Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2014, 19:40   #951
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Инокентий, Кроме жора масла,сцепления и мехатроника больше вообще проблем не нужно и этих за глаза.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 19:44   #952
Инокентий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 98
Инокентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

b1b1ka, ну к бмв всегда завышенные ожидания как у владельцев тазов к иномаркам

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Инокентий, Кроме жора масла,сцепления и мехатроника больше вообще проблем не нужно и этих за глаза.
Опять же нужно взять в руки калькулятор. Что есть за цену супа лучше?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
С чего Вы решили, что 50000$ это залог надёжности? И уж точно "большая немецкая тройка" тут поднагадить может очень душевно, владельцы Лэндроверов могут не один десяток шуток отпустить в сторону многих обладателей gl, x-5/6, Туарегов и так далее
Я не сказал надежное, я сказал лучшее. Самое надежное это велосипед, но Вы же понимаете что это смешно

Последний раз редактировалось Инокентий; 03.08.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Инокентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 20:05   #953
Slasher
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 3,638
Slasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to beholdSlasher is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

b1b1ka, во-во, такие же ощущения и у меня, только от дизеля. Что едет не лучше супа на мешалке по попомеру.
Slasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 22:14   #954
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Инокентий Посмотреть сообщение
b1b1ka, ну к бмв всегда завышенные ожидания как у владельцев тазов к иномаркам

Цитата:
Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
b1b1ka, во-во, такие же ощущения и у меня, только от дизеля. Что едет не лучше супа на мешалке по попомеру.
Ну они завышенные потому что цена завышена )))
Ну правда... 328 GT , на которой я ездил стоила 2 400 000 , за что Единственно это повороты, да, на поворотах я кайфанул
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 22:18   #955
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

На мой взгляд, помимо разгона 0-100 есть другие, гораздо более важные параметры - посадка водителя, рулежка, уверенность и прогнозируемость торможения. Шумка, в конце концов. И по всем этим параметрам трешка бмв существенно превосходит суперб. Это просто разные идеологически машины. Трешка едет, суп - везет. Совершенно по-разному воспринимаются на дороге. Еще раз повторю, что вторая машина в семье будет небольшой бмв - копейка или трешка.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 22:22   #956
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
На мой взгляд, помимо разгона 0-100 есть другие, гораздо более важные параметры - посадка водителя, рулежка, уверенность и прогнозируемость торможения. Шумка, в конце концов. И по всем этим параметрам трешка бмв существенно превосходит суперб. Это просто разные идеологически машины. Трешка едет, суп - везет. Совершенно по-разному воспринимаются на дороге. Еще раз повторю, что вторая машина в семье будет небольшой бмв - копейка или трешка.
Возможно вы правы, лично я теперь в раздумьях.... изучаю теперь Volvo s60 2.0T или 2.5T .... кто что скажет по этому поводу?
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 22:29   #957
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

b1b1ka, катните jaguar xf. Не знаю, как едет он с новым турбомотором 2,0, но дизель 3,0 275 лс был прекрасен. Бензин 3,0 атмо тоже был не плох. Очень достойный автомобиль. И на вторичке можно взять с небольшим пробегом за разумные деньги.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 22:36   #958
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
b1b1ka, катните jaguar xf. Не знаю, как едет он с новым турбомотором 2,0, но дизель 3,0 275 лс был прекрасен. Бензин 3,0 атмо тоже был не плох. Очень достойный автомобиль. И на вторичке можно взять с небольшим пробегом за разумные деньги.
нее, налог за 275 лошадей я не готов платить
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 22:47   #959
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Sergun,
как раз тройку бмв только ленивый не ругал за шумоизоляцию, особенно в сравнении с 5ой серией. Вообще у бмв подход странный. На гольфах ручник уже электрический, а в самой новой тройке гран туризмо - кочерга. Типа "не положено по классу".

По поводу надежности. Так надежность - это простые и проверенные технологии: атмосферные двигатели, коробка автомат - гидротрансформатор, балка сзади итд, свет - обычный галоген итд. Вот только народ не особо хочет покупать машины с этими надежными технологиями почему-то.


По поводу огрызков - это как бы не совсем по теме. Оффтоп
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 22:48   #960
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
b1b1ka, катните jaguar xf. Не знаю, как едет он с новым турбомотором 2,0, но дизель 3,0 275 лс был прекрасен. Бензин 3,0 атмо тоже был не плох. Очень достойный автомобиль. И на вторичке можно взять с небольшим пробегом за разумные деньги.
Внутри хф хуже многих корейцев, прежде всего по качеству.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot