Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Кузовной цех

Важная информация

Кузовной цех Вопросы по кузову, коррозии, ЛКП и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2014, 15:20   #11
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Треснуло лобовое стекло. Гарантия?

Iluxa, езжай сначала к ОД, и не говори, что у тебя есть "шлем". Если уже откажут, то тогда по шлему и отремонтируешься.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 15:31   #12
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Треснуло лобовое стекло. Гарантия?

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
езжай сначала к ОД, и не говори, что у тебя есть "шлем".
самое разумное
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 16:14   #13
nikitos-rb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для nikitos-rb
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 126
nikitos-rb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Треснуло лобовое стекло. Гарантия?

Слушайте, а если по каско, то они стекло заменят на такое-же с подогревом, или на обычное?)
nikitos-rb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 16:17   #14
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Треснуло лобовое стекло. Гарантия?

Цитата:
Сообщение от nikitos-rb Посмотреть сообщение
то они стекло заменят на такое-же с подогревом, или на обычное?)
какое стояло, такое же и будет
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 21:27   #15
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Треснуло лобовое стекло. Гарантия?

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
в жару воздух холодный на стекло не направлял?
А чем это грозит? Вообще вопрос не очень понятен. Если и включить обдув на стекло, то ничего не будет. Проверено уже на куче машин.
Да и зимой тоже в мороз на стекло горячий воздух никаких трещин не было никогда.

Я вот сегодня наконец-то доехал до страховой и подал на замену стекла, в октябре еще камнем прилетело и с трещиной все до сих пор ездил. Отправили в Автоспеццентр на Обручева. Х.з. как они там работают, но думаю стекло то поменять не должны напортачить.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от den-sl Посмотреть сообщение
но ИМХО, каско проще.
Проще то проще, но это уже страховой случай и не в вашу пользу - страховка будет дороже, скидок лишитесь. А с сегодняшней ситуацией со страховым рынком - очень накладно.
Проще только сделать, но потом проблем.
Вот сам столкнулся с этим, теперь гадать буду сколько КАСКА выйдет в след году. Продлеваться вот вот уже скоро надо.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от iluxa Посмотреть сообщение
е) механического воздействия животных
на внешние элементы кузова, остекления, а также шин
и дисков
А это как?
Я вот точно знаю, что повреждения шин нифига по КАСКО не сделать. Или я не прав? Кто разъяснит?
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 02.06.2014 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 21:32   #16
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Треснуло лобовое стекло. Гарантия?

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Проще то проще, но это уже страховой случай и не в вашу пользу - страховка будет дороже, скидок лишитесь. А с сегодняшней ситуацией со страховой - очень накладно.
Проще только сделать, но потом проблем.
Вот сам столкнулся с этим, теперь гадать буду сколько КАСКА выйдет в след году. Продлеваться вот вот уже скоро надо.
Я написал, как проверить, чтоб не кататься зря.

Гадай, не гадай, а из-за замены стекла, она точно не увеличится. В худшем случае, останется на прежнем уровне.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 21:42   #17
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Треснуло лобовое стекло. Гарантия?

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Я вот точно знаю, что повреждения шин нифига по КАСКО не сделать. Или я не прав? Кто разъяснит?
Дим,делается просто,как разъяснили,шину никто не поменяет,а вот если в результате удара диск с рычагом или еще с чем в подвеске(обязательно в подвеске что то случится должно) случилось то тогда Да,поменяют.Т.е тупо,поднимаешь на подъемник берешь кувалду и делаешь мех.повреждение подвески и вуаля ,уже страх.случай,что многие и делают.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 22:11   #18
Михаил 86
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Михаил 86
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Москва (ЮВАО)
Сообщений: 245
Михаил 86 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Треснуло лобовое стекло. Гарантия?

У меня был скол небольшой от камушка и перестал работать подагрев лобового стекла по гарантии менять не стали, а по каско поменяли без проблем.
Михаил 86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 22:52   #19
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Треснуло лобовое стекло. Гарантия?

ЭТО ОН, да ну, наф, Сань, такое. Еще и подвеску крошить нее, не вариант.
Den-sl, пообщался с агентом вчера, увеличится, ставки меняются сейчас каждые 2 недели. Это раньше было просто все.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 23:00   #20
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: Треснуло лобовое стекло. Гарантия?

Немного не в тему, но проблема схожая.
Появилась трещина на прозрачной вставке бокового зеркала (повторитель поворотника) длиной около1,5 см. Механические следы воздействия отсутствуют.
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия, лобовое, трещина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot