Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 14:28   #111
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Хошев Максим, Максим, подскажите, пжлста,
1. в какой мере официальными дилерами (тем же Атлантом-М, который Вы представляете) соблюдается регламент технического обслуживания, расписанный производителем в сервисной книжке, выдаваемой каждому покупателю автомобиля Шкода?

2. Может ли производитель установить какие-то особенности и изъятия по сравнению с регламентом в сервисной книжке для России?

3. Если есть особенности, где это можно почитать? Или же это относится к коммерческой тайне и регулируется договорными отношениями между производителем и конкретным ОД?
Уважаемый (-ая) ОСА!
1. С 01.01.2010г. ООО "Фольксваген Груп Рус" для всех дилеров на территории РФ установил единый регламент технического обслуживания. Мы соблюдаем этот регламент в полной мере.
За несоблюдение данного регламента дилер может быть сурово оштрафован.
Данный регламент несколько отличается от тех данных, что изложены в сервисной книжке. В сервисной книжке также указано, что периодичность некоторых операций может быть изменена, а также сказано, что объемы обслуживания могут быть изменены по техническим причинам.
2. Да. Это право производителя.
3. Эта информация находится в открытом доступе на оф.сайте Skoda Auto (регламент техн.обслуживания для всех а/м):
http://www.skoda-avto.ru/resource_5749.pdf
На всякий случай уточню, что операции по проверке (замене) фильтров, ремня ГРМ и свечей зажигания являются отдельными операциями, не входящими в перечень работ Инспекционного сервиса.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 14:42   #112
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Максим, спасибо.

Если нетрудно ответьте на такой вопрос:
может ли производитель установить для белорусского ОД регламент с особенностями и где этот регламент (официально утвержденный) можно увидеть?

Кстати, тот регламент, на который Вы дали ссылку каким-либо образом произвродителем утвержден? Я просто не вижу никаких печатей, подписей и т.п. Кто Вам этот регламент и в каком виде предоставляет?

Заранее, спасибо. Вопросы для меня важны, поскольку хочу проходить ТО у белорусского ОД (в силу тер. близости), но предоставленный мне регламент несколько меня удивил.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 14:55   #113
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Максим, спасибо.

Если нетрудно ответьте на такой вопрос:
может ли производитель установить для белорусского ОД регламент с особенностями и где этот регламент (официально утвержденный) можно увидеть?

Кстати, тот регламент, на который Вы дали ссылку каким-либо образом произвродителем утвержден? Я просто не вижу никаких печатей, подписей и т.п. Кто Вам этот регламент и в каком виде предоставляет?

Заранее, спасибо. Вопросы для меня важны, поскольку хочу проходить ТО у белорусского ОД (в силу тер. близости), но предоставленный мне регламент несколько меня удивил.
1. Думаю, что может. Но большей информации у меня нет
2. Утвержден. Документ с подписями и печатями был выслан каждому оф.дилеру в РФ.
Предоставляет ООО "Фольксваген Груп Рус". В электронном виде.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 14:56   #114
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Хошев Максим, Максим, последний вопрос: а нет ли у белорусов подобного ООО "ФГР"? Если есть, может подскажете координаты?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 15:30   #115
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Хошев Максим, Максим, последний вопрос: а нет ли у белорусов подобного ООО "ФГР"? Если есть, может подскажете координаты?
Не знаю, к сожалению.

Добавлено через 29 минут

Цитата:
Сообщение от Бывший опер Посмотреть сообщение
Хошев Максим, короче все остаются на своих позициях, и Ингос и Атлант.
Максим, так Вы можете озвучить примерную стоимость (в деньгах) (пост №92), не хоца терять весь день, чтоб гнать через всю Москву машину в Атлант, и про страховую при налике разговора не было.
Да, а причем тут Мать Тереза, я к Вам собираюсь (пока еще собираюсь) не за спасибо, слава богу не бедствую и на хлеб хватает.
Уважаемый Бывший опер!
Ориентировочная розничная стоимость ремонта указанных Вами на фото повреждений (порог и крыло) 25-26000,00 руб
Как я писал ранее, подробнее Вы может узнать у мастеров кузовного цеха по тел.: 780-9-780, 380-1407, доб.203,207,213
p.s. упоминание имени Матери Терезы не относилось персонально к Вам
Я имел в виду, что мы не можем ремонтировать а/м по направлению, выданному не в наш сервис, поскольку страховая компания за это не заплатит ни копейки...
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!

Последний раз редактировалось Хошев Максим; 02.12.2011 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 15:46   #116
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Максим, спасибо за конкретику в цифрах!
Цитата:
Сообщение от Хошев Максим Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что мы не можем ремонтировать а/м по направлению, выданному не в наш сервис, поскольку страховая компания за это не заплатит ни копейки...
Да упаси Вас Господь, лично у меня в голове и схемы такой не могло возникнуть
Будем сотрудничать, хоть и далековато к Вам! На новогодние каникулы машину есть возможность принять, или паздники как у всех. Да, порог отпадает, друзья не советуют вообще трогать.
С Ув. Дмитрий
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 15:25   #117
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Уважаемые читатели форума!
С 12 по 18 декабря я в отпуске. Я обязательно отвечу на все вопросы по выходу из отпуска.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 11:56   #118
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Новогоднее спецпредложение: к Деду Морозу за подарками, а в Атлант-М Тушино на выгодный сервис Skoda!


С 21 декабря 2011г. и до 15 января 2012г. в нашем автоцентре вы можете получить скидку 20% на услуги постгарантийного сервиса Skoda!

http://www.atlant-motors.ru/pub.html...=310&page=1967

При записи и/или визите в наш автоцентр - мы предоставим Вам скидку 20% на ремонтные работы и оригинальные детали Шкода.*

Все скидки, предоставляемые по настоящей акции, не суммируются со скидками по всем другим акциям (см. примечания ниже)*

------------------------------------------
*суммарный размер скидок не может превышать 20% скидки на услуги сервиса и 20% скидки на оригинальные детали для а/м старше 2-х лет
*скидка на оригинальные детали распространяется и на эксплуатационные жидкости
*скидки недействительны в случае предоставления клиентом самостоятельно приобретенных оригинальных деталей и аксессуаров
*скидки не распространяются на установку неоригинального дополнительного оборудования, шины и колесные диски, лакокрасочные материалы
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 13:49   #119
Vatakatt
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Vatakatt
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Vatakatt has a spectacular aura aboutVatakatt has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

ОТЗЫВ ДОВОЛЬНОГО КЛИЕНТА

Почему Атлант?
Из всех московский дилеров, Атлант пообещал быть самым быстрым! Вместо 3-4 месяцев, мне обещали пригнать машину через 2.5.
Сделал заказ 1 ноября, уехал на собственном авто 12 января.
Выполнили.
Заказывал машину которая была УЖЕ в очереди на производство, но от нее отказались. Поменял полностью комплектацию.
Мне всегда все подробно объясняли, никогда на меня не забивали. К клиенту относятся с уважением, не забывают кто есть кто.

Был один момент, когда я на них обиделся... Атлант хотел мне машину до Нового Года отдать, но там вышли какие-то проблемы и не получилось. Ну да ладно, их похвалить только за это можно, что шевелятся не только ДО ЗАКАЗА, но и ПОСЛЕ

Приемка автомобиля заняла около 2х часов:
осмотр
оплата
выдача документов
страхование и тд.

В подарок получил:
-коврики в салон резиновые с логотипом Superb
-брызговики передние (без установки)

Сделали скидку 5% о которой просил в самый первый день обращения к ОД. И больше никогда не вспоминал, а ОД не забыл) Приятно было потом осознавать это в момент оплаты авто.

Дополнительно у ОД установил защиту картера металлическую и резину у них же взял зимнюю липучку.

ps резина супер! G/Y UG-ICE+ 205/55R16

ЗОНТ! Зонта не было в машине, но как только напомнил, мне его принесли)))) Видимо уж очень ОД любят зонты эти подрезать)

После покупки на меня тоже не забили!
На все технические вопросы по эксплуатации мне моментально отвечала менеджер Ольга пряма по телефону!)

Работой ОД удовлетворен полностью. Особых нареканий нет, куда стремиться естественно тоже есть.
Менеджеры адекватные люди, но не все, есть и такие на которых надо надовить чтоб заставить его что-то сделать для тебя. Слава Богу к моему это не относится. Лентяи есть везде, в этим не поборешься.

АТЛАНТ-М СПАСИБО!
ВЫ ПРИГНАЛИ МНЕ ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!
Обслуживаться думаю буду у Вас.

Всем советую обращаться в АТЛАНТ.

Добавлено через 1 минуту

Если есть вопросы спрашивайте.

Последний раз редактировалось koteyka; 17.01.2012 в 14:57.
Vatakatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 09:02   #120
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Хошев Максим, помогите разрешить вопрос.
Появился в холода дребезг под пассажирским сиденьем. Как я понимаю - это топливопровод в правом лонжероне. Проблема не новая.
Позвонил в Атлант-М, разговаривал с Антоном Васильевым. Он сказал, что о такой проблеме на двигателях 1,8tsi не известно, как решать такую проблему не знают. И вообще предложил обратиться к ОД, у которого покупал машину (а это в Нижнем Новгороде).

Посодействуйте, пожалуйста, с решением данной проблемы. Вроде же есть ремкоплект прокладок. Машина на гарантии.
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot