захотелось. Не сказать, что прям очень критично, но желательно.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Если так то сейчас еще можно выгодно взять А6. Даже сарайчик.
Ссылку можно? За 2,55 в мск дизельная А4 кваттро есть седан. Примерно в те же деньги мордоприводная А6. Правда, даже по телефону грозятся хорошо скинуть. Например, А4 авант 2ТСИ, которая по прайсу за 3,6, обещают за 3.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Такие седла или в алькантаре надо или уже обычные брать.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 16:16   #3327
Perfecto_Fluoro
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Perfecto_Fluoro will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

СтражДорог,
Не надо очковать насчет полного цикла нашей сборки. У меня сейчас такая октавия. Тьфу три раза - одна из самых безпроблемных моих машин.Правда у меня редкий для октавий дизельный мотор, но все же проблем с качеством нет.

За 2017 Скаут год я думаю еще подвинуться. Я когда интересовался супербом 280 сил и такой был в наличии как раз 2017 года без каких либо торгов мне скидывали 500...Но не стал брать )

Насчет 20 августа пардоньте , но я пока что не в курсе.

Седла спорт в коже (на мой вкус) не смотрятся, тут тоже , поэтому только спортлайн и удовлетворил.

А есть где посмотреть Авант ? ну ссылка там ...
Perfecto_Fluoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 16:54   #3328
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Perfecto_Fluoro, можно тоже прайс на 2019 м.г. ?
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 18:23   #3329
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
За 2,55 в мск дизельная А4 кваттро есть седан.
Это новая модель.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Примерно в те же деньги мордоприводная А6. Правда, даже по телефону грозятся хорошо скинуть.
А это модель старая.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ссылку можно?
Конечно.
https://auto.ru/sankt-peterburg/cars...e_group=DIESEL
Примерно такой же разговор по этим сарайкам был у меня.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
по прайсу за 3,6, обещают за 3.
Но меня комплектация не устроила. Получалось так что мой бизнес выходил дешевле этого комфорта. Хотя конечно сарай и допы вкусные стоят....но сарай же и так у меня есть.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2018, 20:06   #3330
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Парни, кто заказывает себе Кодиак имейте ввиду, что имея камеру ассистентов (одна из опций Lane assist/пакет ассистентов трафффик джем ассист) заказывать автодальний (PWE) за 12 руб. необязательно. Его можно заактивить https://www.instagram.com/p/Bllad5gA...d=xcpc8cwo1j0c
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot