Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Запчасти и аксессуары

Важная информация

Запчасти и аксессуары Покупка/продажа оборудования для авто и расходных материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2019, 19:39   #21
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (МСК) ПРОДАМ тормозные колодки перед+зад ОРИГИНАЛ для Суперб 2

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Timurkin,
Не знаю чему ты удивляешься. Например масло мерседес орига всегда дешевле стоило чем какой нибудь бренд раскрученный. Тоже самое с опелевским и фордовским. Да я ТО недавно делал. Заказал оригу т.к. дешевле оказалась.
На Суп брал фильтр ,в той же автолавке, воздушный. ТОже дешевле манна с кнехтом вышел. Так что ищи и обрящешь.
ЗЫ.
Оффтоп
Ок, если что буду знать. Не было случаев у них чтобы поддельные з/ч были?
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2019, 19:44   #22
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (МСК) ПРОДАМ тормозные колодки перед+зад ОРИГИНАЛ для Суперб 2

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Не было случаев у них чтобы поддельные з/ч были?
Так поставщики то одни и те же. Что в экзисте что в юлмарте что на ззапе. Наверно случаи у всех были. Другой вопрос как магазин фильтрует поставщиков. На лавке можно посмотреть официальный ли дилер поставляет. Сколько у него в наличии нужной позиции. Ну и выбирать уже. У меня лично никаких проблем никогда не было. Поэтому и порекомендовал.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2019, 19:58   #23
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (МСК) ПРОДАМ тормозные колодки перед+зад ОРИГИНАЛ для Суперб 2

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Timurkin,
Оффтоп
Да как так то?? Только сегодня его (Манн 71945) смотрел =530р
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2019, 20:01   #24
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (МСК) ПРОДАМ тормозные колодки перед+зад ОРИГИНАЛ для Суперб 2

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так поставщики то одни и те же. Что в экзисте что в юлмарте что на ззапе. Наверно случаи у всех были. Другой вопрос как магазин фильтрует поставщиков. На лавке можно посмотреть официальный ли дилер поставляет. Сколько у него в наличии нужной позиции. Ну и выбирать уже. У меня лично никаких проблем никогда не было. Поэтому и порекомендовал.
Ок, спасибо за инфо. А я вот заказывал последние разы в Trust Parts. Тоже не очень дорого и привозят быстро достаточно.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2019, 20:12   #25
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (МСК) ПРОДАМ тормозные колодки перед+зад ОРИГИНАЛ для Суперб 2

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Да как так то??
У тебя дизельный автомобиль?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2019, 23:12   #26
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (МСК) ПРОДАМ тормозные колодки перед+зад ОРИГИНАЛ для Суперб 2

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
А я вот заказывал последние разы в Trust Parts. Тоже не очень дорого и привозят быстро
Может, как раз там тебе недорого и быстро организовали масляный фильтр, из-за которого (возможно) получилась проблема с давлением?
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2019, 23:35   #27
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (МСК) ПРОДАМ тормозные колодки перед+зад ОРИГИНАЛ для Суперб 2

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Может, как раз там тебе недорого и быстро организовали масляный фильтр, из-за которого (возможно) получилась проблема с давлением?
Как раз там я заказал потом фильтр Mahle, и после замены его с маслом(после обкатки), ТРИ РАЗА ТЬФУ, пока давляк не загорался!
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 10:24   #28
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: (МСК) ПРОДАМ тормозные колодки перед+зад ОРИГИНАЛ для Суперб 2

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Автолавка. Хороший магазин. Удобен тем что многие позиции(они желтым отмечены) можно оплачивать по приходу. То есть не надо предоплату как во всех других.
Я сейчас заглянул в автолавку, посмотрел сколько стоит оригинальный масляный фильтр на мой мотор, разлет цен на оригинал, есть по 123 р и по 515 р. И все оригинал. Вот я бы побоялся брать за 123р. Я беру в Юлсане, скорее уже по привычке, там есть по 256р и по 520р. Я беру по 520р для самоуспокоения.
Коллеги, брали ли вы самые дешевые фильтры? Насколько они оригинальные?
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 11:18   #29
Wald
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Wald
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 873
Wald is a jewel in the roughWald is a jewel in the roughWald is a jewel in the rough
По умолчанию Re: (МСК) ПРОДАМ тормозные колодки перед+зад ОРИГИНАЛ для Суперб 2

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Я сейчас заглянул в автолавку, посмотрел сколько стоит оригинальный масляный фильтр на мой мотор, разлет цен на оригинал, есть по 123 р и по 515 р. И все оригинал. Вот я бы побоялся брать за 123р. Я беру в Юлсане, скорее уже по привычке, там есть по 256р и по 520р. Я беру по 520р для самоуспокоения.
Коллеги, брали ли вы самые дешевые фильтры? Насколько они оригинальные?
Тоже увидел у автолавки у одного из складов (поставщиков) подозрительно
низкие цены на оригинальные фильтры. У Юлсана такого не наблюдаю. Хотя предпоследний раз брал ориг фильтр в Юлсане и он мне не понравился (до этого были все Юфи в оригинале мэйд ин неплохая Чайна) а тут непонятно что было в оригинале и номер был по другому выбит. Пятнашку на нем отъездил х.з., теперь только Юфи или Кнехт.
Wald вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2019, 17:50   #30
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: (МСК) ПРОДАМ тормозные колодки перед+зад ОРИГИНАЛ для Суперб 2

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
я бы побоялся брать за 123р.
Да хз. Бывает кто то скидывает товар как залежавшийся или другие какие причины. Я предпочитаю брать там где корона нарисована у поставщика.

Цитата:
Сообщение от Wald Посмотреть сообщение
подозрительно
Ну ты же в юлсане брал масло для дсг в полцены. Так подозрительно было что все смел. Мне и не осталось ничего.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Колодки на superb 2, тормозные колодки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot