Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 18:22   #21
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кто старейший дилер Шкоды

До чего очаровательный спор.
Но, Почетный Шкодовод, не забывай чьими устами глаголет истина.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 18:24   #22
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
Дескать, все представители ОД заранее(с подросткового возраста) были знакомы со Шкодой, присутствовали при создании ОД, готовились к работе у ОД.
что ж вы сразу всех под одну гребенку... у кого как складывается... вот в моей жизни сложилось так, что о этом дилере я знаю с самого его создания...
поэтому для кого-то Шкода всего лишь марка машины, а Пеликан всего лишь один из дилеров... а для меня это нечто большее...

Но мы ж говорим не обо мне и моих отношениях с работой... а о том, кто раньше всех в России начал продавать Шкоды... и даты создания компании и начала продаж я беру не из головы, при желании это все можно проверить...
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 19:10   #23
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

wily_bullet, вот именно, ни о Вас, ни о Ваших родителях и Вашей предрасположенности к знанию авто Шкода и ни о работе у ОД Шкода - речь на шла.

Разговор пошел о том, что представитель АСЦ долго не отвечает (в теме про АСЦ)

Придурок запостил в той же теме с долей сарказма и привел свои доводы, опять-таки не касающиеся Вас и Пеликана. любимейший Вами Пеликан).

Потом было несколько постов еще в старой, про АСЦ теме.

Потом Вы стали своеобразно отстаивать честь Пеликана и свою правду, в которой пришлось усомниться.

Мне ненужна Ваша правда и неправда. У меня своя версия.

Только и всего.

То, что Вы потребовали у модераторов сменить тему - уже о многом говорит.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 20:09   #24
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
wily_bullet, вот именно, ни о Вас, ни о Ваших родителях и Вашей предрасположенности к знанию авто Шкода и ни о работе у ОД Шкода - речь на шла.

Разговор пошел о том, что представитель АСЦ долго не отвечает (в теме про АСЦ)

Придурок запостил в той же теме с долей сарказма и привел свои доводы, опять-таки не касающиеся Вас и Пеликана. любимейший Вами Пеликан).

Потом было несколько постов еще в старой, про АСЦ теме.

Потом Вы стали своеобразно отстаивать честь Пеликана и свою правду, в которой пришлось усомниться.

Мне ненужна Ваша правда и неправда. У меня своя версия.

Только и всего.

То, что Вы потребовали у модераторов сменить тему - уже о многом говорит.
я не знаю о чем вам все это говорит, но да ладно...
нить разговора я не потеряла, старческим склерозом пока не страдаю, так что спасибо, я помню с чего начался разговор... именно поэтому и попросила вынести куда-то посты, т.к. они не соответствуют теме: работа дилера АСЦ.
я всего лишь сказала, что вы даете не совсем верную информацию о том, что АСЦ является старейшим дилером (против АСЦ ничего не имею, если что...) всего лишь факты и цифры...
А спор продолжается по одной простой причине, мне лично не понятно почему вы усомняетесь в моей правде и почему вы считаете, что я не могу знать историю компании в которой я работаю...
Честь Пеликана я не отстаиваю, т.к. пока не вижу в этом надобности... а ваши издевки по этому поводу считаю не корректными... Потому как я с Вами общаюсь как со взрослым и адекватным человеком, а вы нет...

Далее продолжать не вижу смысла (наверное это опять вам о многом говорит), но я не вижу смысла спорить с человеком, который не может доказать свои слова или признать, что он может не знать истории создания всех дилеров Шкода, и признать правоту другого человека...

Удачи.
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot