Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Результаты опроса: ммм...да или нет?
Да, но нет 9 21.95%
Нет, но и не Да 3 7.32%
Нет Нет Нет и еще раз Да 6 14.63%
Да, но сомневаюсь 8 19.51%
Без сомнений, не знаю! 15 36.59%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2016, 14:18   #1051
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Жованыйкрот... Давно я так не ржал
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Вверх
Старый 13.05.2016, 15:39   #1052
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Врачи не рекомендуют!
А я по-народному, чуточку того, чуточку там,
Да не особ и верю я "дипломным" дохтурам)))

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вопрос-то серьезный!
Особливо в пятничку, да поближе к вечерку! Мдааа, поторопился я с ответом)
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Вверх
Старый 13.05.2016, 16:32   #1053
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вот же! Т.е. это все равно что сказать Дизель-немец.
Ну так а я о чем тебе толкую рассказывая за Русский дизель? Да и собака изначально назвалась именно Добермановой собакой.
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Виктор-русский (предположительно)
Тут и предполагать нечего. Хотя подозреваю что когда я родился заплакали не только хохлы но и жыды.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Но вот если Витя изобретет двигатель, то при всем уважении к Вите и его заслугам по изобретению двигателя, мы бы не стали его называть Витяльным. Правда ведь?
А вот и не правда. В Сибири город есть аккурат моей фамилией назван. Ну или наоборот. А была в том заслуга или нет это по прошествии лет уже не важно.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Это вряд ли. Профессор уж больно повернут на эту тему был.
Да как два пальца.... Ты вот Шукшина читал? У него как раз на эту тему есть занимательнейший рассказ.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну ведь школа не "петровная", а "петровская"!
При этом она может быть как Петербургской так и Петербуржской и все будет правильно. Ни комар носа не подточит ни даже профессор.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
прижилось почему-то именно "дизельный".
А как профессор называл топливо? На заморский манер Диеселем, произнося аббревиатуру с наших колонок ДТ,или правильно по русски соляровым маслом?

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
Сообщение от СтражДорог
Витятришестерки
нееее, Витятришестьшесть)
Правильно все же три шестерки. То есть не какая то бесовщина вроде 666 а именно тройка и остальные шестерки.Только без всякого Вити ибо это уже палево в эфире.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 14.05.2016, 15:21   #1054
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Жованый крот
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Добермановой собакой
Каких только пород не бывает! Не суперб-клуб, а "В мире животных" какие-то))))
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
В Сибири город есть аккурат моей фамилией назван. Ну или наоборот. А была в том заслуга или нет это по прошествии лет уже не важно.
Не Ленинск-Кузнецкий, случайно?)))
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ты вот Шукшина читал?
Честно? Нет. Хотя, наверное, более русских людей, чем Василий Макарыч, еще поискать.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
При этом она может быть как Петербургской так и Петербуржской и все будет правильно. Ни комар носа не подточит ни даже профессор.
Главное, не Петербург(ж)ной.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А как профессор называл топливо? На заморский манер Диеселем, произнося аббревиатуру с наших колонок ДТ,или правильно по русски соляровым маслом?
Профессор в гробу уже юлой в последние дни крутится. Топливо он называл именно дизельным - производное от дизеля (ну как моторное топливо - от мотора). И резко протестовал против названия "солярка", т.к. соляровое масло - это лишь один из компонентов этого топлива.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Только без всякого Вити ибо это уже палево в эфире.
Ну вот, фамильное имение в Сибири имеешь, а палева в эфире боишься. Не вели казнить, барин
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 14.05.2016, 15:54   #1055
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не Ленинск-Кузнецкий, случайно?)))
Конечно нет. Напридумываешь тоже. Этак у нас,к примеру Бендер,тоже будет не просто Бендер а как и положено Бендер-Задунайский.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Честно? Нет.
Конечно честно. Проверить же просто. Я вот думаю что и твой профессор тоже не читал.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Главное, не Петербург(ж)ной.
Главное что бы Петроградом снова. И что бы Аврора не пальнула. Остальное все тлен.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Профессор в гробу уже
Но память о нем жива. И благодарные потомки внимают его прижизненным речам. Это ли не признание,это ли не смысл бытия?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
фамильное имение в Сибири имеешь,
Неее,там я не был никогда. Только а педевикии читал про город. Правда так и не понял какое к нему отношение имею. А имение фамильное в городе Остров. На два этажа. В нем сейчас школа.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
палева в эфире боишься.
Уже нет. Четверть века прошло.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 14.05.2016, 16:00   #1056
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
не просто Бендер а как и положено Бендер-Задунайский
Мне как-то ближе Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
И что бы Аврора не пальнула.
Это да. А ее вернули из дока? Вроде, на ремонте была, не?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 14.05.2016, 16:05   #1057
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.3

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Мне как-то ближе Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей
Ты с этим поосторожней. Не то время сейчас. В опале туретчина,а ты можно сказать симпатизируешь.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
ее вернули из дока?
Нет пока. Что соскучился? На вот пока фоточку авторскую.
[IMG][/IMG]
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2016, 18:03   #1058
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

366, видчипись. По школам с лекциями вместо милиционера я ходить все равно не умею. Еще научу детишек не тому.
А машины нормальные гайцам купить можно и без дополнительного обременения моих плеч. Виолончель обратно продать - и всем машины будут.
Comdir вне форума   Вверх
Старый 26.05.2016, 18:11   #1059
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
При таком резонансе, думаю, это только начало.
Когда вице-предшественник Ситроена задавил, резонансу не меньше было. А в итоге? Сами дамы и оказались виноватыми.
Интересно, конечно, посмотреть, со следующим как оно пойдет.

Оффтоп
Comdir вне форума   Вверх
Старый 26.05.2016, 18:13   #1060
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
А машины нормальные гайцам купить можно и без дополнительного обременения моих плеч.
Что ты Виктору-то об этом говоришь? У них этого добра...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
да или нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot